купил Cooper, ищу инструктора по вождению


Thomas Anderson

Recommended Posts

купил Cooper, машина первая, ищу инструктора по вождению. автошколу прошёл бог знает когда. не всё помню. electrofilm@mail.ru

Счастливый! Без шуток. :)

Не забудь заглянуть в раздел "Для всех свежевступивших...", Избранный... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени нет идти снова в автошколу. я конечно найду инструктора - есть такая городская услуга. просто возможно кто - то знает хорошего инструктора, может даже с пониманием специфики Cooper. машина у меня будет 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Cooper... не всё помню...

"Вспомнить всё". Это теперь твой фильм. Если уже купил Cooper - точно вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени нет идти снова в автошколу. я конечно найду инструктора - есть такая городская услуга. просто возможно кто - то знает хорошего инструктора, может даже с пониманием специфики Cooper. машина у меня будет 20 июня.

Привет, счастливчик!

Специально инструктора по вождению в стили Мини посоветовать не могу, но могу дать телефончик просто хорошего инструктора (он на 9-ке учит ездить:). Сразу в город выпускает, что немаловажно, а то я столкнулась с тем, что уж очень эти инструкторы любят по площадке годика полтора погонять стажеров:)

Если надо телефон-уэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, спасибо. если не сложно, поделись его контактами по адресу electrofilm@mail.ru. если вспомнишь его расценки, тоже будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, спасибо. если не сложно, поделись его контактами по адресу electrofilm@mail.ru. если вспомнишь его расценки, тоже будет здорово.

Куда слатьт-то? Письмо не отсылается. И вот че пишется:

Недопустимый адрес

Адрес electrofilm@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Куда слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Cooper, машина первая, ищу инструктора по вождению. автошколу прошёл бог знает когда. не всё помню. electrofilm@mail.ru

Открывай сам книжку с правилами движения и читай все заново. А вожить надо учиться с инструктором. Наверняка рядом с домом есть автошкола и там крутятся обучалки. Пообщайся и готовь бабосики. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, Наталья, всё получил. у вас имяфамилия знакомая. не в рекламном бизнесе? :)

а права я учу, спасибо

Вот такая у меня распространенная фамилия и имя. А работаю я в службе персонала.

Нас за такое отступление от темы сейчас наругают:( Если что-пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...