Ребят, отличаются ли боковые двери R53 и R56


Recommended Posts

99% что отличаются. Если память не подводит, у 56 и 53 нет ни одной общей кузовной детали.

спасиб за оперативный ответ, а внешне есть видимые отличия, просто ремонтирую машину, ищу бу запчасти по кузрву, а продавцы сами не знают что продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может стоит поменять продавцов? :huh:

выбор не большой по БУ, а новое по железу совсем заоблачные деньги, вот и приходится иметь дело с неквалифицированными барыгами((((

соконфетники!!! сориентируйте по двери как их отлечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за оперативный ответ, а внешне есть видимые отличия, просто ремонтирую машину, ищу бу запчасти по кузрву, а продавцы сами не знают что продают

Ну не знаю, на сколько вес - внешний признак ... дверь на 53: 14,4кг, на 56: 17,5кг по ETK. Хотя, если б/у дверь в сборе, то можно отличить по внутренней отделке. Если не такая по форме, как у Вас, значит 56.

Интересно ... задавая этот вопрос какой ответ вы предполагали получить? Очень многие люди, не связанные напрямую с мини, с трудом отличат стоящие рядом 53 и 56 в сборе, а тут дверь ...

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ... задавая этот вопрос какой ответ вы предполагали получить? Очень многие люди, не связанные напрямую с мини, с трудом отличат стоящие рядом 53 и 56 в сборе, а тут дверь ...

Блин, я сам кроме как по морде и лючку бензобака отличить не могу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% что отличаются. Если память не подводит, у 56 и 53 нет ни одной общей кузовной детали.

для меня было самым удивительным то, что одинаковые лобовые стекла!!!

в кузовных ничего схожего на моей практике не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...