подключение к магнитоле USB карт памяти


freeface

Recommended Posts

Кто-то пытался соединить штатную магнитолу в R53, с флеш-картой памяти, и уже с неё слушать музыку!

диски совершенно не удобно.

может есть какие то переходники с миниджека или с айподовского шнура для USB????

не вериться, что нет таких устройств для мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытался соединить штатную магнитолу в R53, с флеш-картой памяти, и уже с неё слушать музыку!

диски совершенно не удобно.

может есть какие то переходники с миниджека или с айподовского шнура для USB????

не вериться, что нет таких устройств для мини

какие еще переходники!!!?? какая флэш-карта!!??при чем здесь устройства!?Вы посмотрите на функции магнитолы сначала.максимум,что Вы сможете от нее получить-это подключенный айпод через дополнительное оборудование.или фм-трансмиттер.

а еще лучше,если Вы такой гурман,заменить магнитолу и наслаждаться возможностью выбора носителей.на эту тему есть масса сообщений в соответствующих разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел найти!

закройте тему если по существу нечего сказать.

даже в рено клио 2001 гв это было))))!!!!!

заадача сохранить управление на руле и оставить приемлимый внешний вид , как говорится целостность панели приборов с включённой подсветкой.

это позволяет сделать наверное только алпайн с его переходниками!.

Спасибо за радушный ответ!

GR 83, спасибо!!!вы меня правильно поняли попробую там нарыть что то!

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать и поискать тут:http://www.erta.ru/ и тут:http://www.trioma.ru/

а Zacken не прав

если Zacken не прав,то он приносит свои извинения.

но,сугубо ИМХО,чем такой колхоз-лучше заменить голову.и красивее и функциональнее и громкая связь присутствует.

кстати.в свое время установил Alpine IDA-X001+ВТ300+чейнджер Alpine CHA-S634.голову сперли.теперь стоит Alpine IDA-X305+ВТ400+чейнджер Alpine CHA-S634.все с переходниками на руль.по функционалу и внешнему виду альтернативы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой колхоз? Ставится блок в штатную магнитолу, к нему ipod, и заряжается и управление на руле и эстетика.

автору юзать поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Ребятаа. Тише. Зачем так опять на автора. Всех можно понять. Вкусы то разные. И автора и Zacken-а. Каждому свое. Кому то голову проще сменить и переходников наставить. Кому то сами переходники примостырить. А я вот за второе. За сохранение внешнего вида и до комплектации штатных систем со скрытой установкой. Так что не флудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго спокойно!!!

я не говорю о колхозе!!!я пытаюсь сохранить внешний целостный вид. мне штатная система вполне подходит! мне не нужен ни чейнжер ни айпод и йфон, я лучше буду ездить на ковке хорошей и ризине злой!!!! просто использование USB мне очень удобно и привычно, в клио динамик 2001 гв, был разъём под айфон минидже и USB, а диски уж больно не удобно.

в дальних дрипах менять их не охото совершенно.

И прошу заметить , что про колхоз никто не говорит.Так что остынте! я просто спросил

а айпод этож мейнстрим)))))

gr83---гранд мэрси за понимание

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeface надеюсь ссылка помогла и ты нашел что искал. А лучше вообще им позвонить. Так как они спецы в этом деле и помогут решить тебе этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

какая замечательная тема.

тоже ищу нечто подобное. трансмиттер полетел, да и звук через него так себе. зато купила плеер с USB и хочу наконец что-то более стабильное в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а где у Р53 AUX вход расположен? в бардачке под заглушкой?

да.при условии,что вход этот есть(очень редко),то на некоторых комплектациях я видел этот самый вход именно там.на заглушке.

а что в бардачке за переключатель стоит?

этот переключатель включает и выключает подачу холодного воздуха в бардачок.

кстати,трансмиттеры сегодня оооочень навороченные.можно сразу с карты памяти на магнитолу звук передавать.

Один из примеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.при условии,что вход этот есть(очень редко),то на некоторых комплектациях я видел этот самый вход именно там.на заглушке.

изучил бардачёу заглушку не стал отковыревать, непонятно где аux!!!

трансмистер всё таки как то не этично!(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучил бардачёу заглушку не стал отковыревать, непонятно где аux!!!

трансмистер всё таки как то не этично!(((((((

не нужно ничего отковыривать.сам разъем находится прямо в заглушке.если его у тебя там нет,значит и искать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего отковыривать.сам разъем находится прямо в заглушке.если его у тебя там нет,значит и искать нечего.

ДА что за АДДДД!!!!ещё и AUX не стоит!!!!!

и это полная комплектация мазафака(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

бедна гамма оснащения едрить колотить!!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2006+any/graphics/65/65_1436/

на сколько я понимаю распайка по джек отличается от USb одним проводом питания!!!

осталось придумать откуда взять это питание и это шнурок перепаять(

ах ну да и дооснастить "пулю" aux выходом ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! А может ли мне кто то подсказать - если я куплю все кабеля, адаптер, переходник для ipod: смогу ли я это самостоятельно подключить (в смысле есть ли соответствующие разъемы на головном устройстве) и будет ли это работать или "Ирода" необходимо будет "прописывать в систему через компьютер" (не я придумал так сказали сервисмены в АДу)??? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://www.mag-online.ru/product/xcarlink-bmw/ кажется самый простой вариант

вот это вот то что надо, вот только надо прикинуть как он встанет в бордачёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот то что надо, вот только надо прикинуть как он встанет в бордачёк.

под рулем пластиковый кожух. он защелкиваеца жестко. в этом кожухе дофига места если че. тока мне не понятен размер устройства, но мандула прикольная. тока у меня нету выхода на ченжер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рулем пластиковый кожух. он защелкиваеца жестко. в этом кожухе дофига места если че. тока мне не понятен размер устройства, но мандула прикольная. тока у меня нету выхода на ченжер

выход под ченжер есть всех CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рулем пластиковый кожух. он защелкиваеца жестко. в этом кожухе дофига места если че. тока мне не понятен размер устройства, но мандула прикольная. тока у меня нету выхода на ченжер

под рулём флешка будет торчать а это не удобно.можно в район пучника или в перчаточный ящик на двусторонний скочь и АМБА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рулём флешка будет торчать а это не удобно.можно в район пучника или в перчаточный ящик на двусторонний скочь и АМБА!!!!

можно удлинитель для флешки взять и вывести куда угодно чтобы было удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...