Продаю оригинальный блок поджига ксенона


Recommended Posts

полностью рабочий, снят с R53 2007года

номер по каталогу 63 12 7 176 068

http://www.bmwcats.ru/mini/catalog/R53/48020/RE31+2006+07/graphics/63/63_0723/

перед покупкой проверю на ваших глазах

недорого, за ценой в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

у меня тоже лежат два таких блока управления ксеноном (1 307 329 074), но сняты не с :logo: , а с Range Rover 2006 года, джип был разбит, до аварии фары горели норм.

Блоки такие же как на Мини Cooper, One, Cooper S (r50 r53), подойдет ли на R56 не знаю.

Сегодня или завтра проверю их работоспособность на своем :logo: , а то вдруг не работают)

Отдам дешево, или поменяюсь на что нибудь :) Жду предложений по цене и вариантам обмена.

Еще там пучек проводов каких то лежит, похоже что от этих блоков, но мне кажется на наши машины они не подойдут. Отдам докучи)

Отредактировал Dim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!!!!

№ 7

нет случайно????!!!

Надоело с одним глазом ездить!!!

Есть такая штука с другой машины, под д2р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже лежат два таких блока управления ксеноном (1 307 329 074), но сняты не с :logo: , а с Range Rover 2006 года, джип был разбит, до аварии фары горели норм.Блоки такие же как на Мини Cooper, One, Cooper S (r50 r53), подойдет ли на R56 не знаю.Сегодня или завтра проверю их работоспособность на своем :logo: , а то вдруг не работают)Отдам дешево, или поменяюсь на что нибудь :) Жду предложений по цене и вариантам обмена.Еще там пучек проводов каких то лежит, похоже что от этих блоков, но мне кажется на наши машины они не подойдут. Отдам докучи)

Вчера проверил блоки от Range Rover на своем :logo:, блоки отлично встали на R53, имеют одинаковый парт намбер, и оба отлично работают.

Сегодня блоки уезжают в Москву, и будут там ждать нового хозяина)))

post-7661-1276144307,4719_thumb.jpg - на этой фотке для наглядности лежат родной блок от МИНИ и 2 блока от RangeRover

post-7661-1276144376,647_thumb.jpg

post-7661-1276144465,0597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

парни, у кого-нить остались блоки или все продали?

Блоки не проданы!

Думаю завтра, тебе отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один блок еще есть (1 307 329 074), только пишите в личку или на сотовый 8-908-4747448

тут я не сразу вижу сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...