Есть предложение: 11-12 июня день Великого Новгоро


AC-BMW

Recommended Posts

День города Великий Новгород-2006"

День города Великий Новгород будет отмечать 11 и 12 июня.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, праздник пройдет под лозунгом «Будем здоровы!».

Откроет его традиционное карнавальное шествие учреждений и предприятий Великого Новгорода «Под флагом улыбки». Самая оригинальная и дружная колонна получит подарок от мэра Великого Новгорода.

Затем в программе – чествование молодоженов, поздравление новорожденного, вручение памятной медали «Почетный гражданин Великого Новгорода», церемония возложение цветочных композиций к памятнику «Тысячелетие России».

Праздничные мероприятия по традиции развернутся и на Ярославовом дворище – ремесленная ярмарка «Людям на потешье, всему свету на удивленье», игры и забавы, ратное поле «Ратью стоять – не поле пахать», а также конкурсы на самую вкусную уху «Эх, ушица!», на самый вкусный каравай «Хлеб на стол - и стол престол!».

Поскольку лозунг Дня города призывает новгородцев к здоровому образу жизни, в эти дни пройдут 18 спортивных мероприятий. Среди них – Всероссийская парусная регата, показательные выступления яхтсменов, кубок России по футболу среди любительских команд, шахматный и теннисный турниры. Впервые состоятся соревнование по рыбной ловле на прудах у деревни Кунино и гонки картингистов. Отметим, что турнир по стритболу впервые пройдет в Великом Новгороде в рамках акции Федерального агентства по физической культуре и спорту и в нем примут участие команды со всех районов Новгородской области. На организацию этого мероприятия из федерального бюджета уже выделены 80 тыс. рублей.

Кульминацией праздника станет традиционный фейерверк. На организацию салюта в День города подали заявки 5 фирм из Санкт-Петербурга, Москвы и Великого Новгорода. На данный момент комитет культуры и молодежной политики администрации города рассматривает поступившие предложения.

27980258.JPG

27980237.JPG

27980826.JPG

27981498.JPG

наш экипаж

27981468.JPG

27981518.JPG

27981635.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27981708.JPG

27981783.JPG

27981826.JPG

27981878.JPG

27981896.JPG

Сакнт-Петербург встрчает:

27982202.JPG

Ехать 1 час 20 минут - с остановками.

Дорога только маленький отрезок плохая.

Гайцы злые( evil

Очень красивый город! :sm152:

на 75 рублей был супер завтрак - пица, салат, пирожное и кофе) :icon_razz

В самом дорогом рестике обед вышел на троих 1300 рублей - первое, второе, третье + напитки. Спсаибо за рекомендацию соконфетнику! :icon_arro

Плохие дороги.

Совсем нету BMW(

Есть предложение: :scenic: 11-12 июня день Великого Новгорода - Едем в Новгород?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии красивые :rolleyes: И предложение очень заманчивое, даже если ехать из Москвы B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии красивые :rolleyes:  И предложение очень заманчивое, даже если ехать из Москвы B)  :09:

мы это уже обсуждали. проблема только в одном - 17го ДР клуба, так что, лично я просто физически не смогу туда поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хочу.

Ну что, Олег, ай да снова все вместе в дорогу? :) У меня как раз будет 2 дня выходных - 11 и 12 июня :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пребольшим удовольствием!!! Единственный вопрос, это поездка одним днем или на несколько дней. Все таки работа хоть и не волк, но может убежать. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пребольшим удовольствием!!! Единственный вопрос, это поездка одним днем или на несколько дней. Все таки работа хоть и не волк, но может убежать. :wub:

все ведь по желанию. стартуем вместе, гуляем вместе пока друг другу не надоедим и потом каждый всегда предоставлен сам себе!

Пишем список?

1. AC-BMW

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я почти решилась, надо только отпроситься....

Но я на один день!!! больше никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я почти решилась, надо только отпроситься....

Но я на один день!!! больше никак!!!

Тогда давайте писаться контакты и имена

1. Анастасия 9699779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...