МИНИ Турция - сентябрь 2006 года


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Поездка по Праге вдохновила нас и на пляжный отдых. Ехатьв Турцию на мини через Грузию с минералкой и Чечню с мухами не хочется.

По этому поводу мы собираемся лететь и отдыхать... А кто то совмещать отдых и шоп тур. Вобщем нужны мысли и желающие.

Сумасшедшая белка + 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция - это конечно хорошо, но как вариант, было бы интересно рассмотреть и Испанию :rolleyes:

Надо только с датами определяться - тогда можно будет точно сказать, кто может, а кто нет :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информулька следующая:

сентябрь с 23 по 30 число.

отель 5 звезд все включено Алания или Анталия, Кемер

Цель поездки:

отдых в кругу друзей, шопинг (моя просит чтобы он был).

Кто летит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информулька следующая:

сентябрь с 23 по 30 число.

отель 5 звезд все включено Алания или Анталия, Кемер

Цель поездки:

отдых в кругу друзей, шопинг (моя просит чтобы он был).

Кто летит?

Я пока про себя ничего сказать не могу, т.к. на сентябрь запланировано много рабочих мероприятий, соответственно более точно смогу определиться лишь где-то в середине августа :blush: И никак не раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель поездки:

шопинг (моя просит чтобы он был).

Я уже понял по пражской поездке, Олега хлебом не корми, дать пошопиться :D В принципе, идея неплохая, однако, на неделю ехать смысла нет (это не отдых, а недоразумение): ехать нужно минимум дней на 10, а лучше на 14. Далее, на такой длительный срок могут планировать далеко не все, к сожалению. Я лично очень в Крым хочу попасть этим летом. Надеюсь, что получится, может быть, даже на Минике. Думаю, он будет восхитительно смотреться на фоне Ай-Петри. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция - это конечно хорошо, но как вариант, было бы интересно рассмотреть и Испанию :rolleyes:

Надо только с датами определяться - тогда можно будет точно сказать, кто может, а кто нет :09:

Ооо, Испания, это классно я бы с удовольствием побывала там 6 раззз :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

CLUB TURAN PRINCE HV-1

Расположение

Отель расположен в 75 км от аэропорта Анталия и в 12 км от города Сиде, в районе Манавгат на самом берегу моря. Отель состоит из основного корпуса: 68 standard rooms и бунгало: 295 standard rooms и 68 double rooms. Пляж: песок. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

В отеле

Два ресторана, 8 баров, 5 магазинов, 2 открытых бассейна, закрытый бассейн (с подогревом), сейф, конференц-зал на 350 человек, TV–салон, парикмахерская, прокат автомобилей, кабинет врача, парковка, детский бассейн, детская площадка, мини-клуб (4 - 11 лет- бесплатно).

В номере

Ванна (душ-bungalow rooms), кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, балкон, ковровое покрытие ( керамический пол - bungalow rooms ).

Бесплатно

Дискотека, шоу-программы, 5 теннисных кортов (днём), дартс, настольный теннис, гимнастика, аэробика, водный поло, стрельба из лука, волейбол, боччиа, баскетбол, стрельба из лука, волейбол, боччиа, баскетбол, футбол, фитнесс-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, серфинг (лицензия), каноэ.

Платно

Инструктор по теннису, массаж, видеоигры, бильярд, водные виды спорта. Услуги сауны, турецкой бани, фитнесс-центра, джакузи предоставляются с 9-00 до 19-00. Услуги серфинга и каноэ предоставляются с 10:00 до 18:00.

номер на двоих по системе все вксючено на 12 ночей - 765 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это за одного в двухместном номере 765 у.е.? А чего так дешево? Или это нормальные цены? И скока звезд хотэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сбора разношерстных компаний отлично подходит Текирова - поселок недалеко от Кемера. Там расположины как дорогущие отели (Rixos, Marti Myra), так и очень бюджетные, но качественные (Kaplan, Phaselis Princess). То есть селиться по раздельности, но быть вместе - это как раз оно самое.

Я там бывал практически везде. Место хорошо тем, что есть возможность жить в разных отелях, но вместе собираться на магазинной аллее (аналог Камергерского -)) или тусить в клубе Disco X со стриптизом и пенным шоу -)

Если меня не переманят в Абхазию, то я там в сентябре тусую -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько интересных клубных отелей в Турции и несколько отелей в Египте, которые я могу сделать за -10%, а то и больше.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько интересных клубных отелей в Турции и несколько отелей в Египте, которые я могу сделать за -10%, а то и больше.

:)

что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что для этого нужно?

Мы собираем пока желающих, которые потом и полетят туда, куда выберим. Дата вылета - пятница-воскресенье последние дни сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.