Квест для владельцев МИНИ


T.Rain

Recommended Posts

Здравствуйте все! От моего лица, поступает предложение, принять участие в МИНИ квесте. Для тех кто не знает что такое квест тому сюда - http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=832

Я не являюсь плагиатчиком, поэтому Kokos Club - прошу не беспокоится, этот квест только для Членов клуба МИНИ (то есть для форумчан и иных обладателей МИНИ).

Суть такова, я собираюсь организовать квест. Этот квест будет проходить в Москве. За сим вопрос:"Кого моя идея заинтересовала и\или кто хочет принять участие?" Более подробное описание данного мероприятия я изложу похже, после того как отметяться заинтересованные.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, пишите здесь.

Заранее благодарен, Вадим. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, извините меня конечно, но похоже у нас появился еще один очень "заряженный" человек. Олег, это явно твой конкурент.

Вадим, даже не знает что такое Quest в том понимании этого определения, которое подразумеваем мы, но уже готов организовать такое интересное мероприятие

Вадим, я, конечно, не против. но хочу тебе сказать только, что это должно быть 100% некоммерческим проектом. Пожелаю тебе удачи в организации. если будет интересное предложение, я буду участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело это будет некомерчесский проект. Поэтому взносы либо будут (100р. на призы и лопатку) или их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, извините меня конечно, но похоже у нас появился еще один очень "заряженный" человек. Олег, это явно твой конкурент.

Это мой двойник. Пуксть надрывается за меня, когда я в запаре :)

Народ, я реально ща сплю 3 часа каждый день, а работы просто выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла пытаться сделать что то на подобие, так как уже существует множество вариаций игры - самый простой - это нахождение кодов, самый сложный - это наш "Переполох"

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница лишь в том, что это только для владельцев МИНИ, а это, сам понимаешь, особая атмосфера, все друг друга знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, извините меня конечно, но похоже у нас появился еще один очень "заряженный" человек. Олег, это явно твой конкурент.

Вадим, даже не знает что такое Quest в том понимании этого определения, которое подразумеваем мы, но уже готов организовать такое интересное мероприятие

Вадим, я, конечно, не против. но хочу тебе сказать только, что это должно быть 100% некоммерческим проектом. Пожелаю тебе удачи в организации. если будет интересное предложение, я буду участвовать

Поддержу Федю: в таком именно "разрезе" я тоже с готовностью поучаствую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница лишь в том, что это только для владельцев МИНИ, а это, сам понимаешь, особая атмосфера, все друг друга знают...

ээмм...

на наших мероприятиях тоже все знают друг друга)

ладно)

удачи)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На самом деле, поучаствовать в этом захотят многие. Главное - организовать. О деталях игры - можешь посоветоваться с Октавиарэйс. По поводу креатива - с Лехой Егоровым.

Нужна будет помощь - звони/пиши! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну вот за что я люблю МИНЕРОВ , так это за быстроту реакции. :078: Собрался я тут было предложить внеочередной ( не ко дню рождения ) квестик замутить , а тут уже вона пожалуйте - усе готово шэв! Я то , исходил из того , что сценарий пропадает , но вдруг понял : регулярность претупляет чувства , а тут ЧИК! и ICE T :3w6: нарисовался весь такой в свежих идеях. Чтож поезд на встречу - надо будет помогу. :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело это будет некомерчесский проект. Поэтому взносы либо будут (100р. на призы и лопатку) или их не будет.

Вадимка, ты что-ж потух - а дальше что? Открой фонтан - скажи,что дальше? :234: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то что я придумал - совсем оказывается не квест :( Я придумал что-то типа поиска сокровищ, или как у Дена Брауна, мол приезжаешь на чек пойнт, а там подсказка куда ехать дальше, но подсказка не прямая, а косвенная.

И не затух, а просто пишу сценарий и прорабатываю организационные моменты. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Rain, здорово!! Вадя, ты всё больше и больше меня удивляешь!)))

я всеми руками за!

пусть в идее и есть изьяны но сама она - супер)

всегда готова помочь)

ЗЫ. можно кстати григоряна призвать - уверена он тоже будет за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  :078: Думаю дальше над сценарием.

Молодчина! Дерзай дальше! :D Интересно будет посмотреть, что получится, и поучавствовать, если понравится. :) :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Rain, здорово!! Вадя, ты всё больше и больше меня удивляешь!)))

я всеми руками за!

пусть в идее и есть изьяны но сама она - супер)

всегда готова помочь)

ЗЫ.  можно кстати григоряна призвать - уверена он тоже будет за

Ты все-таки поговори с Лехой (Alex). У него очень много идей. Зачем долго голову ломать над сценарием, если частично он уже готов. В общем, мне кажется, вам надо совместно над этим поработать. :D :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.