Поднимание стекол при постановке на охрану


Recommended Posts

Всем привет! При постановке на охрану стекла сами не поднимаются. Пару раз оставлял окно открытым. Подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо дольше держал на кнопку и они открывались

либо не держал и они не закрывались

либо проблема комфорт-системы

что у тебя конкретно за проблема - не оч понятно, поподробнее опиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! При постановке на охрану стекла сами не поднимаются. Пару раз оставлял окно открытым. Подскажите в чем дело?

проблемы нет ни какой.дело в Вас.не забывайте закрывать.

стекла сами и не должны подниматься.однозначно.только при повороте ключа в замке двети и длительном удержании в положении закр.

2автор:не стоит создавать одноименные темы в разных разделах форума.КПД от этого страдает только у модераторов при их удалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, дополню тебя. Не только при повороте в замке! У меня и просто при длительном нажатии на кнопки на ключе все работало, именно поэтому иногда окна и оставались приоткрытыми случайно при чуть более длительном на нее нажатии или открывая машину издалека длительным нпжатием- подходишь к машине и как будто у тебя окна открыты были! Эта тема уже была у нас здесь давно както

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, дополню тебя. Не только при повороте в замке! У меня и просто при длительном нажатии на кнопки на ключе все работало, именно поэтому иногда окна и оставались приоткрытыми случайно при чуть более длительном на нее нажатии или открывая машину издалека длительным нпжатием- подходишь к машине и как будто у тебя окна открыты были! Эта тема уже была у нас здесь давно както

тема здесь.но речь идет о постановке на охрану,т.е. при обычном нажатии на кнопку ключа.при этом стекла НЕ ЗАКРЫВАЮСЯ ине должны этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Но все-таки от автора хотелось бы услышать более понятеое изложение сути вопроса.И откуда вообще взял, что они должны закрываться таким способом?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Совершенно верно!

Но все-таки от автора хотелось бы услышать более понятеое изложение сути вопроса.И откуда вообще взял, что они должны закрываться таким способом?

Поясняю. До Мини я ездил на бмв. Уходя из машины, где были открыты окна, я нажимал на кнопку постановки на охрану и у меня закрывались двери и поднимались стекла. Это очень удобно. Точно не знаю есть ли такая функция у Мини. Но это очень удобно, потому и спрашиваю). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. До Мини я ездил на бмв. Уходя из машины, где были открыты окна, я нажимал на кнопку постановки на охрану и у меня закрывались двери и поднимались стекла. Это очень удобно. Точно не знаю есть ли такая функция у Мини. Но это очень удобно, потому и спрашиваю). Спасибо.

Долго держать нажатой кнопку закрывания пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго держать нажатой кнопку закрывания пробовал?

:huh: А я не знала,что так срабатывает. :blush: Я только про ключ знала: если им (вручную) закрывать, повернув его, окна закроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: А я не знала,что так срабатывает. :blush: Я только про ключ знала: если им (вручную) закрывать, повернув его, окна закроются.

Ну все зависит от прописанной программы, у кого как. У меня с ключа все закрывалось-открывалось, пока ключ не сломал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...