Где раздают и вставляют лобовые стекла?...


Гость MarmeladKa

Recommended Posts

Всем привет!

Не знаю, как с Вашими супер-карами обстоят дела, но у моей с лобовым стеклом явно что-то не в порядке...

А если поточнее, то уже второй раз не в порядке...требуется замена

Если в первый раз причина была мне ясна - из-под впереди идущего автомобиля прилетел маленький камушек, то в этот раз камней не прилетало...это точно.

В одно прекрасное утро я как обычно села в свою машинку и обнаружила предательски ползущую вверх и вниз трещину.

Теперь вопрос:

где ставить стекло?

Машине уже 2 года, у официальных дилеров эта услуга стоит неоценимо дорого...тут знаете выбирать нужно, либо сапоги хозяйке, либо стекло машине....но с потресканным вроде бы ездить некрасиво, а без сапог холодно)))

вот и возникла у меня дилемма.

Подскажите, Господа, где покупать и где бюджетно, но качественно можно устанавливать стекла лобовые?

Всем, кто ответит, скажу спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не знаю, как с Вашими супер-карами обстоят дела, но у моей с лобовым стеклом явно что-то не в порядке...

А если поточнее, то уже второй раз не в порядке...требуется замена

Если в первый раз причина была мне ясна - из-под впереди идущего автомобиля прилетел маленький камушек, то в этот раз камней не прилетало...это точно.

В одно прекрасное утро я как обычно села в свою машинку и обнаружила предательски ползущую вверх и вниз трещину.

Теперь вопрос:

где ставить стекло?

Машине уже 2 года, у официальных дилеров эта услуга стоит неоценимо дорого...тут знаете выбирать нужно, либо сапоги хозяйке, либо стекло машине....но с потресканным вроде бы ездить некрасиво, а без сапог холодно)))

вот и возникла у меня дилемма.

Подскажите, Господа, где покупать и где бюджетно, но качественно можно устанавливать стекла лобовые?

Всем, кто ответит, скажу спасибо! :)

Если я правильно понял, то стекло уже менялось из-за камушка?

А установка имеет гарантию?

Если следуюший камушек не прилетел, то это гарантийный случай, да?

Тогда к дилеру - установщику.

Если опять не так - тогда экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не знаю, как с Вашими супер-карами обстоят дела, но у моей с лобовым стеклом явно что-то не в порядке...

А если поточнее, то уже второй раз не в порядке...требуется замена

Если в первый раз причина была мне ясна - из-под впереди идущего автомобиля прилетел маленький камушек, то в этот раз камней не прилетало...это точно.

В одно прекрасное утро я как обычно села в свою машинку и обнаружила предательски ползущую вверх и вниз трещину.

Теперь вопрос:

где ставить стекло?

Машине уже 2 года, у официальных дилеров эта услуга стоит неоценимо дорого...тут знаете выбирать нужно, либо сапоги хозяйке, либо стекло машине....но с потресканным вроде бы ездить некрасиво, а без сапог холодно)))

вот и возникла у меня дилемма.

Подскажите, Господа, где покупать и где бюджетно, но качественно можно устанавливать стекла лобовые?

Всем, кто ответит, скажу спасибо! :)

Если я правильно понял, то стекло уже менялось из-за камушка?

А установка имеет гарантию?

Если следуюший камушек не прилетел, то это гарантийный случай, да?

Тогда к дилеру - установщику.

Если опять не так - тогда экспертиза.

+1

а если гарантия закончилась на работу, то от официалов ничего не добьетесь. В этом случае по замене стекла лучше обращаться в фирмы, непосредственно торгующими стеклами с установкой (там и гарантия будет и работают более менее профики, поскольку у официалов сидят папенькины сынки, которые работают ради пафосного места...есть конечно там и думающие, и умеющие, но это смотря в какую смену ты попадешь)

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Господа, где покупать и где бюджетно, но качественно можно устанавливать стекла лобовые?

:)

Мне по гарантии меняют в Стеклимавто (привезут через неделю) - контора занимается только стёклами на любые машины. Почём незнаю - тел. 787-8414, находятся на молодогвардейской. Утром отдал машину - вечером забрал.

А вообще, если не мешает обзору, то оставь до весны ;) мне просто уже второй булыжник прилетел и само стекло мутное ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания МОБИСКАР) Неделю назад менял. Занимаются чисто стёклами. Штук 10 установочных центров по москве!))

Не знаю как на миники, себе на жук установил самый дорогой Неоригинал, всё вместе с работой обошлось в 10000))) Ах да, ещё там скидку можно выбить без проблем)) У меня много знакомых к ним обращались. Все довольны!!))

Номер - 8-495-510-6060))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно gorets ставил на Mini стекло. Если не ошибаюсь, обошлось ему это в 5000 руб.

Напиши ему в ЛС.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно gorets ставил на Mini стекло. Если не ошибаюсь, обошлось ему это в 5000 руб.

Напиши ему в ЛС.

Сашка

а потом что ответит горец - сюда, нам тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно gorets ставил на Mini стекло. Если не ошибаюсь, обошлось ему это в 5000 руб.

Напиши ему в ЛС.

Сашка

а потом что ответит горец - сюда, нам тоже интересно!

Да действительно Саша прав.

У меня после аварии стекло то разбито было, позвонил в mobiscar записался на следущий день приехал установил делов на час.

Цена 5500р с установкой финское стекло пилкингтон. если ставить китайское то вообще 4000р

стекло у меня правда обычное без подогрева, дтчиков дождя и прочих наворотов, хотя такие у них тоже есть, но они наверно дороже.

Гарантия на работы 2 недели, на стекло пожизненно.

Как они обьяснили что если брак в стекле то поменяют хоть через сколько, а если установили плохо, то это станет ясно в течение 2 недель, то есть стекло треснет в результате плохой установки по любому за этот срок.

В общем я вроде всем доволен цена по сравнению с другими местами на такое же стекло с установкой как минимум в 2 раза ниже стекло вроде нормальное, прошла уже почти неделя вроде все ок, ставил в субботу 31.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Гарантия на работы 2 недели, на стекло пожизненно.

Как они обьяснили что если брак в стекле то поменяют хоть через сколько, а если установили плохо, то это станет ясно в течение 2 недель, то есть стекло треснет в результате плохой установки по любому за этот срок.

...

плохо установленное стекло необязательно трескается, а вот наполнять салон мелодичным звуком на скоростях за 150 - это запросто <_< проверь на всякий случай, пока гарантия действует.

p.s. считающих, что на таких скоростях передвигаться незаконно, прошу не беспокоиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Гарантия на работы 2 недели, на стекло пожизненно.

Как они обьяснили что если брак в стекле то поменяют хоть через сколько, а если установили плохо, то это станет ясно в течение 2 недель, то есть стекло треснет в результате плохой установки по любому за этот срок.

...

плохо установленное стекло необязательно трескается, а вот наполнять салон мелодичным звуком на скоростях за 150 - это запросто <_< проверь на всякий случай, пока гарантия действует.

p.s. считающих, что на таких скоростях передвигаться незаконно, прошу не беспокоиться B)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё желательно внимательно осмотреть стык стекла с уплотнителем по периметру. Мне в мобискаре чуть-чуть кривовато вклеили. Ничего не пропускает, не шумит, но косячок небольшой имеется...

А так контора хорошая, согладзе... В следующий раз опять к ним поеду менять.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как неделю назад менял стекло на мини в мобискаре (ул Сергея Макеева). Стекло с работой обошлось в 5500. Вечером позвонил - на след утро уже ждали... вечером забрал - как новое :)( я так понял что у них в наличии есть на мини и с датчиками и с подогревом в наличии).

Работа - придраться не к чему.

p.s. при большом желании (и риске) можно посидеть там (попить кофе и посмотреть тв) и забрать через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Гарантия на работы 2 недели, на стекло пожизненно.

Как они обьяснили что если брак в стекле то поменяют хоть через сколько, а если установили плохо, то это станет ясно в течение 2 недель, то есть стекло треснет в результате плохой установки по любому за этот срок.

...

плохо установленное стекло необязательно трескается, а вот наполнять салон мелодичным звуком на скоростях за 150 - это запросто <_< проверь на всякий случай, пока гарантия действует.

p.s. считающих, что на таких скоростях передвигаться незаконно, прошу не беспокоиться B)

Юр а какого типа звук должен появляться

у меня на 120-130 появляется довольно заметное шипение в области зеркала заднего вида, во время езды проверял подносил руку вроде не дует ничего

списал на плохую аэродинамику мини и на старый молдинг который между стеклом и крышей. Решил что наверно он отходит немного при сильно набегающем ветровом потоке и образуется такое шуршание похожее на то что воздух проходит в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Гарантия на работы 2 недели, на стекло пожизненно.

Как они обьяснили что если брак в стекле то поменяют хоть через сколько, а если установили плохо, то это станет ясно в течение 2 недель, то есть стекло треснет в результате плохой установки по любому за этот срок.

...

плохо установленное стекло необязательно трескается, а вот наполнять салон мелодичным звуком на скоростях за 150 - это запросто <_< проверь на всякий случай, пока гарантия действует.

p.s. считающих, что на таких скоростях передвигаться незаконно, прошу не беспокоиться B)

Юр а какого типа звук должен появляться

у меня на 120-130 появляется довольно заметное шипение в области зеркала заднего вида, во время езды проверял подносил руку вроде не дует ничего

списал на плохую аэродинамику мини и на старый молдинг который между стеклом и крышей. Решил что наверно он отходит немного при сильно набегающем ветровом потоке и образуется такое шуршание похожее на то что воздух проходит в салон.

неее, с шипением можно жить :D

у меня предыдущий раз вылезло громкое отчетливое высокочастотное повизгивавние - уши не закладывало, но близко к тому :Colere_47: стекло менял в БХ :ranting:

после очередной замены звук пропал :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как неделю назад менял стекло на мини в мобискаре (ул Сергея Макеева). Стекло с работой обошлось в 5500. Вечером позвонил - на след утро уже ждали... вечером забрал - как новое :)( я так понял что у них в наличии есть на мини и с датчиками и с подогревом в наличии).

Работа - придраться не к чему.

p.s. при большом желании (и риске) можно посидеть там (попить кофе и посмотреть тв) и забрать через час.

Спасибо, хороший совет.

Попробую тоже. Надо менять, поехала трещина от камешка.

От впечатлений - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания МОБИСКАР) Неделю назад менял. Занимаются чисто стёклами. Штук 10 установочных центров по москве!))

Не знаю как на миники, себе на жук установил самый дорогой Неоригинал, всё вместе с работой обошлось в 10000))) Ах да, ещё там скидку можно выбить без проблем)) У меня много знакомых к ним обращались. Все довольны!!))

Номер - 8-495-510-6060))

Поддерживаю )

Мне замена лобового (Cooper, 2002 год, без датчика дождя) обошлось в 5500 рублей и полтора часа ожидания. До этого у них же менял боковое - 2800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...