где оставить MINI в Москве и принимаю заказы из Москвы для владельцев Урала


Recommended Posts

Всем привет

я еду на своем МИНИ из Челябинска в Москву, буду там 2 дня, потом улетаю на 10 дней, снова прилетаю, сажусь в МИНИ и еду обратно

в связи с этим есть к вам несколько вопросов:

- где можно оставить МИНИ в Москве БЕЗОПАСНО!, чтоб ни град, ни саранча, ни мальчики, никто мою МИНИ не тревожил?

(идеально, если у кого есть пустующее место в подземной парковке, или знаете подобные парковки. Вылетаю из Шер, поэтому м.Речной вокзал, или эта ветка в приоритете, но за хорошее место не жалко будет в метро прокатиться и подальше)

- всем владельцам МИНИ из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Перми, могу привезти символику клуба, карты, футболки, .... После поездки в Москву, через 3 дня поеду в Екатеринбург, поэтому легко могу передать

(конечно есть определенные ограничения по времени, и если мое предложение найдет очень живой отклик, и нужно будет в несколько мест съездить, то .... в общем по ходу решим)

выезд 16 июля утром

до 15 июля вечера проверяю личку, позднее, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял как-то машину в Ш-1 на парковке, но в контейнере типа ракушка. По правую руку от самолета-памятника. Думаю, что и сейчас это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- где можно оставить МИНИ в Москве БЕЗОПАСНО!, чтоб ни град, ни саранча, ни мальчики, никто мою МИНИ не тревожил?

(идеально, если у кого есть пустующее место в подземной парковке, или знаете подобные парковки. Вылетаю из Шер, поэтому м.Речной вокзал, или эта ветка в приоритете, но за хорошее место не жалко будет в метро прокатиться и подальше)

посмотри сайт Шереметьево схема парковок выбирай любую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...