Куплю лямбда-зонд на R50 в Москве


Recommended Posts

Куплю лямбда-зонд на Mini Cooper R50. Если есть предложения, то лучше звоните мне на моб. (495) 729-9731 :)

Есть вот у меня парень, знакомец, вот его телефон 9166213246 , Вадим зовут, я у него в магазине покупал универсальные Бошевские лямбды по 1500 рябчивоф

Можешь сказать что Виталий сосед, дал телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот у меня парень, знакомец, вот его телефон 9166213246 , Вадим зовут, я у него в магазине покупал универсальные Бошевские лямбды по 1500 рябчивоф

Можешь сказать что Виталий сосед, дал телефон

А ты на Мини ставил универсальный лямбда-зонд Бош? Если ставил, то ошибок не было?

Мне в экзисте подобрали универсальный лямбда-зонд Бош, грамотный электрик перепаял фишки. Дилерский компьютер выдает, что нет сигнала от лямбды. Если бы была кривая установка или где-то обрыв, то компьютер так и бы и показал, что есть ошибка по сигнальной или подогреваемой цепи.

Причем здесь на форуме я не один такой. Кто-то тоже пытался ставить Бошевский датчик, итог такой же как и у меня. :Colere_12:

Минипиплы, подскажите, плз, от R53 (Cooper S) лямбда зонд подойдет на R50 (просто Cooper)??? Нашел б/у лямбду от R53, вот теперь пытаюсь понять подойдет или нет? :help::help::help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на Мини ставил универсальный лямбда-зонд Бош? Если ставил, то ошибок не было? Мне в экзисте подобрали универсальный лямбда-зонд Бош, грамотный электрик перепаял фишки. Дилерский компьютер выдает, что нет сигнала от лямбды. Если бы была кривая установка или где-то обрыв, то компьютер так и бы и показал, что есть ошибка по сигнальной или подогреваемой цепи. Причем здесь на форуме я не один такой. Кто-то тоже пытался ставить Бошевский датчик, итог такой же как и у меня. :Colere_12: Минипиплы, подскажите, плз, от R53 (Cooper S) лямбда зонд подойдет на R50 (просто Cooper)??? Нашел б/у лямбду от R53, вот теперь пытаюсь понять подойдет или нет? :help: :help: :help: :help: :help:

У меня второй стоит Бошевский, ставил в СДК, никаких проблем - езжу год, до этого год ездил с конченным датчиком - разницы не почувствовал

от 53 к 50 подойдет - принцип один, а также подойдет к 52 и JCW

номер 1178 0 872674

б.у. детали такого плана как правило не ставят и не покупают..........ты же не ставишь себе б/у фильтр или тормозные колодки - конечно нет !!!

почему ? потому что это - расходник, он просто меняется а старый выбрасывается

я рекомендую - решение за тобой

удачи

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что лямбда-зонд является расходником согласен на 100% :nod: :nod: :nod:

Спасибо! Попробую еще раз поставить бошевский датчик.

Кстати, а ты уверен, что у тебя нет ошибок ни по одной из цепей датчика(сигнальной или подогреваемой)? Бывает так, что чек энджин не горит, универсальный сканер не видит ошибку, а вот дилерский ошибку видит. Сталкивался с этим сам несколько раз. Ты после установки бошевского датчика не ездил на диагностику дилерским компьютером? Кстати, в том же СДК не универсальный сканер, а дилерская программа :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело вот в чем........

меня в принципе, параметры лямбды - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ и конечно-же после установки Я ЛИЧНО ничего не проверял и к этому не стремился )))

неисправный второй лямбда, это всево лишь - чуть больший перерасход бенза.............может быть

но я этого не заметил, честно

меня больше интересуют другие датчики - чтоб они были исправны

например: давления и температура масла и конечно же датчик уровня бензина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может второй лямбда-зонд не сильно влияет на поведение миника, а вот первый еще как влияет! :) Машина тупит, дергается, не держит холостые обороты и просто постоянно глохнет на ходу. Это 100% от первого лямбда-зонда! Это и моя практика и в профильных сервисах мне подтвердили (последний раз вчера в "СД-моторс"). Так что цена ошибки с первым лямбда-зондом очень высока! :)

Отредактировал OlegN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...