Ищу одну шину Dunlop R17


Марика

Recommended Posts

В связи с крупными разрезами на левом переднем колесе ищу замену.

В шинах и их характеристиках разбираюсь не очень, поэтому переписываю, все, что было на поврежденной шине: 205/45 R17 84V MFS SP Sport Dunlop...

нужна б/у аналогичная шина, чтобы не менять второе колесо,

пробег у машины - 19 т.км.

или 2 шины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тема с доставкой в Мск напрягает... Можешь детали описать?

доставка это легко и просто, я постоянно пользуюсь, правда закупаю из москвы в челябинск, мебеля, технику, шины, ...

схема такая:

1. если покупатель согласен, то он делает оплату за шины (банковский перевод или перевод на счет)

2. как только я получил деньги, в этот же день еду на склад транспортной компании и отправляю шины,

3. высылаю скан документа об отправке

4. через 3-4 дня они в москве, нужно проехать в удобное время на склад компании и забрать, доставка оплачивается при получении. Стоимость доставки не более 500 рублей за весь груз, а скорее и меньше (примерно 300-500 руб)

Это все. Если нужны гарантии, что я не скроюсь с деньжищами и не буду скрываться от преследования, то могу выслать подтверждение своей надежности в личной переписке обеим или обоим покупателям

Это правда легко и быстро. Неизвестное всегда сомнительно. 

если обо всем договоримся, то в пн шины будут в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 покрышки SP Sport 01. Практически новые, пробек 500км. По 4000 за каждую) готов отдать)

:ninja::ninja::ninja:

Посомтри личку.

Отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось одно уже. Если Марика не заберёт последнее, то готов отдать) :rolleyes:

:ninja::ninja::ninja:

Ок

Буду ждать.

Отпишись пжлста по факту продажи/не продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.