Обвес на старый МИНИ


Recommended Posts

Клепают.....Сам удивился когда на картинке увидел.....А вот где машинка ездит - не знаю :(

MINI_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я и сам немного вредитель - мой МИНИ просто болгаркой пополам....Но тут видимо какие-то спортсмены............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю....Не хотел.....Это вышло спонтанно.....Йухан звонит и говорит: Леонард, может лимузин сделаем?

Я говорю: "Надо подумать".

"Поздно, я его распилил :1: , можем сварить обратно"

Так и родилась идея лимузина......

В конце концов должен быть в стране (и на 1/6 суши) свой МИНИ.ЛИМО. Их не так много в мире. На ходу - еще меньше. А таких как наш по проекту - НЕТ вообще. Так что мы наоборото увековечим имя МИНИ-МАКСИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот красный Миник я видел... на эвакуаторе приезжал на место моей бывшей работы. Он ещё без обвеса был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. И скинь Сане коорлинаты. Кстати еще раз спасибо за колесико - уже сегодня приступили чего-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесико на МИНИ - стоит :)

Самое смешное что я свои четыре продал кому-то задешево после первого слета...

У меня будут 13 х 7 спереди и 15 х 10 задние....

Теперь я умнее - все лишнее отдаю Сане. Если что всегда можно забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Слушайте, у вас там прям движуха, буквально чат какой-то:)... А здесь старичков не то что на форум - на дни рожденья с трудом собираю...

Кстати, по поводу обвесов, здесь в одном из журналов был хит парад 10 лучших комплектов, Zeemax там на 2 или 3 месте, а на первом кажется Era...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у вас там прям движуха, буквально чат какой-то:)... А здесь старичков не то что на форум - на дни рожденья с трудом собираю...

Кстати, по поводу обвесов, здесь в одном из журналов был хит парад 10 лучших комплектов, Zeemax там на 2 или 3 месте, а на первом кажется Era...

самых,

em

У нас город маленький, радостей мало :) Вот нашли себе МИНИ-радость :)

Странно что у Вас так. Мы тоже удивились когда прочли в журнале что у Вас на слете клубу было 12 старых МИНИ :) Мы думали пару сотен должно быть :078:

А я так вообще в жопу заводной - меня хлебом не корми дай какое-нибудь движение сколотить :234: :234: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвоню насчет этого человека на этом Минике, который в первых постах этой темы (во как замутил). Короче, сегодня мой знакомый был очень занят. Завтра пообещал узнать. Но я то понимаю, что люди в сервисе работают, доставать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спешить пока некуда, но все равно. Кстати этот МИНИ ездит или как? Никогда не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...