Harley Davidson снова приглашает!


Recommended Posts

Коллеги, привет,

несмотря на то, что предыдущие особым вниманием не пользовались (если б не Ghostmaker - вообще бы труба была) Харлей продолжает настойчиво звать нас в гости. Итак:

Официальный дилер «Москва Harley-Davidson» приглашает всех поклонников легендарной марки на официальное открытие мотоциклетного сезона в России 13 мая 2006 года на площадку клуба "Гауди-Арена".

В программе открытия:

Выступление легендарной австралийской группы Rose Tatoo,

разнообразные мотоконкурсы и гонки,

тест-драйв для гостей и многое другое.

Море настоящего Harley-драйва гарантировано!

Начало тест-драйва в 16:30, после 18:30 - основное зажигалово!!!

Итак, приглашения будут у меня, НО ВСЕХ, КТО ПРИЕДЕТ НА МИНИ БУДУТ ПУСКАТЬ И ТАК!!!! :-: :078:

так что давайте, поактивнее! хотя, конечно, колхоз дело добровольное:)))...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю - оч хочется с одной стороны, а с другой на следующий день улетаю и желательно крепко на ногах держаться ! Серега - скажи а тем кто байк водить не умеет тоже прокатиться дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю - оч хочется с одной стороны, а с другой на следующий день улетаю и желательно крепко на ногах держаться ! Серега - скажи а тем кто байк водить не умеет тоже прокатиться дадут или нет?

Если Сережа не против, я могу ответить за него как участник уже двух таких праздников: дадут, не сомневайся! Только начать придется с самого маленького и относительно легкого Спортстера, и пару кругов придется сделать сначала с инструктором.

А потом, если будет не слишком много народу (и если не дай бог не грохнешься), то, возможно, дадут прокатиться на чем-нибудь посерьезнее.

Только лучше сразу ребятам честно признаться, что нет опыта управлния - самому спокойнее будет. Хотя, как выяснилось, управлять Харлеем - дело весьма приятное, если деалть это не торопясь. :)

Свои впечатления от езды на ХД я выложил здесь: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...t=30entry9153

И фотки кое-какие в личном альбоме.

Очень хочу снова быть там - однако уже есть кое-какие семейные планы. Буду думать.

PS Похоже, свою Мечту №2 я в этом году не куплю... So sad... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился - буду !!

Активнее, товарищи!! Повторяю еще раз - персонажи на Мини будут пускать по факту наличия такового. Остальные - пишите в личку и подъезжайте на Люсиновскую забирайте,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду неприменно и привезу с собой максимально много друзей.

Я просто поражен слабой активноси! <_<

Друзья это ведь ХАРЛЕЙ мечта!!!! :234:

Мит Ю зеаР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду неприменно и привезу с собой максимально много друзей.

Я просто поражен слабой активноси! <_<

Друзья это ведь ХАРЛЕЙ мечта!!!! :234:

Мит Ю зеаР

Во! :) Свой чел! "Слова не юноши, но мужа". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! :) Свой чел! "Слова не юноши, но мужа".  :D

Муж, вернее, Дим,

ты сам-то идешь? А то все, практически ради тебя замучивали:))...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, вернее, Дим,

ты сам-то идешь? А то все, практически ради тебя замучивали:))...

самых,

em

Вах! :blush: Реально БАЛЬШОЕ спасибо за заботу. Иду. И буду не один - проявил интерес мой штурман в поездке в Прагу Лева.

Так что увидимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.