Загадочная лампочка ближнего света!


Recommended Posts

Помогите пожалуйста! У меня перегорела одна ксеноновая лампочка ближнего света D2R ! В Борисхофе в наличии нет, в Автодоме есть . И стоит 6500 р. одна шт. + работа (а работа,сами знаете , для солидности будет стоить больше чем сама лампочка) Говорят надо менять две вместе. Иначе гореть будут по-разному. Первой уже 3 года! Но мне так жалко опять попадаться на этот развод! :angry2: 13 000 р. за какие-то лампочки!!! Они действительного того стоят?????!!! :( Может кто-нибудь мне подскажет что лучше делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал лично сообщение.

А можно и мне личное сообщение? Сейчас меняю фару после ДТП и проблема будет аналогичная. Хотя бы описание фишки, потому как по адресу вряд ли доеду из Киева :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне личное сообщение? Сейчас меняю фару после ДТП и проблема будет аналогичная. Хотя бы описание фишки, потому как по адресу вряд ли доеду из Киева :-)

К сожалению никакой фишки нет :(

Я просто дал контакт организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никакой фишки нет :(

Я просто дал контакт организации...

а, ну если речь о покупке неоригинальных запчастей, то эт мы умеем. Я просто думал, что существуют решения, способные выровнять свет в двух фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну если речь о покупке неоригинальных запчастей, то эт мы умеем. Я просто думал, что существуют решения, способные выровнять свет в двух фарах.

Что значит выровнять свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит выровнять свет?

ну как... с этого ж тема начиналась.

У ксеноновых фар при работе достаточно сильно меняется температура цвета, по сему, если в одной из фар лампа вышла из строя, то менять надо две, иначе у Миньки один глазик будет более голубой, чем другой ;)

Вот я и подумал, что таки можно поменять одну, а вторую "настроить" под первую :-) Бред, короче. сам с себя смеюсь уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже приватное сообщение с указанием организации продающей такие лампочки? Благодарен буду безумно!!!

busyhour@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить посоветует где хорошо ксенон ставят на машину где его не было??? а то у моего знакомого такой вопрос возник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить посоветует где хорошо ксенон ставят на машину где его не было??? а то у моего знакомого такой вопрос возник???

Я себе на Ровер ставил в Автобаме на Тульской. Тел 737 72 37. Корейский комплект стоит 8 тыс.р., немецкий - 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...