Всем новичкам


Recommended Posts

Дорогие вновьприбывшие на наш форум Питерские МИНИновички...

Возможно у Вас есть какие то вопросы по форуму, работе клуба в Питере, картам минипиплам...

Вероятно, у Вас есть предложения и, или сумасшедшие идеи по украшению нашей МИНИжизни в Питере...

Не стесняйтесь, скидывайте мне свои вопросы в личную почту, также можете скинуть мне свой мобильный для того, чтобы я могла включить Вас в СМСрассылку по нашим мероприятиям...

С уважением и искренней симпатией...

координатор клубной жизни в Питере, Света... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Здавствуйтье! У менья есть вопрос, но я очень стесняюсь. Как мне быть?

Напишите мелом на земле, я увижу из окна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Создаем клуб minipeople.ee в Эстонии....

Думаю к Baltic Challenge удастся раскрутить и приехать не двумя машинами...

Надеюсь вырвать время и приехать на майские праздники в Питер.. Хочется познакомиться с Питерскими миниводами и пообщаться... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаем клуб minipeople.ee в Эстонии....

Думаю к Baltic Challenge удастся раскрутить и приехать не двумя машинами...

Надеюсь вырвать время и приехать на майские праздники в Питер.. Хочется познакомиться с Питерскими миниводами и пообщаться... :))))

Отлично! Привет соседи! По старой доброй традиции, многие на майские уезжают, но стойкие-остаются!!!А как планируете границу переходить? В Нарве будет не очень быстро... :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаем клуб minipeople.ee в Эстонии....

Думаю к Baltic Challenge удастся раскрутить и приехать не двумя машинами...

Надеюсь вырвать время и приехать на майские праздники в Питер.. Хочется познакомиться с Питерскими миниводами и пообщаться... :))))

Будем рады познакомиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаем клуб minipeople.ee в Эстонии....

Думаю к Baltic Challenge удастся раскрутить и приехать не двумя машинами...

Надеюсь вырвать время и приехать на майские праздники в Питер.. Хочется познакомиться с Питерскими миниводами и пообщаться... :))))

Приезжайте приезжайте!!!

Думаю можно будет набрвть пиплов которые останутся в городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте приезжайте!!!

Думаю можно будет набрвть пиплов которые останутся в городке.

Мы точно тута будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может замутим чё?clapping.gif

А есть ли какой-то определенный день недели и место встречи Миниводов?)))) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-то определенный день недели и место встречи Миниводов?)))) Заранее спасибо.

Стараемся встречаться по последним субботам каждого месяца, плюс периодически бывают некие междусобойчики, следите за рекламой! Места определенного нет, есть предпочтения, например Ресторан "Солнце"...впрочем. мы лбьим всякие новые места. предлагай!!! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся встречаться по последним субботам каждого месяца, плюс периодически бывают некие междусобойчики, следите за рекламой! Места определенного нет, есть предпочтения, например Ресторан "Солнце"...впрочем. мы лбьим всякие новые места. предлагай!!! :birthday:

Могу предложить ресторан "RUNO.RU" в Репино ))))))) Пойдёт или боян?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Sposiba! ia vidil tvoiu fotografia po facebook,ocin krasiva eto sdielana noci na berig neva?

PS sadi nakleil snak 220 km/h hahahahaha :clap:

Спасибо! ))) Фотографии сделаны были утром часов в семь на спуске со Стрелки Васильевского острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Citazione name = ' Altrui timestamp '= '1284751499 'post = '249044 ']

Grazie ))) foto sono state scattate la mattina alle 07:00 sulla strada verso il Spit dell'isola Vasilevsky .

[/ Quote]

ia bil na vasilevsky, tam givut mai parenti (rostviniki?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

...АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Три года осознанно(когда стала автовладельцем) и лет 5 неосознанно(типа ууууааауу.. какая тааачка, вырасту куплю такую)я мечтала только о нём.. купере!

Несколько часов назад эта мечта осуществилась!

Слов нет, как сна в глазах, впрочем, тоже)))

Читаю, млею.. чувство обожания приятно ласкает животик. Мурашки, которые до этого мирно пробегались, перерастают в мадагаскарских тараканов, мигрирующих по спине вниз и вверх целыми табунами! Каааайф)))))

Скорее бы завтра..

P.S. Всем привет :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Три года осознанно(когда стала автовладельцем) и лет 5 неосознанно(типа ууууааауу.. какая тааачка, вырасту куплю такую)я мечтала только о нём.. купере!

Несколько часов назад эта мечта осуществилась!

Слов нет, как сна в глазах, впрочем, тоже)))

Читаю, млею.. чувство обожания приятно ласкает животик. Мурашки, которые до этого мирно пробегались, перерастают в мадагаскарских тараканов, мигрирующих по спине вниз и вверх целыми табунами! Каааайф)))))

Скорее бы завтра..

P.S. Всем привет :party:

Вот это представилась!-))с таким настроем...ты будешь вместе со мной всех на ПРОЕЗДИКИ раскручивать!=)))

ЗЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...