www.minibmw.ru


Recommended Posts

Ну да есть такие ребята, только вот цены на запчасти у них процентов на 5 больше чем у официалов и почти все на заказ и очень долго привозится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть такие ребята, только вот цены на запчасти у них процентов на 5 больше чем у официалов и почти все на заказ и очень долго привозится!

Ну и если говорить о качестве работ, то уж лучше тогда в Борисину ехать с закрытими глазами :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если говорить о качестве работ, то уж лучше тогда в Борисину ехать с закрытими глазами :1:

А почему с закрытыми? :blink: Лучше уж приезжать с открытыми глазами и доброй улыбкой: примем как полагается, напоим чаем или кофе и, если повезет, угостим вкусными пирожными :excl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с закрытыми? :blink:  Лучше уж приезжать с открытыми глазами и доброй улыбкой: примем как полагается, напоим чаем или кофе и, если повезет, угостим вкусными пирожными :excl:  :D

Я хотел сказать, что у тебя закрытими глазами сделают все по высшему классу:-) Этот сервис держат некие большие дяди из особого отдела по борьбе с чем то. вобщем чето там делают со всякими bmw :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на рекламу проезжая по 3-му кольцу. Кто-нибудь в курсе, что за контора?

серые ребята. где-то месяц назад видел красный One с номерными рамками. Рассказал про них Марине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сервис моего друга. Можно сделать скидки если надо. По ценам на запчасти - у них дешевле. Если есть конкретные претензии, давайте разбираться. После последних косяков с официалами - лично я к официалам ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо, что оживили эту тему

Хочу подвеску трясануть - в Автодоме - это 43 евро!

а здесь 345 рублей))))) Поеду сегодня посмотрю что да как)))

Но при этом объявление о бесплатной диагностике - только при последующем ремонте у них - что есть недобросовестная реклама - я их об этом предупредил))))

вобщем сегодня протестирую данный сервис, напишу, хотя мне пока сравнивать особо нечего - только лишь цены если))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

сегодня у них был. оставил машину для настройки коробки передач.

вроде нормальные ребята. правда вместо обещанныз 30 минут на диагностику я там сидел 2 часа и всеравно потом пришлось оставить машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Сервис моего друга. Можно сделать скидки если надо. По ценам на запчасти - у них дешевле. Если есть конкретные претензии, давайте разбираться. После последних косяков с официалами - лично я к официалам ни ногой...

я тоже не хочу больше к официалам!!! заколебало, что ни спроси - 500 евро, как зацикленные...

Можно мне скидку? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Сервис моего друга. Можно сделать скидки если надо. По ценам на запчасти - у них дешевле. Если есть конкретные претензии, давайте разбираться. После последних косяков с официалами - лично я к официалам ни ногой...

скидку хотим ))) подскажите как получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с закрытыми? :blink:  Лучше уж приезжать с открытыми глазами и доброй улыбкой: примем как полагается, напоим чаем или кофе и, если повезет, угостим вкусными пирожными :excl:  :D

Ну, пирожных я никогда не видела, а лучше бы сказала "если повезет - починим машынку":) Макс, без обид, на Борис Хоф не в обиде - подменную машину всё же дали :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пирожных я никогда не видела, а лучше бы сказала "если повезет - починим машынку":) Макс, без обид, на Борис Хоф не в обиде -  подменную машину всё же дали  :078:

сорри, конечно, но до Европы нам еще далеко. это в там, можно получить подменную бимер копейку за куперок (видел сам в Абердине у дилера) и уехать далее по делам. у нас .... бойюсь еще пару лет такого сервиса ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, конечно, но до Европы нам еще далеко. это в там, можно получить подменную бимер копейку за куперок (видел сам в Абердине у дилера) и уехать далее по делам. у нас .... бойюсь еще пару лет такого сервиса ждать

я думаю поболее :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Я хотел сказать, что у тебя закрытими глазами сделают все по высшему классу:-) Этот сервис держат некие большие дяди из особого отдела по борьбе с чем то. вобщем чето там делают со всякими bmw :ninja:

Что за бред, какие "Большие Дяди"? Единственное, что мы делаем, так это качественный ремонт Ваших автомобилей... Вот подумываем весенние скидки сделать, для счастливых обладателей MINI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Больших Дядей" - это обычный (хотя тут это фирменный Крэзибелковский) литературный прием. Гипербола.

Кто сталкивался с творчеством Cr.Sq.- тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А почему с закрытыми? :blink: Лучше уж приезжать с открытыми глазами и доброй улыбкой: примем как полагается, напоим чаем или кофе и, если повезет, угостим вкусными пирожными :excl: :D

Вчера моя жена около часа общалась с отделом з.ч. по телефону. Пыталась выяснить можно ли у Вас заказать "вязкостную муфту" для мини купера коробки автомат 2003. Первые пол часа говорили, что не знают такой детали, потом, что эта деталь - состовная часть коробки, потом, что она продается ТОЛЬКО с коробкой.... 5500 евро! Нормально? Зуб заболел- застрелиться?

Если у Вас действительно могут помочь, не менять все подряд агрегатами, а приложить голову и руки - был бы благодарен.

почта a06091967@pochta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на мини есть вязкостная муфта? или может все-таки имеется ввиду гидротрансформатор - просто это немного разные вещи ... даже по сути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на мини есть вязкостная муфта? или может все-таки имеется ввиду гидротрансформатор - просто это немного разные вещи ... даже по сути :D

Насколько я понял, все-таки имелся ввиду гидротрансформатор B) И он действительно не поставляется отдельно от всего вариатора - только в сборе :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера моя жена около часа общалась с отделом з.ч. по телефону. Пыталась выяснить можно ли у Вас заказать "вязкостную муфту" для мини купера коробки автомат 2003. Первые пол часа говорили, что не знают такой детали, потом, что эта деталь - состовная часть коробки, потом, что она продается ТОЛЬКО с коробкой.... 5500 евро! Нормально? Зуб заболел- застрелиться?

Если у Вас действительно могут помочь, не менять все подряд агрегатами, а приложить голову и руки - был бы благодарен.

почта a06091967@pochta.ru

У меня на купере 2002 г. накрывалась тоже на АКПП муфта заднего хода! Отдельно она не продается! Коробка не разбирается! Звонила во все конторы! пришлось менять всю коробку! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Тема - ап!

Пообщалась я с ними. Пока не очень довольна.

Начались проблемы с рулем. Приехала, посмотрели, говорят - надо менять нижнюю часть рулевого вала. Ну, надо так надо. Поменяли. А скидка как члену МиниПипл? Говорят, что итак сделали нам скидку. Смотрю в распечатку, где указаны работы и запчасти, никакой скидки не вижу. Пожимаю плечами - возможно, я чего-то не понимаю.

Проблема с рулем возникает на следующий же день опять. Снова еду. Оказывается, проблема все-таки с ГУРом. Теперь туда едет Андрей. Ругается, зачем надо было менять другую деталь - это деньги. Говорят, возвращать обратно ничего не будут, но так и быть, работы по замене ГУРа сделают бесплатно.

Выбор у меня небогатый - машина не на гарантии, не обслуживалась у офицалов и тд. Запчать стоит везде одинаково, а тут хоть работы не придется оплачивать. Но, честно говоря, осадок остался. Такой, что вызывает внутреннее раздражение на сервис и беспричинную ярость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на купере 2002 г. накрывалась тоже на АКПП муфта заднего хода! Отдельно она не продается! Коробка не разбирается! Звонила во все конторы! пришлось менять всю коробку! (

Проблема должна вскоре стать массовой, посему заявляю!

Граждане! коробка разбирается и чинится! Есть некоторые проблемы с запчастями, но все каналы найдены - максимум неделя доставки.

В Москве есть как минимум две конторы которые возьмутся за переборку: МАИ и еще тут ссылочка была где-то.

В Питере вопрос прорабатывается. Скоро тоже будет все хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, все-таки имелся ввиду гидротрансформатор B) И он действительно не поставляется отдельно от всего вариатора - только в сборе :09:

ну нет там гидротрансформатора! дисковое мокрое сцепление два штуки - одно вперед, другое назад =) Не поставляется дилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...