2 DIN в MINI


bocha

Recommended Posts

Кроме шуток, есть американская компания RAM Mount, которая делает всевозможные девайсы. У них патентованная технология сочленения составляющих. У нас в техничке уже используется - удобно. На их сайте есть всевозможные варианты. Я заказывал из UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, зачем даблДин колхозить в Мини?? только из-за нави?? так не думаю что много кто работает в доставке пиццы, а если нави нужен пусть даже раз в неделю, не лучше ли обойтись девайсом который в свободное время валяется в бардачке?:))

Каждое утро, в пробке встречаю девушку на мазде, у неё всё время включена нави, я не понимаю, она не может запомнить путь до работы?? или по принципу раз девайс есть то он должен быть включен?:))

У меня просто был 2дин:)) мне его очень хотелось:)) тогда правда про нави и знать не знали и мп3 только появился, так вот переделка парприза по деньгам обошлась примерно как сама голова стоила:)) радовался я установке лишь пару недель, а потом долго думал нафига оно мне надо и как прятать от любопытных взоров эту красоту:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел http://www.northamericanmotoring.com/forums/navigation-and-audio/52162-my-crazy-mini-carputer-install.html, но немогу посмотреть фото!!!

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел http://www.northamericanmotoring.com/forums/navigation-and-audio/52162-my-crazy-mini-carputer-install.html, но немогу посмотреть фото!!!

Помогите!!!

1-6.jpg

7-1.jpg

8-1.jpg

2-5.jpg

5-2.jpg

4-3.jpg

12-1.jpg

14.jpg

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился со многими проектами.

Остается вопрос хватит ли глубины в отсеке то магнитолы и климата ???

Средняя длинна 2 дин апарата 170-180 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, обрати внимание, что все проекты основаны на кондиционере...

ОФФ Не, нормальный ты человек? В пол-пятого утра после кабака вещать на такие серьёзные темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, обрати внимание, что все проекты основаны на кондиционере...

Переделать кондиционер сложнее, чем переделать климу.

Вопрос только по глубине, остальное ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребятки дорогие,я все понимаю но все что вы тут обсуждаете и то что я увидел,ну в смысле фоток такая безвкусица.Я занимался автотюнингом и аудиосистемами примерно лет сем до недавнего времени.У меня был свой сервис по установке всякой такой хрени, дак вот почему бы просто не поставить бы штатную нави, то есть экран от нее,да полезно и всю систему,и подключайте к штатному манитору все что душа пожелает, хот сони пс,просто по подключению сигналов надо будет заморочится в плане электроники,для этого есть разные штучки дрючки,или хотя бы просто взятся за осцилогроф и изучить основы микроэлектроники,или обратиться к профи,сложно но зато эстэтично и не надо будет пилить и резать любимый мобиль. Я ЗА ШТАТНОЕ ОДНАКО И ЗА ЭСТЭТИКУ СО ВКУСОМ. ВОТ :P :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

места под 2 дина и стоковые панельки просто нет, а если ставить по всей высоте панели получается жутткий колхоз :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня смущает качество изображения штатного дисплея - сдается мне, что оно зрительно хуже 2-DIN аналогов от проверенных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня смущает качество изображения штатного дисплея - сдается мне, что оно зрительно хуже 2-DIN аналогов от проверенных производителей.

во первых штатный монитор стоит не реальных денег, во вторых спидометр практически пропадает, оно того не стоит, (не только в финансовомплане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius я так понял ты продвинутый минер и пацик, так что респект тебе,я думаю и не я один,что машина должна оставаться в оригинале,по крайне мере визуально,тюнинг это то что внутри.я все это уже прошел в свое время,все эти подиумы,да не спорю можно и сделать это все красиво и эстетично,был у меня такой работник каторый выкладывался на все сто,мог один подиум месяц выводить шпаклёй,но когда ты приезжаешь на соревнования по авто звуку и мультимедии,а у тебя все с виду на штатных местах,а играет супер,вот тогда ты мастер и победитель,это просто сложней реализовать нежели подиумы и рамочки изготовить что бы это все играло и пело......ВОТ.

Schnizel'- по поводу изображения я не согласен,конечно же это не алпаин,но качество картинки получше будет всяких та мистэри и дживы.

jurasan-по поводу денег тоже блааа,тут на форуме кто то продает штатную нави за очень приемлемые деньги,не хочу делать минеру рекламу, так как сам хочу приобрести,алпайн пожалуй дороже будет,ну типо из топовых,я другого из мультимедии просто не признаю просто матрица пи....прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

этот то нормуль! а в маськве почём выйдет? 

Костя, если не ошибаюсь, то заказывать сей девайс нуно в Англии, порядка 500 убитых енотов. И еще: посмотри на NAMe фотоотчет об этой штуке - мне не очень понравились края (где магнитола), там нужно рамку красивую думать.

Внимание владельцев R55,56,57!!!

На EBAY появились переходные рамочки под 2DIN, для машин с климат контролем.

post-5319-079080700 1289161804_thumb.jpg

Цена, очень даже приемлема от 40 до 60 $$$.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы.... то, что выложил Zacken- адющая жесть...... не думал я, что в америке могут быть такие суровые тунингаторы :D

то, что сразу минус подстаканники, это понятно, но вот еще мне кажется, что даже с воткнутой 2,4,6 передачами диск в мафон не воткнешь...

второй опыт, который кинул bocha- лучше в плане эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Неплохое решение, которое можно реализовать в 50-53.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое решение, которое можно реализовать в 50-53.

красиво.

даааааайте ссылочку пасмареть кто штто почем и пачиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво.

даааааайте ссылочку пасмареть кто штто почем и пачиму

Вставь это "магнитола 2 din для BMW" в Яндекс, и будет счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius я так понял ты продвинутый минер и пацик, так что респект тебе,я думаю и не я один,что машина должна оставаться в оригинале,по крайне мере визуально,тюнинг это то что внутри.я все это уже прошел в свое время,все эти подиумы,да не спорю можно и сделать это все красиво и эстетично,был у меня такой работник каторый выкладывался на все сто,мог один подиум месяц выводить шпаклёй,но когда ты приезжаешь на соревнования по авто звуку и мультимедии,а у тебя все с виду на штатных местах,а играет супер,вот тогда ты мастер и победитель,это просто сложней реализовать нежели подиумы и рамочки изготовить что бы это все играло и пело......ВОТ.

Schnizel'- по поводу изображения я не согласен,конечно же это не алпаин,но качество картинки получше будет всяких та мистэри и дживы.

jurasan-по поводу денег тоже блааа,тут на форуме кто то продает штатную нави за очень приемлемые деньги,не хочу делать минеру рекламу, так как сам хочу приобрести,алпайн пожалуй дороже будет,ну типо из топовых,я другого из мультимедии просто не признаю просто матрица пи....прикольная

Он самый!!!

http://cas07.businessflow.ms/Current/Media/item_image_sheet.aspx?domain=lkqonline.com&auction_guid=&item_guid=2d90ee5d-1691-4e72-9208-defb2aeb89b4&image_guid=dfcb4385-e995-4699-b1a5-dded09847697

http://cas07.businessflow.ms/Current/Media/item_image_sheet.aspx?domain=lkqonline.com&auction_guid=&item_guid=2d90ee5d-1691-4e72-9208-defb2aeb89b4&image_guid=ccd17c37-90c4-4564-b83c-ec1c25beaf40

К тому же, Made in Japan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...