Большие дяди с пластиковыми карточками - help !


Recommended Posts

ребят, среди вас ведь наверняка находились те, кто заказывает всякие хорошие штуки-дрюки для своих малышей через буржуйские магазины. вот мне тоже очень понадобилось, но в формах отправки и оформления я не силён, да и кредитки тоже нет :)

в связи с этим ооочень нужна чья-нибудь помощь в покупке всяких запчастей с  minimania.com и ebay.com. заранее огромный пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, среди вас ведь наверняка находились те, кто заказывает всякие хорошие штуки-дрюки для своих малышей через буржуйские магазины. вот мне тоже очень понадобилось, но в формах отправки и оформления я не силён, да и кредитки тоже нет :)

в связи с этим ооочень нужна чья-нибудь помощь в покупке всяких запчастей с  minimania.com и ebay.com. заранее огромный пасиб :)

www.buyusa.ru и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень не сложно:

1. Карта - идешь в банк оформляешь себе ДЕБЕТОВУЮ карту с возможностью оплаты в интернет магазинах (у некоторых банков выпускают виртуальную карту дополнительно - Альфа например)

2. Регистрируешься на Ebay.com и PayPal.com

3. Регистрируешься на myusa.com или shipito.com (они тебе обеспечивают адрес и пересылку в РФ)

4. Покупая на minimania.com или yf Ebay.com в строке shiping указываешь свой американский адрес

и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.