Катание на ледоколе!


Klaudi

Recommended Posts

Новое московское развлечение,катание на ледоколе!Время катания 2,5 часа.Комфортабельный ледокол,во время катания кормят,поят,что включено в стоимость билета.Стоимость 1000 р. будни,1.500р. пятница и выхи.Едет,колет лед,прикооольно..

Можно покататься после завтрака.28 февраля,я так понимаю он будет?

Цены,маршрут,адрес,как выглядит ледокол смотреть здесь:http://www.radisson-cruise.ru/ships/gallery/

Идем кататься,пока лед не растаял?:)

Пы.Сы.все ледоколы новенькие,проект запущен только этой зимой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я каталась на нем, действительно прикольное место, лучше конечно бронировать столик около окна, а не посередине, но все равно очень милое место :white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью присоединюсь к катанию)))

Сам хотел покататься))))

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью присоединюсь к катанию)))

Сам хотел покататься))))

Уряя!

1.Klaudi

2.Тигра

3.Mariett

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Klaudi

2.Тигра

3.Mariett

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за после завтрака.28 февраля)

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы тут подумали, может лучше в субботу? А то и на завтраке жрачка, и на кораблике.

Прямо какой-то праздник живота в пост. :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Klaudi

2.Тигра

3.Mariett

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за после завтрака.28 февраля)

6.PeTeR (за субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребз,Маша дело говорит!Действительно,после завтрака мы будем не в состоянии вкушать пиСЧу:))давайте в субботу 27 февраля на вечерний сеанс)Сегодня опробовала сие плав. средство,если есть вопросы,задавайте:)

1.Klaudi

2.Тигра

3.Mariett

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за после завтрака.28 февраля)

6.PeTeR (за субботу)

Кстати,там есть большие круглые столики,человек на 10-12;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовала сие плав. средство,если есть вопросы,задавайте:)

Судно поплыло хоть? Женщина на коробле не к добру...

А так у матросов нет вопросов, суббота значит суббота.

1.Klaudi

2.Тигра

3.Mariett+Пятничка?+Алькаида? :P

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за субботу)

6.PeTeR (за субботу)

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Klaudi

2.Тигра + 3 (ну я за любой день)

3.Mariett+Пятничка?+Алькаида? :P

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за субботу)

6.PeTeR (за субботу)

Насть, как ощущения?)) рассказывай уж, не таи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребз,Маша дело говорит!Действительно,после завтрака мы будем не в состоянии вкушать пиСЧу:))давайте в субботу 27 февраля на вечерний сеанс)Сегодня опробовала сие плав. средство,если есть вопросы,задавайте:)

Вечерний это во сколько? есть ли смысл? Кушать на ночь на пароходе который колет лед (и не зги не видно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний это во сколько? есть ли смысл? Кушать на ночь на пароходе который колет лед (и не зги не видно) :D

propertyies.gif

Ледокол с под Светкой

Таааадааааам!!! :party:

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний это во сколько? есть ли смысл? Кушать на ночь на пароходе который колет лед (и не зги не видно) :D

Не,гайз,я что напрасно давала ссылку на сайт?ась?там и расписание есть:)Андрей,жмакай сюды - http://www.radisson-cruise.ru/timetable/ 17.00-19.30 рейс.Начало в 17.00 соответственно (отплытие уже),быть надо чуть заранее,дабы успеть купить билеты,время сиЯнса 2,5 часа:)или ты после 16.00 не ешь?там вообще то вегетарианское меню тоже есть,есичо)ну это для тех кто на посту,если вдруг..или просто по убеждениям:)

По второму вопросу..."ни зги не видно".Ммм..я каталась 19.30-22.00 было все офигенски видно.Бух,вообще льдины они либо ооочень большииие,либо маленькие и их многооо.И тех и других НЕ ЗАМЕТИТЬ невозможно:)Это р-раз.Все здания,мимо которых ты проплываешь красиво подсвечены и на столике у каждого есть карта,где написано как называется то или иное здание,если вдруг кто не знает или вообще в Москоу первый раз.Это два.Внутри приятная подсветка и лица соседей,официантов и тех,кто напротив,вполне различаемы:)Ну или хочешь я буду твоим личным гидом и буду все тебе рассказывать:)Это..три.

По поводу впечатлений..Тигра,мне показалось там очень романтИк!Приятная музыка,окна почти в пол,сидишь себе возле окошка,а ледокол несет тебя вперед..льдины выскальзывают из под корабля,открывая темную воду..периодически кто-то танцует медленные танцы..неподалеку пару японский делегаций,притаившихся с ясными глазами от восторга..приятный обслуживающий персонал..можно выйти на нос корбля и долго смотреть как разлетаются льдины и слушать шуршание тонкого ледка и звук льдин о борт..а можно взять фотик и сделать пару фоток..А можно не высовываться на холод и просто сидеть в тепле,наблюдая,как за окошком проплывают красивые здания и ты едешь быстрее,чем люди на машинах,т.к. вокруг везде пробки.Вот примерно такое мое впечатление от рейса в будний день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу впечатлений..Тигра,мне показалось там очень романтИк!Приятная музыка,окна почти в пол,сидишь себе возле окошка,а ледокол несет тебя вперед..льдины выскальзывают из под корабля,открывая темную воду..периодически кто-то танцует медленные танцы..неподалеку пару японский делегаций,притаившихся с ясными глазами от восторга..приятный обслуживающий персонал..можно выйти на нос корбля и долго смотреть как разлетаются льдины и слушать шуршание тонкого ледка и звук льдин о борт..а можно взять фотик и сделать пару фоток..А можно не высовываться на холод и просто сидеть в тепле,наблюдая,как за окошком проплывают красивые здания и ты едешь быстрее,чем люди на машинах,т.к. вокруг везде пробки.Вот примерно такое мое впечатление от рейса в будний день:)

Как красиво всё расписала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу впечатлений..Тигра,мне показалось там очень романтИк!Приятная музыка,окна почти в пол,сидишь себе возле окошка,а ледокол несет тебя вперед..льдины выскальзывают из под корабля,открывая темную воду..периодически кто-то танцует медленные танцы..неподалеку пару японский делегаций,притаившихся с ясными глазами от восторга..приятный обслуживающий персонал..можно выйти на нос корбля и долго смотреть как разлетаются льдины и слушать шуршание тонкого ледка и звук льдин о борт..а можно взять фотик и сделать пару фоток..А можно не высовываться на холод и просто сидеть в тепле,наблюдая,как за окошком проплывают красивые здания и ты едешь быстрее,чем люди на машинах,т.к. вокруг везде пробки.Вот примерно такое мое впечатление от рейса в будний день:)

Классно))) Теперь точно поеду))) Правда романтИк такой компанией точно не выйдет))) Будет чуть громче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Klaudi

2.Тигра + 3 (ну я за любой день)

3.Mariett+Пятничка?+Алькаида?

4.Небесная Бухгалтерия (человек пароход)

5.Gringo (за субботу)

6.PeTeR (за субботу)

7. Ginny плюс Один (за субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Mariett+Пятничка?+Алькаида? :P

Э..... М??? Олег, я не уловила причинно-следственной связи, чесговоря....

А в целом - согласна за 21 час. Или можно просто перенести на неделю и в след. воскресенье, 7-го покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..... М??? Олег, я не уловила причинно-следственной связи, чесговоря....

А в целом - согласна за 21 час. Или можно просто перенести на неделю и в след. воскресенье, 7-го покататься.

Спакуха!!!! :D

Friday на последнем завтраке рассказывала про ваш Египет и

какого-то друга нето араба, нето еще что-то там, я тогда пошутил, решил продолжить шутку на форуме

вотъ :P

Со свободными местами на ледкол проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..... М??? Олег, я не уловила причинно-следственной связи, чесговоря....

А в целом - согласна за 21 час. Или можно просто перенести на неделю и в след. воскресенье, 7-го покататься.

Может всё таки на этой неделе?)) По всем уже соскучился))) На и на ледоколе покататься хочется, пока лёд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мероприятие отменить - на текущий момент температура на улице почти плюсовая. Все тает. А вкусно покушать я могу и сам приготовить. Так что ищем чем еще заняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...