The Russian Islay Job?


mikebush

Recommended Posts

хочу обратно!!!!!!!

я там комментарий оставил, после поста!!! блин, нереально приятно такие заметки читать!!!! эта заметка и есть лучший приз, который можно получить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, надо автору фото отправить Фединого "брита" с реальной вывеской Bowmore 10, пмм прикольно что мы её отыскали :):)

Спасибо Миша, блог прикольный - однозначно в "избранное", в раздел "unforgettable" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, надо автору фото отправить Фединого "брита" с реальной вывеской Bowmore 10, пмм прикольно что мы её отыскали :):)

Спасибо Миша, блог прикольный - однозначно в "избранное", в раздел "unforgettable" B)

ага!!! и снова спасибо Мишки! он знак увидел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак и в жизни указывает то же направление, что и на Фединой машине. Историческая достоверность 100%. Чувак в блоге прав: уезжает МИНИ из Боумора. Уезжает, чтобы вернуться домой. Чтобы потом еще раз вернуться в Боумор.

post-144-1244476454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак и в жизни указывает то же направление, что и на Фединой машине. Историческая достоверность 100%. Чувак в блоге прав: уезжает МИНИ из Боумора. Уезжает, чтобы вернуться домой. Чтобы потом еще раз вернуться в Боумор.

Федька вообще какой-то нереально крутой !!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, классная фотка вышла!!! Олег, ты умница просто!!!!

Федька - монстр!!! все на острове (и не только на острове) умирали от зависти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак и в жизни указывает то же направление, что и на Фединой машине. Историческая достоверность 100%.

Фото классное :)

Даже уши у Феди на фото похожи на уши персонажа на его авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-))) что-то мне говорит? что я туда еще обязательно вернусь

Вы только посмотрите на фотки по этой ссылке

www.islay.org.uk

ну а тут, а тут Олег фоткал мою машину

http://www.islay.org.uk/index.php?showimage=144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, спасибо за ссылку!! Я оторваться не мог от фотографий. Обязательно надо на Айле несколько дней походить пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сидели мы тут с одним чуваком, смотрели фотки Мудрого Каа... все полторы тыщщи штук. между глотками эля раздавалось мерное: б@я... б@я... б@я... и т.д и т.п

Олег, респект тебе и уважуха. Хочу на Айлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...