пробки в городе


Recommended Posts

Каждый из нас живет,работает,учиться и т.п. в разных частях города!

так давайте поможем друг другу и расскажем,какие улицы закрыты,какие вечно стоят в пробках,ну,и конечно же,как и где все это объехать :)

Пиплы,как вам такая идея?? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея чудная

подскажите - что закрыли в районе ушаковского моста и как это всё объезжать если едешь со стороны васьки? Я вчера в 12 ночи в ТАКОЕ встряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас живет,работает,учиться и т.п. в разных частях города!

так давайте поможем друг другу и расскажем,какие улицы закрыты,какие вечно стоят в пробках,ну,и конечно же,как и где все это объехать smile.gif

Пиплы,как вам такая идея?? ax.gif

Идея то, что нАдоsmile.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея чудная

подскажите - что закрыли в районе ушаковского моста и как это всё объезжать если едешь со стороны васьки? Я вчера в 12 ночи в ТАКОЕ встряла...

Закрыли,вроде,Каменностровский пр. до Ушаковского моста,обещали 31 мая все закончить,а вот,как объехать.. :cranky: не знаю..пока в тот район только на метро езжу.. :(

Кто знает,как сегодня минуя большенство пробок попасть со Старой деревни в Автодом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать до Светлановской пл., по Светлановскому до поворота налево на Тихорецкий, по Культуре выехть на КАД и там до поворота на Пулково "топить".

Либо выехать на КАД в Горской :rolleyes:

Мне кажется это оптимальный вариант, по крайней мере весь центр мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать до Светлановской пл., по Светлановскому до поворота налево на Тихорецкий, по Культуре выехть на КАД и там до поворота на Пулково "топить".

Либо выехать на КАД в Горской :rolleyes:

Мне кажется это оптимальный вариант, по крайней мере весь центр мимо...

В новостях говорили,что часть Приморского шоссе в районе Горской тоже закрывают на ремонт :(

а за совет спасибо)

а если по набережной попробовать?до Володарского моста,там по Славе и на Московский?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили,что часть Приморского шоссе в районе Горской тоже закрывают на ремонт :(

а за совет спасибо)

а если по набережной попробовать?до Володарского моста,там по Славе и на Московский?? :blink:

Пироговская набережная - ремонт (2 полосы и пробка даже ночью)

Перед Володарским мостом тоже пробки...

Я бы по кольцевой поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая *опа - в Приморском районе.

Вчера на удивление быстро выехала из него через виадук на Планерной (его ремонтируют, так что аккуратнее, есть срезы с острым краем, но проехать можно), дальше можно по набережной. Она, хоть и не очень торопливо, но едет, а после Литейного так вообще летит. В общей сложности до Васьки я вчера ехала час, против обычных уже на прошлой неделе 2,5-3 часов.

Ещё из Приморского удобно выбирать в центр через Охту. Круг большой, зато дороги свободные и много альтернатив.

На КАД чаще всего выезжаю через Шафировский (Испытателей-Второй Муринский-Непокоренных).

Закрыты сейчас Каменноостровский от м. Петроградская до Ушаковской развязки, Стачек и Петергофское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос - как от Просвещения в субботу проехать к месту минибранча?

Или может всё-таки иное место выберем? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, самая *опа - в Приморском районе.

Вчера на удивление быстро выехала из него через виадук на Планерной (его ремонтируют, так что аккуратнее, есть срезы с острым краем, но проехать можно), дальше можно по набережной. Она, хоть и не очень торопливо, но едет, а после Литейного так вообще летит. В общей сложности до Васьки я вчера ехала час, против обычных уже на прошлой неделе 2,5-3 часов.

Ещё из Приморского удобно выбирать в центр через Охту. Круг большой, зато дороги свободные и много альтернатив.

На КАД чаще всего выезжаю через Шафировский (Испытателей-Второй Муринский-Непокоренных).

Закрыты сейчас Каменноостровский от м. Петроградская до Ушаковской развязки, Стачек и Петергофское шоссе.

Петергофское уже открыли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Старой деревни в Автодом - однозначно в течение дня нужно ездить по кольцу. У меня это была дорога на работу в прошлом году. От Супер-Сивы до Автодома 90 км, время в пути в среднем 45 минут (но я тихоход):ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Петербурга сообщил о дорожных ремонтах. По информации комитета в настоящее время ведутся работы на следующих объектах:

Каменноостровский проспект – работы начаты в ночь с 18 на 19 мая, будут завершены 31 мая. В настоящее время закрыто движение на участке от площади Льва Толстого до Ушаковского моста.

Проспект Стачек – работы начались с 14 мая на участке от Трамвайного проспекта до площади Стачек. В настоящее время движение закрыто на участке от улицы Трефолева до Комсомольской площади. Все работы будут завершены 30 июля.

Петергофское шоссе – работы начались 17 мая. В настоящее время движение ограничено.

Колпинское шоссе – работы начались 15 мая. В настоящее время движение ограничено.

Ушаковская набережная от Головинского моста до Ушаковского путепровода – начались работы 24 мая, движение на данном участке в настоящее время ограничено.

Малоохтинский проспект (под мостом Александра Невского) – работы начались 25.05. В настоящее время движение ограничено.

Литейный проспект – работы начались 27 мая. В настоящее время ограничено движение на участке от улицы Некрасова до набережной Робеспьера.

Проспект Чернышевского – работы начались 23 мая. В настоящее время движение ограничено (мощение тротуаров от Захарьевской до Шпалерной улицы).

Туристская улица от улицы Савушкина до Школьной – работы начались 14 мая. В настоящее время движение транспорта ограничено.

Пулковское шоссе от транспортной развязки до “Метрики” – работы начались 27 мая, будут завершены 14 июня. В настоящее время движение ограничено.

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Colere_12: пипос.......это еще не весь список 100%.....пол города закрыто-перекрыто!!!!!!!!до работы полтора часа плетусь!!!!!!! :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...