А где купить растяжку М7?


Recommended Posts

Могу посоветовать и не париться. МИНИ достаточно продуманная машина. Слвсем необязательно напокуповывать все что только можно напокуповывать к ней. Кто вам сказал, что растяжка Вам необходима?иИ именно всенепременно М7?

Покатайтесь, расслабтесь! Лучше приезжайте на каку-нить движуху нашу. Познакомьтесь со всеми. Спросите совета там, что вам можно замутить с вашим авто))))))))))))))))) :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто? Страниц 12 (что успела посмотреть) флейма только на эту тему. А поскольку фирменный скрип панели присутствует в полном объёме, то и подумалось про эту кочергу. Хочется сохранить хорошую машинку надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто? Страниц 12 (что успела посмотреть) флейма только на эту тему. А поскольку фирменный скрип панели присутствует в полном объёме, то и подумалось про эту кочергу. Хочется сохранить хорошую машинку надолго.

Так я и говорю- пообщайся с народом! Скрип торпеды можно и по другому удалить, менее затратно. Трекс эту процедуру описывал. Для начала НЕ паникуй. В любом случае если прям сразу скрип не удалишь- авто не распадется:clapping::clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Спасибо на добром слове. Я видела этот альтернативный менее затратный способ - торпеду разобрать и проклеить шумоизоляцией. Муж даже скачал фотки и уже было взялся за отвертку. Я ему сказала, что если подойдёт с этим инструментом к машине, то я за себя не отвечаю;-) На встречи, конечно, буду приезжать, но пожалуй не в Питер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Спасибо на добром слове. Я видела этот альтернативный менее затратный способ - торпеду разобрать и проклеить шумоизоляцией. Муж даже скачал фотки и уже было взялся за отвертку. Я ему сказала, что если подойдёт с этим инструментом к машине, то я за себя не отвечаю;-) На встречи, конечно, буду приезжать, но пожалуй не в Питер:-)

Все так говорят))) А потом приезжают/прилетают со всего света сюда. Вот так вот скоротать вечерок)))

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Спасибо на добром слове. Я видела этот альтернативный менее затратный способ - торпеду разобрать и проклеить шумоизоляцией. Муж даже скачал фотки и уже было взялся за отвертку. Я ему сказала, что если подойдёт с этим инструментом к машине, то я за себя не отвечаю;-) На встречи, конечно, буду приезжать, но пожалуй не в Питер:-)

Между прочим сегодня был отличный повод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/12774-m7/, есть информация которая Вас интересует.

Еще обратите внимание на 15% Рождественскую скидку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обратите внимание на 15% Рождественскую скидку !!!

+++Спасибо за ссылку. При беглом осмотре не нашла куда ставить пароль на скидку;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобралась, даже скидку посчитали. Единственое, было как-то стрёмно номер своей кредитки куда-то за океан отправлять;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобралась, даже скидку посчитали. Единственое, было как-то стрёмно номер своей кредитки куда-то за океан отправлять;-))))

За сколько обошлась с доставкой ???

Карточку для таких дел лучше иметь отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько обошлась с доставкой ???

Я не запомнила цифры на инвойсе, а как его увидеть вновь - на сайте не понятно. Не понятно также, как удалить из корзины (ещё не отправленной) ошибочно попавшие туда позиции. У меня щас там целых 3 растяжки лежит;-) То есть положить в корзину что-то можно, а как вынуть - не ясно. Цена была 199-15%+116 (кажется) за доставку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи эккаунт на PayPal.com - там вводишь один раз данные карточки а потом через них оплачиваешь покупки. Берут 1$ за операцию, но!! если что не так с поставщиком (вдруг аферист) - деньги вернут! Меня уже выручало!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...