Ответьте как диллеры


Recommended Posts

Приветствую,хочу задать пару вопросов:

1- хочу заказать тюнинг комплект JCW по двиглу, т.е. полный.Дак вот есть ли смысл,надо ли мозги пери прошивать,и выдержит автомат такой прибавки?

2- я балдею от кузова R 53,но его не производят,новые не нравиться,прикол в чем хочу заказать новую машину,но так что бы морду ей приделали от старой мадели точнее капот который открывается вместе с фарами,да и панель приборов с передними обшивками дверей поставили тоже от R 53,я так понимаю в кузовах отличия нет,только начинка другая и т.д. Дак вот такое возможно за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю молодой человек не ищет легких путей! :blink:

Типа купить JCW б\у не комильфо для Перьми? :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю молодой человек не ищет легких путей! :blink:

Типа купить JCW б\у не комильфо для Перьми? :352:

онв дубле поста написал что 56 не понравился, хочет именно в 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же б/у, соответствено может быть и R53.

Для информации - в R56 только "рамма" и крыша от R53 ВСЕ кузовные детали другие, абсолютно все, даже крышка богажника. Но за деньги можно сделать всё, ну или почти всё.

Экстравагантность Топикстартера вызывает много эмоций, которые так и хочется вылить на страницы форума, но делать этого не буду и другим НАСТОЯТЕЛЬНО не советую. Сообщения будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я понимаю что Пермь для некоторых жоподрищенск,не москоу сити согласен,но и тут живут креативные и не обделенные вкусом люди,да и редкость когда со вкусом все в поряде,во вторых этот сайт создан не для того чтобы глумиться над кем  нибудь,как в случае со мной,а общаца объединяться,и делиться опытом и эмоциями такой редкой и креативной машинки как купер,а люди которые глумяться,не буду называть имен,видимо фантазией обделены и позитивом тоже,не надо негатив по крайне мере выливать на этом сайте,и встречать новичков в штыки, НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ КАК ГОПНИКИ, это призыв. Я вот чел позитивный,вот порадовал жену купил ей подарочек на новый год и сам в него влюбился по уши,а купил потому что девочка-это жена мать моих детей очень мечтало о нем лет так пять,дак и сам стал задумываться не продать ли Лексус свой RX 330 и не пересесть ли мне на купер понял что да,да и проблема есть одна у всех людей вкусы разные,это я про тюнинг и стайлинг говорю,жена хочет так,"типо все розовое",а я "типо злой тюнинг хочу",вот я и задумался над вопросом в серьез.Я бы с удовольствием купил бы у ребят ЕВРОСИБЕ в Питере GPку,но боюсь она меня не дождется, так как на дворе кризис и за хорошие деньги быстро Лексус не скинуть,да и терять в цене не хочу,я извините не мажор и не ...... миллионершу.ДАК ПОДВИДЕМ ИТОГИ,БРАТЬЯ ПО КЛУБУ такие то такие то БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ.

P.S. С уважением к модератору,не удаляй пожалуйста эту тему,дабы уроком это хоть каким то это служило,да и не охото каждому недовольному в личку отписывать.   :-: :378:

С УВАЖЕНИЕМ gr83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте неспеша продавал Ваш лексус. Я думаю Питерская машина всё таки Вас дождётся.

Я считаю что это оптимальный и ЛЕГЕНДАРНЫЙ вариант. Которых всего 2000 штук. Никакой местный колхоз не сравниться.

Я не думаю что в АвтоХаусе работают великие люди, которые смогу так переделать Миник! Это будет реально Уральский КоЛхОз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю два предыдущих высказывания.

и это, вы ж мнения спрашивали - они тут есть, а уш манера выражения -тут народ то разный:)хоть и все минипиплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...