Автоновый Год от Orange Drive


ARRA

Recommended Posts

Дорогие друзья!

В ночь с 30 на 31 декабря приглашаем Вас на предновогоднюю встречу!

В программе: на холодные закуски – фейерверки, катание на коньках, общее веселье, музыка, Дед Мороз в новом для себя амплуа, на горячее: шашлыки, автомобильные ледовые покатушки (скольжения, вращения), на десерт – небольшое соревнование для всех желающих с призами и подарками.

Входной билет с автомобиля 1000 рублей (в автомобиле может быть максимально пять взрослых и неограниченное количество детей).

С собой можно (и нужно) привезти – детей!, коньки, всяких разных Дедов Морозов, кого по дороге встретите, фейерверки и петарды, симпатичных Снегурок, смешные костюмы, фото и видео. Кто участвует в шашлыкинге – не забудьте взять для себя и своих друзей все, что для этого нужно. Валенки, варежки и прочие позитивные зимние штуки очень приветствуются!

Все будет красиво и уютно, начинается эта радость в 23.00 на ледовом автодроме Центра вождения Orange Drive по адресу: пр. Культуры, 41, ТРЦ «Северный Молл». Мы всех Вас очень ждем, много сюрпризов.

Искренне Ваши,

Оранжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для шашлыков?

Можно поподробнее:))

Если чо я в теме! :))

Коля, ты чего невнимательный такой ))

1000 рублей для шашлыков нужна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для шашлыков?

Можно поподробнееsmile.gif)

Если чо я в теме! smile.gif)

Коля, ты чего невнимательный такой ))

1000 рублей для шашлыков нужна ))

Коля, ты же теперь у нас гуру по шашлыкам и такие вопросы задаёщь)))

Фу какие!!!

:))

Я просто научился у Толямбы ПРАВИЛЬНОМУ занудству!

Чо и как хочется знать точно и чОтко!!!

А тема хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, для шашлыков берите все, что нужно: шампура, дрова или угли, мясо, жидкость для розжига и т.д. )))

И рассчитывайте на себя и на свою тусовку. Просто будет специальное место, где все желающие могут поставить шашлык )))

помимо этого будет миллион всего интересного, поэтому - тащите шашлык и друзей! )))

кто точно приедет, пожалуйста, создавайте список! Чтобы знать, сколько Дед Мороз должен подарков принести!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - нет, Тони, - это Тони.

А меня зовут Марина и на форумах, в основном, общаюсь от нашего имени Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - нет, Тони, - это Тони.

А меня зовут Марина и на форумах, в основном, общаюсь от нашего имени Я)))

Спасибо,Марина! :D

Будем думать :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, думайте! Но мы очень будем рады, если приедут все наши друзья!

Мы пригласили все автомобильные форумы, с которыми поддерживаем теплые дружеские отношения. Это люди, объединенные общей единой страстью - любовью к автомобилю, на котором они ездят! Или который они мечтают приобрести.

Мы разделяем любовь каждого из этих людей и в новый год, добрый, семейный праздник, мы хотим увидеться со всеми теми, кто рядом с нами весь год, найти новых друзей, порадовать Вас всех своим позитивом!

Сейчас, пока идет подготовка этого мероприятия, мы сами сходим с ума от удовольствия, которым мы с Вами поделимся.

Это наверное тот редкий случай, когда фраза "у нас много сюрпризов" действительно имеет под собой вес реальных дел! ))) Так что пожалуйста найдите время, берите друзей, детей, родителей и приезжайте! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за занудство..

Мангалы будут или тоже тащить с собой?

Пиплы в машине есть 3 свободных места....

для снегурок:))

:crazy: :lol: :crazy:

1. Нелегал + полный мини позитива + угли, шампура и мясо

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелегал, - все тащите с собой! дадим место и всяческое содействие! а мангалы, шашлыки и все прочее - рассчитывайте на себя и Вашу компанию!!!

Ко всем: не забудьте взять флаги МИНИПИПЛОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал + полный мини позитива + угли+мангал+шампура+мясо+флаг+снегурки(кого поймаю привезу с собой) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а если все тащить с собой, то каму отдать пять долларов за что платить тысячу рублей? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей, это входной билет,

и за это Вы получаете возможность покататься на спринте, покататься с инструктором и в вольной программе на льду, посмотреть шоу на льду, посмотреть фейерверки, покататься на коньках на катке, получить подарок, и поучаствовать еще в огромном количестве кипиша.

:))) приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...