Need help! (for free)


Nika

Recommended Posts

Друзья! Нужна ваша помощь во вторник вечером. Приезжают 3-е ребят-инвалидов (школьники) на спортивные соревнования + учитель. Их надо отвезти с Казанского вокзала на ул.Казакова во вторник вечером (ориентировочно 19.30-20.00). При всей моей уверенности во вместительности моей машины, с сумками они ко мне скорее всего не влезут. Если у кого есть возможность и время помочь, плиз звоните 8 девять О3 семь 5098 семь 1.

Машина любая. На добровольной основе only.

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

супер!

а завтра для правильного дела этот правильный друг не может дать тебе машину? я обзвонила уже всех, кого могла, - не то что Мини, обычную машину найти не могу. у всех именно завтра утро занято, а у Кати-Домовенка машины вообще весь день - в обклейке :(

а что завтра? может я могу чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что завтра? может я могу чем помочь?

завтра днем я катаю по Москве трех ребят с ДЦП, которые приезжали сюда на чемпионат по шахматам. вечером они уезжают домой, в Краснодарский край, а утром их надо было забрать из ... :censored: пригорода :) одной машины на них, сопровождающих взрослых и вещи не хватало.

сейчас вопрос с "забиранием" решился - будет еще одна машина, которая поможет забрать и довезти вещи до камеры хранения на вокзале. но если у тебя есть время и возможность - я хотела покатать их пару часов по Москве (они здесь первый раз и самого города не видели, Воробьевы, Кремль, может еще что - в зависимости от пробок) - тогда можно будет еще и двух взрослых "посадить на борт", ребятам комфортнее, и нам легче (они говорят плохо, фиг поймешь!).

в этом случае звони 8 девять О3 семь пять О 9871, я рассчитываю около 13.00 (плюс-минус) быть в районе Казанского вокзала

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра днем я катаю по Москве трех ребят с ДЦП, которые приезжали сюда на чемпионат по шахматам. вечером они уезжают домой, в Краснодарский край, а утром их надо было забрать из ... :censored: пригорода :) одной машины на них, сопровождающих взрослых и вещи не хватало.

сейчас вопрос с "забиранием" решился - будет еще одна машина, которая поможет забрать и довезти вещи до камеры хранения на вокзале. но если у тебя есть время и возможность - я хотела покатать их пару часов по Москве (они здесь первый раз и самого города не видели, Воробьевы, Кремль, может еще что - в зависимости от пробок) - тогда можно будет еще и двух взрослых "посадить на борт", ребятам комфортнее, и нам легче (они говорят плохо, фиг поймешь!).

в этом случае звони 8 девять О3 семь пять О 9871, я рассчитываю около 13.00 (плюс-минус) быть в районе Казанского вокзала

я позвоню завтра ближе к 12, если изменений по работе не будет, подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...