Кто чем может...


Recommended Posts

Уважаемые минипиплы, помогите кто чем может=)

Знакомым ребятам (вновьприбывшим минипиплам) требуется помощь, они собираются в длительную поездку(уезжают 1го августа) и у них абсолютно лысая резина и соответственно они хотят её поменять на что нибудь получше, но так как финансы ограничены новую резину они себе позволить не могут. Может есть у кого советы, адреса, пароли, явки, лишние колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы, помогите кто чем может=)

Знакомым ребятам (вновьприбывшим минипиплам) требуется помощь, они собираются в длительную поездку(уезжают 1го августа) и у них абсолютно лысая резина и соответственно они хотят её поменять на что нибудь получше, но так как финансы ограничены новую резину они себе позволить не могут. Может есть у кого советы, адреса, пароли, явки, лишние колёса?

для начала,неплохо бы место дислокации указать..

и что,знакомые ребята сами не в состоянии обратиться к сообществу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала,неплохо бы место дислокации указать..

и что,знакомые ребята сами не в состоянии обратиться к сообществу?

Ребята не в состоянии, у них комп сломался, попросили меня.

Собираются они в Одессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами-то они где???
судя по тому, где размещено обявление - в Питере ...

я пытался это выяснить,но люди,похоже,считают,что те,кто решил оказать помощь,должны проявить еще и сообразительность ,вычитывая в форуме место размещения просьбы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не в состоянии, у них комп сломался, попросили меня.

Собираются они в Одессу.

я пытался это выяснить,но люди,похоже,считают,что те,кто решил оказать помощь,должны проявить еще и сообразительность ,вычитывая в форуме место размещения просьбы ...

выделил, почему ребята так считают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся они в Питере...Поэтому на Питерском форуме и разместила пост=) Ну да ладно=) 195 на 55 R16 им нужны...Говорят что в шинках найти пока не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся они в Питере...Поэтому на Питерском форуме и разместила пост=) Ну да ладно=) 195 на 55 R16 им нужны...Говорят что в шинках найти пока не получилось...

есть 2 б/у компл R16 8(911) один15 3537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...