Запись на съемки в календаре 2009-2010


Бухгалтер

Recommended Posts

например Digital Photo Professional.

у меня есть Canon,а к этим аппаратам прилагается комплект программ для всеразличных действий с изображениями.

а более подробно здесь или здесь.

Везет тебе. А мну нету Canon. Есть шоп, но конвертить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали, насколько я поняла в RAW.

Вы не сможете их просмотреть. Нужно грамотно конвертировать, это и называется ОБРАБОТКА.

Википедия нам в помощь

"RAW часто называют «цифровым негативом», тем самым подчёркивая, что:

* информация в нём не предназначена непосредственно для рассматривания. Она одновременно избыточна (по числу бит на пиксель, например), и недостаточна (из-за действия массива цветных фильтров)..."

Ну скинут вам, принесете домой, а стандартные просмотрщики не понимают RAW.

Катя, ты ошибаешься. У меня windows7, и у меня эти фотографии открываются без каких-либо проблем.

Так что фотографии открыть не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты ошибаешься. У меня windows7, и у меня эти фотографии открываются без каких-либо проблем.

Так что фотографии открыть не проблема)

Блин, точно отстала ОТ ЖИЗНИ.

Извините, плиз :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шоп, но конвертить лень.

В этом все и дело. Не в наличии программы. Шоп тоже умеет "равы" обрабатывать. Но процесс обработки требует человеческого участия в любом случае. Неленивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всем стоять и недвигаться )))

1. Фото обрабатывать будут исключительно на календарь. т.е. дизайнер отберет по одной фото каждого человека и сделает обработку.

2. остальные фото будут необработанные (иначе мне придется почку продать что бы все оплатить, а я её планировал в ипотеку вложить ))))

3. пока все не сделаем фото не выложим на просмотр

4. самих фото у меня нету. есть только то что фоткал на димин фотик

5. даже необработанные фото смотрятся оч. хорошо (см. то что я уже выложил. а у фотографа мне кажется еще лучше - пока не видел ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Всем стоять и недвигаться )))

1. Фото обрабатывать будут исключительно на календарь. т.е. дизайнер отберет по одной фото каждого человека и сделает обработку.

2. остальные фото будут необработанные (иначе мне придется почку продать что бы все оплатить, а я её планировал в ипотеку вложить ))))

3. пока все не сделаем фото не выложим на просмотр

4. самих фото у меня нету. есть только то что фоткал на димин фотик

5. даже необработанные фото смотрятся оч. хорошо (см. то что я уже выложил. а у фотографа мне кажется еще лучше - пока не видел ничего)

мы тут с Главным уже обсудили вариант твоего вызволения из долговой ямы... 750Мб фотопространства = Хруб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну, что вы Андрюшку пытаете)))

Все будет клево и хорошо!!! Только всему свое время!!!clapping.gifclapping.gifclapping.gif

Отредактировал Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyzzz, спасибо и вам за море позитива, как во время съемок, так и после читая посты :)

3000+ фоток :photo:

:death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyzzz, спасибо и вам за море позитива, как во время съемок, так и после читая посты :)

3000+ фоток :photo:

:death:

оффигеть!

Михаил, на пальце мозоль- не натер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффигеть!

Михаил, на пальце мозоль- не натер? ;)

нее.. всего лишь суставы пальцев болели.. :lol:

полтора кг. x 2дня x 7часов ^^

скорей бы уже посмотреть.... :clapping:

я бы сказал: не думай о неделях с высока.. )))

Отредактировал Fot.1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал: не думай о неделях с высока.. )))

Мишенька, а Вы приезжайте к нам на завтрак, может нам повезет уговорить Вас сократить срок :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишенька, а Вы приезжайте к нам на завтрак, может нам повезет уговорить Вас сократить срок :party:

охх.. ^_^ вспоминая фотосессию, я могу только сказать согласен :coffee: , нооо... если там будет Андрей и вы толерантны к красным авто других марок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх.. ^_^ вспоминая фотосессию, я могу только сказать согласен :coffee: , нооо... если там будет Андрей и вы толерантны к красным авто других марок ))

Я думаю, после прошлых выходных у Вас, Мишенька, добрая половина клуба - друзья! Минипиплы гостеприимно и дружелюбно относятся ко всем маркам авто, главное ведь в "прокладке" между рулём и сиденьем! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, после прошлых выходных у Вас, Мишенька, добрая половина клуба - друзья! Минипиплы гостеприимно и дружелюбно относятся ко всем маркам авто, главное ведь в "прокладке" между рулём и сиденьем! :clap:

усё, практически готов к :plane: )) нужны координаты

про людёф - это я понял, когда вместо того, чтобы, как я думал, снимать на календарь :logo::yellow-b::blue-b::black-w::red-b::white-b::green-w: , мы оговаривали съемку людей! :thumbup: respect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, практически готов к :plane: )) нужны координаты

про людёф - это я понял, когда вместо того, чтобы, как я думал, снимать на календарь :logo::yellow-b::blue-b::black-w::red-b::white-b::green-w: , мы оговаривали съемку людей! :thumbup: respect

Запись на завтрашний завтрак :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх.. ^_^ вспоминая фотосессию, я могу только сказать согласен :coffee: , нооо... если там будет Андрей и вы толерантны к красным авто других марок ))

у тебя "другое авто" почти как мини;)

приезжайте втроем, у нас с 1месячными приезжали даже!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, практически готов к :plane: )) нужны координаты

про людёф - это я понял, когда вместо того, чтобы, как я думал, снимать на календарь :logo::yellow-b::blue-b::black-w::red-b::white-b::green-w: , мы оговаривали съемку людей! :thumbup: respect

Вот-вот! мы же не с машинками завтракаем, а с людями :) бери семейство, в воскресенье бывает довольно много детишек! мы завтра тоже со своим будем! на завтрак первый раз вывели в 3 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ-Завтрак- наше Все :)

детворе тоже нравиться...

так что, Мишенька- приезжайте!

не пожалеете :):birthday::birthday:

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...