После свадьбы-идеи и афтепати


Recommended Posts

Коллеги!

Дружественный нам бар "812" , Жуковского 11, предлагает провести небольшой послепраздничный коктейльный тусич у себя. Нам гарантированы: отличные коктейли, 30-40 мест и 10% скидка!!!

Время 21.00!!!

Заведение небольшое, но уже легендарное, недавно перешедшее под ведомство ХХХХ!!!

Уточню сразу, там нам не удасться поужинать, поэтому озаботиться желудком можно и нужно либо до 9 вечера, либо после коктейльной вечеринки...бронируйте места с едой самостоятельно, компашками...суббота-день весьма обильный и на события и на народ.

Питерцы, не забывайте. что у нас будут гости. Берите их под свое крылышко!!! :wub:

Наверное , в этой теме будет уместно высказывать идеи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19ого будет открытие нового Держись на Петроградке. Но я думаю, дабы не вносить разброд и шатание в массы, это открытие оставить для самых стойких, кто захочет туда поехать после всеобщих посиделок в "812". К тому же они уже не смогут разместить большую толпу, только человек 10, и надо вносить депозит за стол в размере 5000 рэ (которые потом пропиваются и проедаются).

ЗЫ: Есть планы и предложения на пятницу 18.09. Не знаю, как лучше сделать: открывать новую тему или писать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19ого будет открытие нового Держись на Петроградке. Но я думаю, дабы не вносить разброд и шатание в массы, это открытие оставить для самых стойких, кто захочет туда поехать после всеобщих посиделок в "812". К тому же они уже не смогут разместить большую толпу, только человек 10, и надо вносить депозит за стол в размере 5000 рэ (которые потом пропиваются и проедаются).

ЗЫ: Есть планы и предложения на пятницу 18.09. Не знаю, как лучше сделать: открывать новую тему или писать здесь?

В держись есесственно вписываюсь,а вот на счет пятницы...Жень может не стоит?вставать рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Дружественный нам бар "812" , Жуковского 11,

Блин, видел в прошлые выходные ваш 812 - зачетнейшее место, просто Сиэттл какой-то!)) Только времени не было посидеть! Желаю замечательного праздника!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как лучше сделать: открывать новую тему или писать здесь?

давайте здесь все...Держись после 812-супер,а мосты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в субботу не быть в состоянии "пьяная помятая пионервожатая" планы на пятницу предлагаются исключительно культурно-достопримечательности_обозревательного плана. К тому же московская делегация наконец-то вспомнила, что они таки в КУЛЬТУРНУЮ сторицу едут ;)

Итак, в пятницу 18.09.09 в 12:00 намечается поход в Эрмитаж. Там мы гуляем где-то пару часов. Кто-то смотрит основную экспозицию - тут может помочь моя подруга, которая пойдёт с нами, у неё богатый опыт вождения турЫстов, кто-то может посетить интересную выставку древних изделий из драгоценных металлов, кто-то может пойти в Золотые Кладовые.

Затем разбредаемся на пару часов по своим делам: обедать, работать, спать.

А в 17:00 нас ждут около Исаакиевского собора для того, чтобы пойти на прогулку по крышам Санкт-Петербурга. Экскурсия очень интересная, занимает около 2 часов, погоду обещают ясную, так что будет возможность посмотреть Питер с крыши на закате - должно быть незабываемое зрелище. Только одеться нужно тепло, ибо ветер. Удовольствие - 850 рэ с МИНИноса.

Кто захочет присоединиться, звоните обязательно мне 9два4-три6-ноль6. Особенно это касается прогулки по крыше, т.к. количество народу там ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрмитаж московской делегации не покорился :)

Идем только на прогулку по крышам.

слышала, тоже не совсем удачно?! Придется Жень нам с тобой вдвоем как нибудь прогуляться по питерским высотам... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что мне очень понравилось в баре "812" - отличное место для пре-пати! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что мне очень понравилось в баре "812" - отличное место для пре-пати! :party:

+100, офигенные бармены...хотя и не любят шотландскую волынку... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте кто был не с нами B) немного крыш:

У меня аж челюсть свело от зависти... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход по крышам был просто ЧУМА!! :D Совсем другой город.

Особенно понравилась первая - сукаскользкая и без бортика :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход по крышам был просто ЧУМА!! :D Совсем другой город.

Особенно понравилась первая - сукаскользкая и без бортика :D :D :D

А мне по душе пришлась последняя...гавайским ромом пахли сумерки...самолет парит в небе...остатки котельной возвышаются над городом....Очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по душе пришлась последняя...гавайским ромом пахли сумерки...самолет парит в небе...остатки котельной возвышаются над городом....Очень хорошо!

Еще колбаску забыл, краковскую :D

Романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял, а на Мини можно на крыши заезжать?

:D

812 тоже понравился!

Т.Е. остальное ты совсем не помнишь))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...