Ответьте как диллеры


Recommended Posts

Приветствую,одну из своих машин недавно купил у вас мини с 2006 года,очень влюбился в машину,брал жене сам ездил на лексусе RX 330,до такой степени влюбился что теперь сам езжу на купере а жене на лексус пересадил,хочу задать пару вопросов:

1- хочу заказать тюнинг комплект JCW по двиглу, т.е. полный.Дак вот есть ли смысл,надо ли мозги пери прошивать,и выдержит автомат такой прибавки?

2- я балдею от кузова R 53,но его не производят,новые не нравиться,прикол в чем хочу заказать новую машину,но так что бы морду ей приделали от старой мадели точнее капот который открывается вместе с фарами,да и панель приборов с передними обшивками дверей поставили тоже от R 53,я так понимаю в кузовах отличия нет,только начинка другая и т.д. Дак вот такое возможно за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, у Вас 53 кузов?

Мозги по идее перепрошиваются (пусть поправят меня знающие люди). Постараюсь уточнить завтра. Коробка выдержит без проблем иначе бы такой пакет просто не выпускался бы.

А что касается сменить морду и салон нового на старый, то это нереально. Автомобили разные по определению. Конечно сделать можно все, что угодно при очень большом желании, но для этого подозреваю придется использовать автоген и набор пил, ножовок и прочего режущего инструмента... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ,ребята вы супер,не забудьте перидать привет Роману из отдела по продажам,который мне машину и продал,сервис у вас высший,внимательны,приветливы,все просто класс,вот и друзьям своим бээмвистам вас теперь расхваливаю и рекламирую,если что я только к вам,ну за покупками конечно же,за крупными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ,ребята вы супер,не забудьте перидать привет Роману из отдела по продажам,который мне машину и продал,сервис у вас высший,внимательны,приветливы,все просто класс,вот и друзьям своим бээмвистам вас теперь расхваливаю и рекламирую,если что я только к вам,ну за покупками конечно же,за крупными

Вам спасибо!

Пока ничего не удалось толком узнать, нужный человек отсутствовал сегодня. Теперь смогу получить информацию не раньше пятницы, т.к. сам буду отсутствовать. :plane:

Как только что-то узнаю, сразу здесь отпишусь :type:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...