Как бороться со столбиками на парковке?


zuzel

Столбики на парковке это ....  

26 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Собственно вечная тема, убрали наконец ракушки, но "чудики", которым лавры Лужка покоя не дают, начали громоздить во дворе столбики с цепочками-веревочками. Задолбали, как в деревне живем!

Отредактировал zuzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вечная тема, убрали наконец ракушки, но "чудики", которым лавры Лужка покоя не дают, начали громоздить во дворе столбики с цепочками-веревочками. Задолбали, как в деревне живем!

любые столбики/цепочки и т.д.-противозаконны.можно просто выдергивать,спиливать.если неохота самому-письмо/звонок в районную Управу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель опроса можно узнать?

Лучше бы ответы были:

- сажать на кол, сносить столбики

- сажать на установленный столбик, кол не нужен

- я на мини, хочу на кол (столбик тоже подойдет)

:D

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель опроса можно узнать?

Легко, мне интересно мнение основной массы людей к этой фигне, потому-что при лае на стоянке, все становятся на сторону столбиковладельца!

И по просьбе ув. КотлетиКО АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбики на дворовых парковках - это выплеснувшееся наружу негодование автовладельца, который каждую ночь парковал машину на одном и том же месте, а теперь на этом месте стоят другие машины, и днем и ночью. И чуваку обидно, что искать место на улице теперь вынужден он, а не другой.

И ничего с этим не сделать. Поздно. Раз уж начали московские водители убивать друг друга за место под окном, то уж не остановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опрос ни о чем.

Когда я приеду в чужой двор и негде поставить машину (из-за столбиков) - столбики зло.

А если я приеду вечером во двор, и машину на ночь приткнуть негде - так бы и поставил столбик на "свое" место, потому что в этом случае - столбик благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опрос ни о чем.

Когда я приеду в чужой двор и негде поставить машину (из-за столбиков) - столбики зло.

А если я приеду вечером во двор, и машину на ночь приткнуть негде - так бы и поставил столбик на "свое" место, потому что в этом случае - столбик благо.

Опрос бестолковый, согласна.

А по поводу "своего" места- мне все-равно. Ну нет места во дворе-поставлю на улице. Какая разница. Мини свою очень люблю( не дадут соврать), но это всего лишь красивый и застрахованный кусок железа, чтобы трепать себе нервы. Видимо, у молодежи нервов еще хоть отбавляй, вот и грызутся по всякой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто все чаще именно мини во дворе пристегнут на веревочку, причем с наклейкой Вашего клуба, вот и думаю, мож это модно в среде сКУПЕРдяек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальных автофорумах тоже зарегился, чтобы выяснить, в какой среде столбики моднее? И там тоже обижаешь девушек?

Забанить вообще-то за это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...