подключение к магнитоле USB карт памяти


freeface

Recommended Posts

А кто то уже пробовал эту штуковину ставить? Отзывы? Действительно все как в описании (управляется с руля, выводит название)? Просто если это так, то очень хорошее предложение и ipod нафиг не нужен. Ау!!! NEO!!!! Что скажешь? Примостим в мой "лимузин"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рулём флешка будет торчать а это не удобно.можно в район пучника или в перчаточный ящик на двусторонний скочь и АМБА!!!!

я не знаю размеров мандулы жтой. в кожух подрульный у меня заныкана фигня для айпода.

я плейлист чаще раза в полгода не обновляю, мне просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли взять компьютерный разьем USB и вмантировать его в заглушку в перчаточном ящике(где должен стоять AUX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли взять компьютерный разьем USB и вмантировать его в заглушку в перчаточном ящике(где должен стоять AUX)

нет это очень сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Могу ограниченно рекомендовать. Эта штука размером с сигаретную пачку. С картами работает через раз. С юсб как с чейнджером. Юзал такую на бмв. По мне штатная голова это еще и красиво. Кнопки с руля и все такое работало. У меня только треки шли без названий и перемотки внутри песни небыло. Это вроде на поздних исправили. А так чтука очень хорошая. Без лишних проводов и прочей уродливой чепухи. Вопрос про "вывести юсб на удобное место" очень странный ИМХО. Купил флешку 8гб, записал стомилионаф песен, вставил и забыл где она. Честно не вижу смысла в установке усб на доступном месте. А фм трансмитер - зло. Место ему вместе с блестящими ионизаторами и ароматизаторами с пропеллерчиком. Хотя МР3 файлы скачанные с зайцев нет ( по 160 кбит))) тоже зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в ауди у меня с акустикой Бози и даже с трансмитером звучало на порядок лучше. пусть у нас и харман какойто то там карТон, а звучание убогое <_<

все скрипит, тресется на ямках, в ТТ у меня такого не было..явно изоляции точка нет вообще ни какой в купере

Отредактировал ALEX-Hot-Wheels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

внимание внимание, хcаrlink у моей маштны не определился после утановки отказывается работать, подключиле верно.

Роману gr83 за терпеливую возню с этиой штуковиной.

пришёл к тому что снимаю этиу штуку с купера и пробую подключить к D_guest куперу, если его машина это примет то на свой ищу ещё что то.

что касаемо изделия "триома" не понимаю я почему оно стоит 4900 и работу с нашей магнитолой они не гарантируют никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что ТРИОМА делается у нас, а другая приблуда в Китае, у нас как вы знаете за копейки не хотят работать. И так из опыта, это не рекламма, ТРИОМА делают качественный продукт и если не уверены спецы компании, то не бросают лишних слов на ветер и не говорят что сто процентов подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я вот такую штуку хочу попробовать заказать:

http://cgi.ebay.com/Car-MP3-Player-USB-SD-AUX-BMW-3-5-Mini-Cooper-/220711569769?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item33636f4969#ht_2794wt_1140

Это насколько я понял подобный продукт

Отредактировал Alekzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...