Куда идем праздновать Хелловин?


Klaudi

Recommended Posts

А давайте соберемся и пойдем куда-нить праздновать,м?Кто уже куда собрался,признавайтесь? :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож сегодня! Разве нет?))))

Я не праздную его) У сестры сегодня праздник))) Хотя смотря до скольки праздновать будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож сегодня! Разве нет?))))

Я не праздную его) У сестры сегодня праздник))) Хотя смотря до скольки праздновать будете)))

До утра!Естественно!)))Звони,как освободишься;)Или систер бери с собой!

вот с местом не знаю!!! есть идеи?

во сколько?))

Тогда..тогда...приезжай есть креветки)с местом решим или если народ подтянется можно у мну в Мафию поиграть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если будет какая то точность, напиши мне!))) я пока на д/р и отпускать меня не хотят(( но я стараюсь))) но если и приеду, то с 2 сестрами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если будет какая то точность, напиши мне!))) я пока на д/р и отпускать меня не хотят(( но я стараюсь))) но если и приеду, то с 2 сестрами)))

ЗначиЦЦа так!ТОЧНОСТЬ!Пока,Даша едет ко мне (моя миничка) и если еще есть желающие поесть креветок тоже едут ко мне (преображенка):)В 11 встречаемся с Varya & подружки в "Солянке" и тусим!)))Йога обещала туда подъехать!Kosta мейби тоже))

СТАРАЙСЯ,ПЛИЗЗ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться очень очень))) но обещать не могу( по информативности буду сообщать если телефон не сдохнет)))

Ох какая компания набирается!!! Хочу хочу хочу к вам!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться очень очень))) но обещать не могу( по информативности буду сообщать если телефон не сдохнет)))

Ох какая компания набирается!!! Хочу хочу хочу к вам!!!)

РрррРрр..)))

Точный адрес:Солянка - Адрес: М.Китай-город, ул.Солянка д.11 Тел.: 221 75 57 сайт www.s-11.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока в аэропорт друга встречать... а дальше бум думать.

если у кого будут интересные идеи, то мой тел 8 двеятьсотдвадцатьшесть 2311 два нуля 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - Вы Лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(тут я про мужскую часть присутствующих на ночном празднике Жизни:)

Barbarella с Мафией,чумовым кальяном и...теплой компанией!(Юююю...ты обещал сл. вечеринка будет кальянной;),LONDON с безумным количеством народа на вход,не менее безумные танцы,ночная колонна разноцветных MINI,вызывающих восторг у окружающих,падающий снег иии...аж дух захватывает как было здорово!!!

Моя миничка - МЕГАОбоятельная девушка!!!!!!!!!!!!!

Varya & подружка Вы просто ЗАЖГЛИ с костюмами!!!)))(ты обещала передать подружке,не забудь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...