АВТОDОМ: Шик по-английски. Новая коллекция аксессуаров MINI Lifestyle Brit Chic


Recommended Posts

всем привет!

вот наша "официальная" новость, которая для вас уже давно не новость:rolleyes:

(для фан-клуба женских резиновых сапог: сапоги заказаны, ожидаются в скором времени, следите за новостями:))

В салонах компании АВТОDОМ, официального дилера MINI, представлена новая коллекция аксессуаров MINI Lifestyle Brit Chic, вдохновением для которой послужили неповторимый стиль английских рок-музыкантов и празднование 50-летия марки MINI.

Sex Pistols, Rolling Stones… Эти знаменитые британские группы оставили свой след не только в рок-музыке. Они стали иконами особого стиля, получившего название «Британский шик» (Brit chic). В год своего 50-летия культовый английский бренд MINI представляет аутентичную коллекцию одежды и аксессуаров, выдержанную в стиле Brit Chic – с принтами Union Jack и рок-атрибутикой.

Своей юбилейной коллекцией MINI вдохнул новую жизнь в моду 50-х. В бутике аксессуаров MINI в АВТОDОМе тебя ждут:

- стильное полупальто с капюшоном, накладными карманами и пурпурно-голубой клетчатой подкладкой – настоящие британские леди не боятся выглядеть немного брутальными!;

- клетчатые рубашки с нагрудными карманами – закатанные рукава добавят твоему образу актуальной стильной небрежности;

- большой выбор футболок, поло, топов с длинным рукавом, рубашек и кофт с капюшоном, выполненных в стиле «винтаж», с непременными принтами Union Jack, рок-актрибутикой, гоночными «клетками» и другими эмблемами;

- легендарные «Веллингтоны» – резиновые сапоги на низком каблуке и толстой подошве, с символикой MINI, принтами и подкладкой Union Jack, – ты будешь звездой любого фестиваля под открытым небом!;

hat_innenfutter1.jpg

- «охотничья» шапка-ушанка с нашивками MINI – для настоящей охоты в городских джунглях за яркими впечатлениями;

hat_innenfutter.jpg

- кожаный ремень со сверкающим британским флагом на пряжке – дань уважения родине автомобиля MINI.

rockstar_belt.jpg

Приезжай за новой коллекцией MINI Lifestyle Brit Chic в АВТОDОМ – взорви серые будни своим смелым и дерзким британским MINIобразом!

Действуют скидки по ABTODOM Pilot Card.

Подробное описание предметов коллекции, фотографии, информация по размерам и ценам:

http://www.mini-avto...?SECTION_ID=780

Подробности узнавай по телефону 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Катенька! Катюша!

Скока сапожки стоят? У любимой женщины ДР -- надо удивить! =)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Катенька! Катюша!

Скока сапожки стоят? У любимой женщины ДР -- надо удивить! =)

Лёня-Лёнечка, привет!

сапожки стоят 2600 рэ

только такими и радовать любимую женщину

НО: в наличии размеры только 40, 42, 43, 44:cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Катенька! Катюша!

Скока сапожки стоят? У любимой женщины ДР -- надо удивить! =)

Лёня-Лёнечка, привет!

сапожки стоят 2600 рэ

только такими и радовать любимую женщину

НО: в наличии размеры только 40, 42, 43, 44:cranky:

привет, Катя! можно ли встать в очередь на 36? :) или можно такие даже не ждать? :(

Отредактировал пчЁлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Катенька! Катюша!

Скока сапожки стоят? У любимой женщины ДР -- надо удивить! =)

Лёня-Лёнечка, привет!

сапожки стоят 2600 рэ

только такими и радовать любимую женщину

НО: в наличии размеры только 40, 42, 43, 44:cranky:

привет, Катя! можно ли встать в очередь на 36? :) или можно такие даже не ждать? :(

привет-привет)

у меня пока никакой ясности по сапогам. заказали, ждем.

я держу руку на пульсе! обязательно сообщу.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Катенька! Катюша!

Скока сапожки стоят? У любимой женщины ДР -- надо удивить! =)

Лёня-Лёнечка, привет!

сапожки стоят 2600 рэ

только такими и радовать любимую женщину

НО: в наличии размеры только 40, 42, 43, 44:cranky:

Нифига себе!!! Это, получается, не я любимую женщину удивлю, а вот такими размерами, скорее, любимая женщина меня удивит! :crazy: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе!!! Это, получается, не я любимую женщину удивлю, а вот такими размерами, скорее, любимая женщина меня удивит! :crazy: :lol:

Лёнь, нормуль, покупай.

на 2 шерстяных носка будут сидеть как влитые:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты