Помогите с просмотром MINI!


Recommended Posts

Хочу купить битый Cooper S под реставрацию.Кто поможет с просмотром машины в районе метро "Речной Вокзал"?Все подробности скину в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить битый Cooper S под реставрацию.Кто поможет с просмотром машины в районе метро "Речной Вокзал"?Все подробности скину в личку ;)

если на ходу машина то не пожалей 5 минут докати до http://nauka-avto.ru/

они хорошо в миниках разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на ходу машина то не пожалей 5 минут докати до http://nauka-avto.ru/

они хорошо в миниках разбираются

Машина не на ходу.Я же в Краснодаре и прошу местных посмотреть,чтобы мне зря не лететь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг ручного тормоза в порядке. Антенна тоже вроде. Лючок бензобака в норме.

А Вы какие цели преследуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаг ручного тормоза в порядке. Антенна тоже вроде. Лючок бензобака в норме.

А Вы какие цели преследуете?

Ремонт и эксплуатация ;) По запчастям не много и геометрия кузова ,СУДЯ ПО ФОТО-цела,лонжероны целы,подушки не стрельнули...Надо конкретно посмотреть,что под замену пойдет и состояние чашек(опор стоек) выяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт и эксплуатация ;) По запчастям не много и геометрия кузова ,СУДЯ ПО ФОТО-цела,лонжероны целы,подушки не стрельнули...Надо конкретно посмотреть,что под замену пойдет и состояние чашек(опор стоек) выяснить...Неужели ВСЕМ так сложно помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие машины надо самому смотреть, а еще лучше со специалистом (чтобы потом свое мнение сопоставить с его) и по факту решение о покупке принимать.

Не думаю, что кто-то тут возьмет на себя ответвтсенность смотреть, а потом рекомемндовать/не рекомендовать его Вам к покупке. Тем более профессионалов в жестянке и слесарке тут не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие машины надо самому смотреть, а еще лучше со специалистом (чтобы потом свое мнение сопоставить с его) и по факту решение о покупке принимать.

Не думаю, что кто-то тут возьмет на себя ответвтсенность смотреть, а потом рекомемндовать/не рекомендовать его Вам к покупке. Тем более профессионалов в жестянке и слесарке тут не так уж и много.

Я понимаю,что профи по жестянке и ремонту мало,но все же!Жду помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что профи по жестянке и ремонту мало,но все же!Жду помощи!!!

Тогда могу только удачи пожелать в ожидании спеца, т.к. все остальные даже если и поедут посмотрят, макс, что смогут сказать "да, жалко машинку... желаю скорейшего восстановления" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Попробуйте поговорить с кем-нибудь из клубных сервисов. Но шанс не велик.

P.s. Посмотрел объявление - имхо, с ценой перебор. абсолютный. 99%, что машину продает выкупная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу только удачи пожелать в ожидании спеца, т.к. все остальные даже если и поедут посмотрят, макс, что смогут сказать "да, жалко машинку... желаю скорейшего восстановления" :)

Я бы смог помочь в подобной ситуации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Попробуйте поговорить с кем-нибудь из клубных сервисов. Но шанс не велик.

P.s. Посмотрел объявление - имхо, с ценой перебор. абсолютный. 99%, что машину продает выкупная контора.

Почему перебор с ценой?Если там ремонта на 100-150 тыс.,то нормуль просят :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перебор с ценой?Если там ремонта на 100-150 тыс.,то нормуль просят :mellow:

Вы можете самостоятельно прикинуть стоимость запчастей тут: www.bmwcats.ru

"Нормуль" никак не получается;) Совет автолюбителя - не нужно ее покупать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно прикинуть стоимость запчастей тут: www.bmwcats.ru

"Нормуль" никак не получается;) Совет автолюбителя - не нужно ее покупать ;)

Этим сайтом запчастей постоянно пользуюсь для справки,т.к. был BMW X3 ,а сейчас E60...Не обязательно же покупать все новое,есть и разборки...Короче - надо реально увидеть и оценить ее....Все еще надеюсь на поддержку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим сайтом запчастей постоянно пользуюсь для справки,т.к. был BMW X3 ,а сейчас E60...Не обязательно же покупать все новое,есть и разборки...Короче - надо реально увидеть и оценить ее....Все еще надеюсь на поддержку <_<

Не думаю, что на разборках будут з/ч для R56. Модель-то относительно новая.

З.Ы.:

Согласен со Шницелем, цена нереально высокая

если верить этим фотам:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3223231.html

ремонта там точно больше, чем на 100-150 (мало того, что морду снесли, так еще и горела она) :(

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по следу горела не эта машина.

По ремонту - не меньше 200 к

Если только не собирать с разборок ( они тоже есть)

Сама стоимость нормальна только в случае если движок не пострадал - а он полюбому вниз ушел если присмотреться.

Вообще стоит почитать про аварии на форуме что бы понять размер бедствия лобовых столкновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему перебор с ценой?Если там ремонта на 100-150 тыс.,то нормуль просят :mellow:

Может быть вам лучше попросить посмотреть ее за небольшое вознаграждение специалиста из сервиса, ссылочку на который вам кинули?

пока что, похоже, только Вы понимаете как дела у этого несчастного и что с этим можно сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и за 400 тысяч его не купил

Аргументы? Сможете помочь автору? Не самый удачный первый пост получается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЯ ПО ФОТО-цела,подушки не стрельнули...

простите ... ну никак не могу вкурить, это как ж так? при таком то ... эээ ... и не стрельнули? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пострадавший мог бы немало денег запросить за то что подушки не сработали

Отредактировал Миня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ... ну никак не могу вкурить, это как ж так? при таком то ... эээ ... и не стрельнули? :o

Датчики аирбегов скорее всего на лонжеронах висят, поскольку основной удар пришелся выше них, подушки не сработали.

Или, как вариант, они уже до этого в другой аварии сработать успели :)))))

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...