БС-сервис


Mini-Ya

Recommended Posts

По страховке я ремонтируюсь в БХ. Полгода назад мне меняли капот в БХ на Ярославке, опуская все подробности (работа по замене, покраске,поклейке полосок заняла более 3х недель :Colere_47: ) - НиЗачОт!!!!

И вот, буквально перед самым Новым Годом я ОПЯТЬ столкнулась с необходимостью замены-покраски-поклейки полосок (о причине таких манипуляций я уже писала в теме про вандалов).

В страховой я попросилась на ремонт в БС-сервис на 2м Силикатном. Мастер-приемщик : Фокин Олег.

Итог: покрасили капот хорошо. Установили хорошо ( в БХ, например, мне капот переустанавливали дважды и все равно поcтавили криво). Правда пока без полосок т.к., по словам Фокина, заказывали их дважды и всякий раз приходил бракованный комплект.

Когда приехала за машиной, мой :logo: был идеально чист и прогрет!!!

Итог: можно ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По страховке я ремонтируюсь в БХ. Полгода назад мне меняли капот в БХ на Ярославке, опуская все подробности (работа по замене, покраске,поклейке полосок заняла более 3х недель :Colere_47: ) - НиЗачОт!!!!

И вот, буквально перед самым Новым Годом я ОПЯТЬ столкнулась с необходимостью замены-покраски-поклейки полосок (о причине таких манипуляций я уже писала в теме про вандалов).

В страховой я попросилась на ремонт в БС-сервис на 2м Силикатном. Мастер-приемщик : Фокин Олег.

Итог: покрасили капот хорошо. Установили хорошо ( в БХ, например, мне капот переустанавливали дважды и все равно поcтавили криво). Правда пока без полосок т.к., по словам Фокина, заказывали их дважды и всякий раз приходил бракованный комплект.

Когда приехала за машиной, мой :logo: был идеально чист и прогрет!!!

Итог: можно ремонтироваться.

а мне вот сейчас предстоит посетить БС сервис (который находится рядом с Борисхофом на Федоскинской улице).. И я поняла одну закономерность - там по-моему те же мастера, которые до этого были в кузовном отделе борисхофа.. Т.е. не совсем понятно, как от этого факта может улучшиться качество работ (которым БХ уж никак не славится).. Но после Вашего отзыва нервничать стала чуть меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по-моему те же мастера, которые до этого были в кузовном отделе борисхофа..

Подтверждаю, теже люди, но.... могу порекомендовать Михаила Донцова, последний наверное год записываюсь по кузовным вопросам только к нему. Всегда все вовремя, аккуратно, отзывчиво и, главное, качественно (тьфу-тьфу-тьфу).

Несколько раз обращался за консультациями к нему и получал их по телефону без проблем.

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вернусь из Минска,буду переделывать их тонировку в 3ий РАЗ!!Это издевательство над моей личностью :Colere_47: Почему нельзя приклеить так,чтобы держалось,при том что цена у их тонировки 12000 руб???Негодую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь из Минска,буду переделывать их тонировку в 3ий РАЗ!!Это издевательство над моей личностью :Colere_47: Почему нельзя приклеить так,чтобы держалось,при том что цена у их тонировки 12000 руб???Негодую...

на дверях проблемы? Или на заднем стекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дверях проблемы? Или на заднем стекле?

На дверях,начинает отходить с углов,которые у лобового стекла :confused: Все правила соблюдала,в прошлый раз даже в гараже держала не день,а 3 и не открывала октна почти неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях,начинает отходить с углов,которые у лобового стекла :confused: Все правила соблюдала,в прошлый раз даже в гараже держала не день,а 3 и не открывала октна почти неделю...

мне кажется, дело в том, что окна чуть опускаются каждый раз, когда открываешь дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь из Минска,буду переделывать их тонировку в 3ий РАЗ!!Это издевательство над моей личностью :Colere_47: Почему нельзя приклеить так,чтобы держалось,при том что цена у их тонировки 12000 руб???Негодую...

Не стоит, имхо :) Машина сама сопротивляется ;) Минипипла отличает открытость и приветливость, готовность к общению. Зачем прятаться за тонировкой? :) Не зря на кабрик оупенметр вкрячили - очень минерская фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На дверях,начинает отходить с углов,которые у лобового стекла :confused: Все правила соблюдала,в прошлый раз даже в гараже держала не день,а 3 и не открывала октна почти неделю...

хочу посочувствовать, НО я переделывала уже 5 раз, все то же самое. Подумайте, может вам стоит плюнуть на них в принципе и сделать один раз еще за деньги, но в нормальной конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Меняла фару по гарантии на Ярославке. ..

Фару ждала не долго( хотя сказали, что прийдется ждать) отзвонились..приняли без записи..Все быстро и хорошо :)

Довольна. Спасибо мастеру и стажеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сегодня сдала свой Миникуп на БС-сервис по адресу 2-ая Магистральная ул.18. Вот и посмотрим, насколько хорошо работает этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Этот сервис какая-то адская жесть. Никому не советую. Если вы когда-либо услышите имя мастера-приёмщика Александра Притулы, бегите оттуда друзья. Этот сервис чинил мне автомобиль 2 месяца, спустя три недели я вот-вот должна была получить автомобиль, но сроки все время откладывались. Сначала неожиданно после всех согласований выяснилось, что одна деталь не была согласована, и тогда как все заказанные детали уже пришли, нужно еще месяц ожидать какую-то трубку. После того, как трубка спустя месяц пришла, выяснилось, что решетки радиатора просто забыли заказать, на бампере отсутствует лючок, который тоже забыли заказать, ноздря автомобиля установлена не того цвета, а еще они не могут починить фары, т.к. страховая согласовала только фары без блоков розжига, а фары они уже купили, но конструкция их изменилась и к родным блокам розжига они не подходят. В итоге спустя несколько скандалов, подкрепления в виде бойфренда, общением с дирекцией сервиса, автомобиль был собран без замены фар и получен. Купленные фары автосервис оставляет себе на память, а я на следующей неделе поеду в страховую за бабками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Этот сервис какая-то адская жесть. Никому не советую

Яростно плюсую.

Чуть позже напишу душещепательный рассказ о том как "нам чинили".

Заочно могу сказать одно - НИКОГДА туда не ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростно плюсую.

Чуть позже напишу душещепательный рассказ о том как "нам чинили".

Заочно могу сказать одно - НИКОГДА туда не ездите.

Предлагаю объединить усилия.

У меня авто стоит там уже 5-й месяц.

Есть желание развернуть судебную тяжбу.

Жду до 5-го мая. Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец у тебя ангельской терпение я на 21 день, по закону, накатал претензию.

С кем там общаешься ? Жегульский

1. Авто приняли охранники ночью, 22 дек. 2010, выдали все бумаги.

Мастер-приемщик - Сидорин Андрей.

Новогодние праздники.. Страховая все одобрила, заказали недостающие детали из Германии.

2. Через месяц Андрей уволился, дела принял Севастьянов Александр, Андрей передал контакты.

Александр сказал: что-то недозаказали, ждем еще месяц.

3. Александр уволился, появился Евгений (в апреле).

Показал машину, сказал - нужно заказать нужные з/ч, т.к. до этого заказали не то.

4. Написал заявление на предоставление подменного авто на имя ген. дир. (Коротков Сергей Сергеевич) - 11-го апреля - в связи с затянувшимся ремонтом. Зашевелились, провели "внутреннее расследование". Дозаказали еще деталей, т.к. до этого заказали "не то, что нужно". Ждем еще месяц. Обещали сделать все возможное, чтобы добыть подменное авто.

5. Общаюсь с Жегульским Павлом. Подменное авто обещал на этой неделе. Сегодня с Павлом условились на завтра (Пятница 29-е апреля) - обещал позвонить. Сказал 50/50. Спокойно ждем.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединить усилия.

наша история

в марте получили направление на ремонт и окраску заднего бампера в этот, бс-сервис

приехали показали машину

мастер заказал детали

начали ждать (прождали 45 дней, максимальный по закону срок) видимо бампер - редкая деталь, угу.

или ванильную краску они 45 дней искали.. не понятно

на 46 день сдали машину, начали ждать ремонта (прождали 21 день, максимальный по закону срок)

на 66 день забрали машину и увидели:

- на соплях висящий хромированный молдинг

- на соплях висящий черный молдинг (рамка окна)

- наплыв краски в том месте где красили

и НОВЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ!!

- скол на двери

- вмятину на левом крыле

- и забрызганный чем то потолок внутри

- со вчерашнего дня стало что то греметь сзади, сбоку (грешу на плохо установленный бампер)

сказать что я в шоке - ничего не сказать.. написал претензию.

получил ответ с отфотошопленными фотографиями с дня сдачи в сервис (приемщик снимал машину), и общим смыслом текста "пошли накуй, бампер перекрасим - остальное так и было" (с)

ОКУЕЛ второй раз.

Написал претензию в Страховую с просьбой отозвать наряд на ремонт, в этот "сервис",

ввиду некачественно проведенных работ и не платить деньги вообще.

На следующий же день получил звонок от Жигульского и обещание во всем разобраться.

В пятницу, сегодня, он так же как и тебе, обещал позвонить с результатами.

Сейчас мы после разговора с ним нашли "компромисс" - они будут переделывать машину (еще 7 дней) так что какой это компромисс мне не понятно, но его главным агрументом было "нууу.. я могу вообще экспертизу по новым повреждениям назначить и будете "ждать".. хотите"?

Вот такой подход.

Так что те кто сдают туда машины - будьте внимательны

p.s.

на отношение к работе "сервиса"

на попытку обмануть меня и страховую, подсунув ложные фотографии

и лично на мастеров-сдачи-приемки обижен.

так что если нужно мое участие в судебном процессе или какой то другой истории по этому сервису - я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком БС-сервисе это происходит все??

Я несколько раз ремонтировалась на 2м-Силикатном. И проблем не было... Мила пишет про 2ю Магистральную. Хочется понимать, куда в случае ремонта даже не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

написал претензию.

...

Написал претензию в Страховую с просьбой отозвать наряд на ремонт, в этот "сервис",

ввиду некачественно проведенных работ и не платить деньги вообще.

...

На следующий же день получил звонок от Жигульского и обещание во всем разобраться.

В пятницу, сегодня, он так же как и тебе, обещал позвонить с результатами.

Сейчас мы после разговора с ним нашли "компромисс" - они будут переделывать машину (еще 7 дней) так что какой это компромисс мне не понятно, но его главным агрументом было "нууу.. я могу вообще экспертизу по новым повреждениям назначить и будете "ждать".. хотите"?

Вот такой подход.

Так что те кто сдают туда машины - будьте внимательны

p.s.

на отношение к работе "сервиса"

на попытку обмануть меня и страховую, подсунув ложные фотографии

и лично на мастеров-сдачи-приемки обижен.

так что если нужно мое участие в судебном процессе или какой то другой истории по этому сервису - я готов.

Судебное разбирательство - дело дорогое и долгое.

По предварительным расценкам - порядка 40к руб. аванса адвокату.

Что еще удерживает: машина стоит у них, как бы не отыгрались на ремонте.

Думаю что это лечится экспертизой осуществленных ремонтных работ.

Отозвать наряд на ремонт через страховую в моем случае нет возможности, т.к. уже начаты+оплачены ремонтные работы и заказаны+оплачены з.ч.

Сейчас в поиске подходящей адвокатской конторы, кто сможет больше выжать из этого дела.

Следующий шаг - написание претензии с запросом на письменное мотивированное объяснение с указанием даты окончания работ.

А в каком БС-сервисе это происходит все??

Я несколько раз ремонтировалась на 2м-Силикатном. И проблем не было... Мила пишет про 2ю Магистральную. Хочется понимать, куда в случае ремонта даже не соваться.

БС-Сервис здесь (2-й Силикатный пр., д.34, стр.1) - у них два "филиала".

Как я понял, это подрядная организация Musa Motors (кузовной ремонт).

Здесь еще можно найти очень много интересного про то, что и как творится у них внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно найти очень много интересного про то, что и как творится у них внутри.

4. Жегульский П.- данное оно самое, будет лизать жопы до последнего, но потом тоже...»

фигасе отзывы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БС-Сервис здесь (2-й Силикатный пр., д.34, стр.1) - у них два "филиала".

сейчас

звонил Юрий, не Павел

сказал что сегодня-завтра могу пригнать машину в этот "ад" для устанения всего-всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдали подменное авто - BMW 318i, пробег 4 тыс.

Приятная неожиданность. :) Главное не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты