Наверное надо сказать спасибо


Recommended Posts

За то что они открыди форум, пока нас здесь только двое и оба из Риги, но я думаю скоро наше количество возрастет. Что могу обещать - это фоторепортаж с закрытия Автомобильного Сезона (я не имею ввиду автомобили - я об Автомобилях) и прочие новости из Балтии. Еще раз спасибо. Будем делать все возможное для активизации этого раздела.

С уважением,

Леонард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Kurzemes Jurmala я так и не увидел фоток. Только Александр поделился и выложил фотки и ещё немного на сайте fcuk. Ну да ладно. Это ничто по сравнению с глобальным потеплением.

Буду я на завершении сезона - не знаю.

Так и не понял полный список предлогаемых развлечений. Сначала на Йомас, потом на пляж, но что делать в Немо в такой холод? Там же под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше фоток нет <_< Мой аппарат сдох на локаторе <_< Мне больше их никто не слал - потому я не вывесил. Саня приедет и повесит еще из своих. Если у тебя есть - скинь - повесим, проблем никаких :D

Расписание на Суббота-Воскресенье, 26-27

08.00 - 08.30 - Встреча MINI около SKY

08.30 - 09.30 - SKY - Кемери, регистрация, получение карточек участников и т.п.

09.30 - 10.00 - построение в колонну и так далее

10.00 - 10.20 - Кемери - Яункемери

10.20 - 11.00 - Выставка машин в Яункемери

11.00 - 11.20 - Яункемери - Каугури

11.20 - 12.00 - Выставка машин около Дворца Культуры в Каугури

12.00 - 12.30 - Каугури - Слока

12.30 - 13.30 - "Веселые Старты" :234: :078: - езда задом наперед, первозка яиц на капоте (куриных) и так далее....

13.30 - 14.00 - Слока - площадь в Дубулты (где стоял памятник В.И. Ленину :) )

14.00 - 15.30 - продолжение "Веселых Стартов" в Дубулты

15.30 - 17.00 - проезд по морю на Йомас

17.00 - 19.00 - выставка машин на Йомас

19.00 - 19.30 - Йомас - Немо

19.30 - песни, танцы, стриптиз и так далее

Воскресенье, 27

10.00 - 14.00 - Выставка тех кто остался в НЕМО....

Я езжу туда каждый год с первого слета (собственно идея заканчивать все в НЕМО родилась у меня в 2001 на шоу АВТОПИЛОТ) - не мерз никогда.

Фотки чего творится в НЕМО я сюда попробовал бы повесить - но какой-то глюк - осталось 446 байт -_- :(

Уехать можно с любого этапа, кроме как с пляжа :rolleyes:

My Webpage надо чуть-чуть скользнуть вниз и там с автоматом стоит наш художник.

Кому лень идти по линку вот текст (Журнал "АВТОПИЛОТ", Октябрь, 2005)

Это о том что было в прошлом году:

СОВЕТЫ НА ПЛЯЖЕ

После музыкального фестиваля "Новая волна" курортный город Юрмала захлестнула волна старая. На пляж стройными рядами выехали "волги", "запорожцы", милицейские "газики", "чайки", грузовик с прицепленной к нему бочкой, на одном борту которой было по-латышски написано "пиво", а на другом -- почему-то "квас". По пляжу прогуливались всамделишные советские милиционеры с почти настоящими автоматами Калашникова. Этот ностальгический фестиваль вот уже пятый раз организовывает Марис Межапуке, директор юрмальского "Мотор Музея", депутат городской Думы и герой Дакара. Пикантность нынешнего мероприятия состояла в том, что проходило оно в непосредственной близости от жилой резиденции президента Латвии. Сама Вайра Вике-Фрейберга, которая прибыла из канадской эмиграции уже в постсоветское время и настоящих ментов видела только в кино, с интересом наблюдала за происходящим со своего балкона.

ЗЗЫ: Я понимаю насколько смешно читать пункты остановки не латвийцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо за активностью Из литвы вас может и двое, но из прибалтики вроде больше. noway, ты где?

:):):)

Мы из Латвии :234: Литовцев никак не поймаю :( ....Жду когда старшой приедет - у него все координаты. Бум стараться. Мы в этом году возродили клуб - он был несколько лет назад, но сошел на нет. Сейчас это дело опять пошло. :00: noway - он откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noway - наш, рижский, судя по фотке. Похоже это человек с наклейками MINIPEOPLE.LV :):):) Т.е. рижан здесь уже трое. Затра с Кипра прилетит четвертый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нас тут гораздо больше и уже давно! :234:

Про закрытие сезона, я сразу извиняюсь, но мы с Фиделем по-студенчески продинамили. После рабочей недели вставать в 7 утра - это не для слабонервных. И я даже встала, но потом как-то заснула :D

И почему закрытие сезона в конце лета? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Нас тут гораздо больше и уже давно!  :234:

Про закрытие сезона, я сразу извиняюсь, но мы с Фиделем по-студенчески продинамили. После рабочей недели вставать в 7 утра - это не для слабонервных. И я даже встала, но потом как-то заснула  :D

И почему закрытие сезона в конце лета?  :unsure:

Ну на самом деле закрытие - это мне в голову взбрело, на открытие не похоже. Так это ежегодный слет АвтоРетроЮрмала - Старая Волна, наш ответ Новой Волне :) Просто это едственный раз в году когда Вы на своем МИНИ абсолютно бесплатно можете ехать по пляжу, по Йомас и махать рукой ВВФ!!!

Кстати на будущее - присоединится можно на любом этапе, хоть в 19.00 в НЕМО :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uznal o Yurmal'skoi tusovke po faktu, tak skazat'... znachit ne sud'basss...Spasibo, konechno, za otdel'nuyu vetku foruma!

PS:/ Chto Litva,chto Latvija...vsyo odno...kuda zhe smotrit shkola :wacko:

:):):) Термин ооооооооооооочень быстрый форум - это вообще в эстонцам :1ewytryw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, тут всё активней и активней. Мини - сила. Именно на тусовке Ретро Юрмала это было видно. Мы все были вместе. Жуки порознь, Волги тоже, а мы все одной бандой.

ЗЫ Если честно, то думал, что застряну в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, тут всё активней и активней. Мини - сила. Именно на тусовке Ретро Юрмала это было видно. Мы все были вместе. Жуки порознь, Волги тоже, а мы все одной бандой.

ЗЫ Если честно, то думал, что застряну в песке.

И это только начало :00: :234:

Я помню там один раз пафосный спортиный гольф застрял - весь в спойлерах и наклейках :)

Кстати если фотки есть - кидайте, поставлю на сайт.....А то у меня как-то только фото закуски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил фотки с телефона (цифровика нет) на сайт www.fotki.lv/miniclub

А на какой мэйл послать фотки, я ж могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь на сайт My Webpage там есть е-майл сайтовский:

fcuk@minifcuk.lv

Саня только что был свои фотки завтра скинет на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послал несколько фоток по данному мэйлу.

Все получил, завтра поставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле закрытие - это мне в голову взбрело, на открытие не похоже. Так это ежегодный слет АвтоРетроЮрмала - Старая Волна, наш ответ Новой Волне :) Просто это едственный раз в году когда Вы на своем МИНИ абсолютно бесплатно можете ехать по пляжу, по Йомас и махать рукой ВВФ!!!

Кстати на будущее - присоединится можно на любом этапе, хоть в 19.00 в НЕМО :09:

оки, ждем наступления будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...