Чо происходит!? Топ-менеджеры на работе!


Cooperovich

Ну и чо?  

32 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

АААААААААААААА нашел палево!!!

Почему барышня в красном садится с сумкой белой в машину, а выбегает без нее ???

ну вы и припалились вощем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааааа блин, папалили... :rolleyes:

Обсуждали этот момент с Woman in Red, еще в машине. )))

Но решили забить на второй дубль, оставив как тренажер для внимательных. ))))

p.s. еще там персонаж в белой шапке изображает движение по переходу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Вас Кофе Бин всё это время реагировал?)))персонал,администрация и проч. и проч.?)))

Ну мне все всегда улыбались, даж не знаю почему, а вот ребята могут рассказать истории про страшных, злых и рассерженных администраторов Япошки (рядом) и КофеБина. Даже собирались креативное ))) видео на эту тему снять, но решили осветить все в позитивном ключе. )))) Да и чо они сделают? Максимум, на что их хватило - поставить каен... и че там еще за коляска была? ))) ну типа чтобы "не выехали", "зажимали" с двух сторон пару машинок наших, ага...

У нас все по Закону. Беззаконие бизнеса в рамках закона о рекламе. )))

Парковка - муниципальная собственность. Звоните Лужкову. :smoking: :smoking: :smoking:

А беспредел - мимо кассы. У нас все записывалось и мы были готовы к любому сценарию. :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Вас Кофе Бин всё это время реагировал?)))персонал,администрация и проч. и проч.?)))

поЧЁсываясь,кусая ногти,думали ,как бы вклеить букву "Б" в текст. НО !!!

У НАС ВСЁ СТРОГО :D ну-у-у это самое,как его...мы попросили позолотить ручку и наш табор COOP & CO готов был переехать в другое место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Вас Кофе Бин всё это время реагировал?)))персонал,администрация и проч. и проч.?)))

Ну мне все всегда улыбались, даж не знаю почему, а вот ребята могут рассказать истории про страшных, злых и рассерженных администраторов Япошки (рядом) и КофеБина.

А Япошке то чего за дело было?)))Или они объеденились в борьбе за потребителей кофе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на Вас Кофе Бин всё это время реагировал?)))персонал,администрация и проч. и проч.?)))

Ну мне все всегда улыбались, даж не знаю почему, а вот ребята могут рассказать истории про страшных, злых и рассерженных администраторов Япошки (рядом) и КофеБина.

А Япошке то чего за дело было?)))Или они объеденились в борьбе за потребителей кофе?)))

Ну типо их клиентов переманиваем. ))) Они совсем рядом с кофебином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...