Кто мы есть


Recommended Posts

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну прогресс не стоит на месте. Хотя, согласен, что есть изъяны. Просто, надо делить платформу с Пандой и Ка. Еслиб разработали заднемоторный 500-ый, то не вложились бы в низкую цену. А машинка обещает быть именно такой. И по габаритам она не выросла по сравнению с предшественником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наплыва пародий.

Кстати смешно смотрится Пародия на Пародию, после ПТ Круйзера (такой у меня тоже есть) Шевроле сделал свой шедевр из серии назад в будущее - я плакалЬ.

А Тойота FJ Cruiser??? - я много плакалЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шевроле получился лучше, чем Крайслер Победа. К слову, моя маман хотела себе ПТ Круизер, я отговорил на ЖоПэ 406 Купэ. Вообще, америкосов не люблю, но это уже совсем другая история. А Тойона ЭфДжей - вообще хрен разберешь, чё они этим хотели сказать. Пародия на наш Уазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПТ уже четыре года, и ничего. Хотя я стал ярым антиамериканистом (правда машины их нравятся :( ). У меня было их много - одних Эльдорадо Кабрио три штуки. Корветт, Крайслер 61 года - в Москве сейчас и так далее. ЭфДжей - не просто Уазик а оттюнингованный на селе :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мою идею с Фиатом 500 никто не поддержал. А я хочу со временем купить новуи инкарнацию и старую этого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю время надо...Хотя повторяю - я в ФИАТАХ не спец. И вообще я ездить не умею, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ЭТОГО вождение для меня 2-ое удовольствие в жизни. Не буду хвастаться, но по территории комплекса гаражей уже с 11 лет катался на папкином Кадетте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сел за руль в 3 года.....И в последний :)

Потом еще ОДИН раз в армии - 5 метров....Это все....При этом машины люблю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет денег - нет смысла.

Когда есть - можно взять водителя.

Шутка.

Не знаю. Когда надо было учится водить - т.е. когда все это делали в 17-18 у меня не было мысли что будет машина. Сейчас мне уже 40 - куда учится???

Если надо - трамвай есть. На нем и езжу. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок:

КТО МЫ ЕСТЬ.

И обсуждение что у меня НЕТ прав :)

Пока нормально. А вот остальные темы уже ушли в лес :79: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...