Recommended Posts

BoConcept - это крупнейшая датская мебельная сеть с более чем 220 фирменными магазинами BoConcept и 120 студиями BoConcept в 45 странах.

В основе лежит страсть

Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином.

BoConcept делает индивидуализированную дизайнерскую мебель доступной для городского жителя. Мебель BoConcept создана для современных энергичных людей, которые любят дизайн и наслаждаются всеми аспектами жизни, в том числе мебелью и дизайном собственного интерьера.

В любом из наших магазинов Вы получите профессиональную консультацию по дизайну интерьера. Наши опытные продавцы-консультанты отлично разбираются в современном дизайне интерьера и всегда рады помочь. Их профессиональные навыки, а также отменное знание продукции помогут Вам украсить Ваш дом, и Вы останетесь довольны дизайном своего интерьера на долгие годы.

Специально для членов сообщества Mini People, мы делаем специальное предложение:

В течение всего лета каждый из Вас может получить 15% скидку на любую покупку(в том числе мебель и аксессуары на заказ)!!!

Боле подробная информация, адреса, телефоны, каталог на сайте www.boconcept.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 8 months later...

Два года назад моя жена у болтала меня на кожаный большой угловой диван.Когда я увидел стоимость,был в шоке.просто машина.Спустя два месяца я оплатил эту игрушку.Теперь горжусь свои диваном,как автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,офис-магазин лучше выбирать для осмотра и консультации мебели на Ленинградке.Люди-персонал, там более"земные".

Самое главное,офис-магазин лучше выбирать для осмотра и консультации мебели на Ленинградке.Люди-персонал, там более"земные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 6 months later...

у меня есть пуфик этой фирмы, который трасформируется в .......................................спальное место! :clap:

крутейшая фирма, но ценник тоже :ranting:

Отредактировал BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты