Товарищи россияне!


MiniPimpLimo

Recommended Posts

А мне нравится тема! ;)

Если организовано официально, то почему бы и нет? Хоть аукцион устраивай! Сейчас ведь в России "красивые" номера - это исключительно "теневой" бизнес ГАИшников, которые и на этом воруют (а на чем они не воруют и не наживаются?!)

А официальный сбор денег с желающих красоваться забавной надписью на номерном знаке - вполне безобидная тема для Государства (если оно, это самое Государство является вменяемым, а не полностью коррумпированным по всем "вертикалям власти").

У нас это стоит около 1000 у.е. и народ этим пользуется вовсю. Правда говорят цены полняли недавно, но не уверен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас совершенно официально доступны "именные" номера.  По Киеву ездят МИНИ с номерами ANGEL и GLAMOUR. Есть номер BMW. В именных номерах можно использовать как латинский шрифт, так и кирилицу. Таким образом появляются номера близнецы - я видел номера EXPERT и ЭКСПЕРТ  :) . Даже наш фирменный автовоз имеет такой номер - AWT.

Относительная доступность "именных" номеров сделала их не такими уже и популярными, как может показаться сначала. Номера MINI, JCW, COOPER, ONE на Украине, насколько мне известно, до сих пор не используются. Так что, если у кого есть желание...  :09:

Не у нас только латиница :( А у вас сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж тут мы компетентны. А даже сеструху в соответствующих органах пораспрашивал конкретно. Номера во всех странах мира, в огроном большинстве, должны содержать буквы, цыфры, регион. В некоторых странах допустимы буквенные номера. В европейских странах запрещены номера имеющие одну и туже букву в номере. Буква Е не имеет полноправного хождения по причине того, что в некоторых европейских странах Е пишется с дополнительными знаками сверху (Франция например). Так что яни сколечки не ошибся. У нас например точно знаю бувенные номера запрещены, ибо в законодательстве ДД прописаны госты для опознования и индентифицирования транспорта. Не дай Бог у нас ввести такие номера :1:

В европейских странах запрещены номера имеющие одну и туже букву в номере.

У нас есть номера ХХХ, например...\

А на фотке ММ.....

А мы самый что ни на есть ЕвроСоюз Нерушимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европейских странах запрещены номера имеющие одну и туже букву в номере.

У нас есть номера ХХХ, например...\

А на фотке ММ.....

А мы самый что ни на есть ЕвроСоюз Нерушимый  :)

Я имел ввиду ЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bukvennije nomera - eto prikolno. no v latvii ispolzujutsa tolko bukvi latinskogo alfavita. Pricem ja videl bukvi W, X - hotja v latishskom alfavite ih net.

CCCP i HOMEP ja videl, no menja jesce prikolol nomer MECT HET. Ljudi s jumorom.

Znaju, cto v SHTATAH toze etim uvlekajutsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вообще полная неарзбериха в номерах. Например мой номер случайно затисался в списки разведчиков и их авто. Гаишники постоянно косо поглдывают на номера и ищут галограмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (13 сентября) в 17-15 на Никитском б-ре стоял Паджеро, попой к потоку.

номер Е три разные цифры ЕЕ 177

Сожалею - не было времени визуально задокументировать )

никоим образом не желаю умалить чь-либо познания, однако - видел своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой номер случайно затисался в списки разведчиков и их авто...

Случайностей в жизни меньше, чем кажется. Это - НЕ случайность. Твою машину специально готовили к нелегкой службе развед-транспортного средства. Мотор незаметно "накачали" (а ты думал, что так просто ты всех рвешь? :00: ). Номера разведчика выдали...

Олег, ты скоро многое узнаешь про свою судьбу. Судьбу резидента. Тебя позовут! Всё спланировано! Осталось только активировать микрочип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайностей в жизни меньше, чем кажется. Это - НЕ случайность. Твою машину специально готовили к нелегкой службе развед-транспортного средства. Мотор незаметно "накачали" (а ты думал, что так просто ты всех рвешь? :00: ). Номера разведчика выдали...

Олег, ты скоро многое узнаешь про свою судьбу. Судьбу резидента. Тебя позовут! Всё спланировано! Осталось только активировать микрочип.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайностей в жизни меньше, чем кажется. Это - НЕ случайность. Твою машину специально готовили к нелегкой службе развед-транспортного средства. Мотор незаметно "накачали" (а ты думал, что так просто ты всех рвешь? :00: ). Номера разведчика выдали...

Олег, ты скоро многое узнаешь про свою судьбу. Судьбу резидента. Тебя позовут! Всё спланировано! Осталось только активировать микрочип.

Он уже давно активирован. Если еще один запустится, то клуб от меня вешаться начнет группами по 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно активирован. Если еще один запустится, то клуб от меня вешаться начнет группами по 5

Видимо ты к этому и стремишься, причем умышленно... зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bukvennije nomera - eto prikolno. no v latvii ispolzujutsa tolko bukvi latinskogo alfavita. Pricem ja videl bukvi W, X - hotja v latishskom alfavite ih net.

CCCP i HOMEP ja videl, no menja jesce prikolol nomer MECT HET. Ljudi s jumorom.

Znaju, cto v SHTATAH toze etim uvlekajutsa.

СССР вчера мимо меня бэмка ехала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот этот линк в тему будет здесь....

My Webpage

Саня а где владелец? Мой номерок то забрать неплохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем ЕЕЕ лучше или хуже ХХХ????

Да разницы никакой. Просто номера во всем мире должны иметь буквы, имеющие хождение во всех странах, граничащих с этой страной. Но так как вся европа - это уже европа, а Россия это самая большая соседка, то общие правила распространяются на всю евро-азию. Так что ни ЧЧЧ ни ФФФ ни UUU вы не найдете :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧЧ и ФФФ не найдешь потому что таких букв нет в латинском алфавите. БГДЖЗИЛПФЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ -эти буквы не используются в российских номерах. Все остальные в любой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницы никакой. Просто номера во всем мире должны иметь буквы, имеющие хождение во всех странах, граничащих с этой страной. Но так как вся европа - это уже европа, а Россия это самая большая соседка, то общие правила распространяются на всю евро-азию. Так что ни ЧЧЧ ни ФФФ ни UUU вы не найдете :-:

UUU - я думаю в Риге возможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЧЧ и ФФФ не найдешь потому что таких букв нет в латинском алфавите. БГДЖЗИЛПФЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ -эти буквы не используются в российских номерах. Все остальные в любой последовательности.

ЧЧЧ - это YYY

ФФФ - это FFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот этот линк в тему будет здесь....

My Webpage

Саня а где владелец? Мой номерок то забрать неплохо....

Его машина сейчас стоит на ss.lv в продаже. С ним можно там связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайностей в жизни меньше, чем кажется. Это - НЕ случайность. Твою машину специально готовили к нелегкой службе развед-транспортного средства. Мотор незаметно "накачали" (а ты думал, что так просто ты всех рвешь? :00: ). Номера разведчика выдали...

Олег, ты скоро многое узнаешь про свою судьбу. Судьбу резидента. Тебя позовут! Всё спланировано! Осталось только активировать микрочип.

Я думал, что мне станет плохо - от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж тут мы компетентны. А даже сеструху в соответствующих органах пораспрашивал конкретно. Номера во всех странах мира, в огроном большинстве, должны содержать буквы, цыфры, регион. В некоторых странах допустимы буквенные номера. В европейских странах запрещены номера имеющие одну и туже букву в номере. Буква Е не имеет полноправного хождения по причине того, что в некоторых европейских странах Е пишется с дополнительными знаками сверху (Франция например). Так что яни сколечки не ошибся. У нас например точно знаю бувенные номера запрещены, ибо в законодательстве ДД прописаны госты для опознования и индентифицирования транспорта. Не дай Бог у нас ввести такие номера :1:

В Англии можно иметь номер с 2-мя цифрами и 5-ю !!!!! буквами "Е"

Например: ЕЕ02ЕЕЕ

см. http://www.dvlaregistrations.co.uk/home/en/Search/p/newstyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...