markowka

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    0
  • Интересы
    0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    0
  • Skype
    0
  • ВКонтакте.ru
    0

markowka's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. да, круто!!! может, руки всё-таки отрезать от вилка-и-нож?))) Не, не надо!!! Тогда и мне пузень нужно подубрать... Я согласен быть таким как есть - ради любви к прекрасному!! Никита! Я на стекло в долю готов войти!!! Фоты Супер!! :lol: :lol: :lol: над пузенью можно и поработать ради прекрасного))) Работаем!!! С некоторых пор, после одного из ДТП (Не моего); -я сплю только на полу(Ковровое покрытие+одеяло-плед); -дышу только носом; -не кушаю вечером; -не курю с утра; -одна сигарета в час; -слушаю исключительно ПРАВИЛЬНУЮ музыку; -В машине "Радио Эрмитаж"; -гоню прочь негатив-думаю только позитивно; -практически еже вечерне и нощно занимаюсь ... этим самым... -интернет и компьютер покрывается пылью; -мясо зло!!! (НЕ ПРАВДА ЭТО!!!) -начинаю копить на домик возле океана; -хочу иногда эту суч...у придушить; -люблю - НЕ МОГУ! :lol: ещё бег по утрам помогает))) а про мясо-эт чушь, раздельное питание решает)))
  2. да, круто!!! может, руки всё-таки отрезать от вилка-и-нож?))) Не, не надо!!! Тогда и мне пузень нужно подубрать... Я согласен быть таким как есть - ради любви к прекрасному!! Никита! Я на стекло в долю готов войти!!! Фоты Супер!! :lol: :lol: :lol: над пузенью можно и поработать ради прекрасного)))
  3. да, круто!!! может, руки всё-таки отрезать от вилка-и-нож?)))
  4. Ага, только по возможности чистенькие!!! приеду
  5. мона!!!Сегодня весь вечер на Васильевском!!! Cвет, давай завтрааа? в любое время...а? Неа, уезжаем...дотерпишь до 28 ноября??? ага, придётся... Свет, ты помнишь про моих бабок и миничеловечка?
  6. я и за доску, и за кайт, на доске только 2ой год, а на кайте вопще ни разу. есть крепление на крыше для доски зато. так что для массовки поеду, если позовёте))) щас актуальнее вело, чем сноуборд...(крепление для 2ух вело тоже есть)
  7. markowka

    korobka?

    у меня механик классный, 8 911 914 25 00, Саша, скажете от Миши на мини
  8. мона!!!Сегодня весь вечер на Васильевском!!! Cвет, давай завтрааа? в любое время...а? Неа, уезжаем...дотерпишь до 28 ноября??? ага, придётся...
  9. мона!!!Сегодня весь вечер на Васильевском!!! Cвет, давай завтрааа? в любое время...а?
  10. а мне можно уже наклейку клуба? :ax: а бабку? :ax: :ax:
  11. По моему, все получилось!!! Ребята и их родители-супер позитивны! Огромное спасибо Кате Домовенку за подарки, шарики и поддержку мероприятия!!! :chmok: "Солнышку", замечательному ресторану, который нас приютил и накормил!!!Лена и Илья-вы большущие молодцы!!! Молодцы Влад и Миша Марковка, которые взяли шефство над ребятами из Пушкина и Рыбацкого!!! :D Жанетка-супер, наш верный и еще один координатор клуба, тебе можно доверять на все 150!!! Анечка -моя давнишняя подруга и директор лагеря Бабочка-который помогает ребятам в реабилитации!!!Я знаю, ты читаешь наш форум, ты просто супер, самый сильный человек , которого я знаю!!! Ребята, у кого есть фото скидывайте мне в хорошем разрешении, будем делать диск, в качестве бонуса планируем записать на него же "Ограбление по итальянски " (тшшш, не до авторских... :auto: ) Спасибо, Свет))) а куда фото то кидать?
  12. Ээ..нет! Я считаю так - если человек нацелился на это мероприятие, и даже если ему уже не достанется ребеночка в пассажиры, не думаю, что кто-то захочет в последний момент отменить свое в этом участие..Тут же вопрос не только в транспорте на каждого ребенка!Думаю, детишкам будет не только весело и приятно ехать в красивой машинке но и видеть такие же вокруг на улице..И чем больше тем лучше!! Мини много не бывает!! ( имхо) Так что не надо такие лозунги давать!! А то все решат не ехать статистами и приедут всего три тачки - Питербест и фотограф)))))))))))))))) Когда мы были в Москве - дитятки ехали не во всех машинах и "статистов" получилось около 30 машин. кому как не тебе это знать. И ничего, все всё равно улыбались и радостно бибикали. Главное же участие, Лёшик) Я согласна с Julissimo - им же будет хотеться посмотреть на красивые машинки не только изнутри. Но дело твоё поддерживаю! должны быть все!!!