новогодние праздники


Zacken

Recommended Posts

а никто и не сомневался, что чиновники-"горнолыжники" свои праздники отменят.

Потому мы "старые" бордеры едем в Итали в горы :scooter:

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут чего-то не поняла, а что мы празднуем 27-го февраля и 13 ноября?

не, тут как раз все просто: выходной с 27 февраля переносят на 22 из-за 23 февраля "дня защитника отечества" или как он там ... но вот про отмену праздников горнолыжниками ничего не понял :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "подарки" населению читаем здесь

Блин, я то думал ты программу развлечений нам на 10 дней предложить здесь хотел((((

на самом деле, я лично буду сидеть в Москве, поэтому за любой кипеш, хоть завтрак, хоть ужин, хоть картинг ,хоть бухач)))

Мое лично отношение к проблеме переноса праздников - да, надо заканчивать этот зимний беспредел и переносить все на май, там теплее приятнее потусить и возможностей больше, а то часть москалей в горы может себе позволить сгонять, а остальные ханку жрут по всей стране и аншлаг и повторы новогодних огоньков смотрят 10 дней перед телеком. Потом выходят на работу без бабла) это мой пример - мне до НГ ЗП платят и вот значит выходишь 10 числа без капья уже и до февраля в проголодь))))

Долой зимние праздники! Даешь весенние!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "подарки" населению читаем здесь

Блин, я то думал ты программу развлечений нам на 10 дней предложить здесь хотел((((

на самом деле, я лично буду сидеть в Москве, поэтому за любой кипеш, хоть завтрак, хоть ужин, хоть картинг ,хоть бухач)))

Мое лично отношение к проблеме переноса праздников - да, надо заканчивать этот зимний беспредел и переносить все на май, там теплее приятнее потусить и возможностей больше, а то часть москалей в горы может себе позволить сгонять, а остальные ханку жрут по всей стране и аншлаг и повторы новогодних огоньков смотрят 10 дней перед телеком. Потом выходят на работу без бабла) это мой пример - мне до НГ ЗП платят и вот значит выходишь 10 числа без капья уже и до февраля в проголодь))))

Долой зимние праздники! Даешь весенние!

Cупер описание, это относится я думаю к большинству москвичей, кто остаётся в москве))))

Короче, тоже в москве... )

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "подарки" населению читаем здесь

.....да, надо заканчивать этот зимний беспредел и переносить все на май, там теплее приятнее потусить и возможностей больше, а то часть москалей в горы может себе позволить сгонять, а остальные ханку жрут по всей стране и аншлаг и повторы новогодних огоньков смотрят 10 дней перед телеком. Потом выходят на работу без бабла) это мой пример - мне до НГ ЗП платят и вот значит выходишь 10 числа без капья уже и до февраля в проголодь))))

Долой зимние праздники! Даешь весенние!

Я-бы вообще эти праздники отменил, такое попадалово для людеи, а про бизнесы вообще молчу - лишние 10 днеи работникам оплачивать не по карману куче контор, я уверен.

У нас всего 10 днеи праздников на весь год ( а в большинстве контор оплачивают только 9), а остальное - отпуск или за свои счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...