Окончательные сборы на Юнайтед


Recommended Posts

Ну вот, пришло время паковать чюмаданы.

Друзья, Москва попросила нас взять с собой:

Все в руссском. или в псевдорусском стиле:

1) чайник заварочный, желательно железный, т.к. фарфоровый мы побьем (к гадалке ни ходи)

2) деревянная посуда с хохломой:

3 поднос под самовар

4 блюдо среднего размера глубокое под конфеты и пряники 2 шт.

5 блюдо или поднос круглый (20-25 см.) для тульских пряников 1 шт.

6 маленькие плошки для сахара кусками 2 шт.

7 Ну и вместе решить из чего чай "пить" бум фарфоровый сервиз, пластиковые стаканы, или блюдца. Посуда нужна 4-6 шт, стакан + блюдце.

Ко что берет????

Кроме того:

Каждый экипаж берет:

1. Набор прищепок бельевых-2 штуки

2.Фотографии свои с МИНИКОМ лучшие -10 штук

3. 2 коробки конфет или других сладостей питерского производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конфеты лучше не в коробках, а фасованные в пакетиках... есть такие во всем супермаркетах фабрики Крупской, фасованы по 200 гр. (кажется)... Во-первых получится разнообразнее, если все понескольку разных пакетиков купят, во-вторых конфеты будут в фантиках что прикольнее и в вазочках будет красивше смотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем взять железный поднос (черный, то ли с хохломой, то ли с павлином или жар-птицей.) :)

П.С. А во сколько мы выезжаем и где встречаемся? :smoking:

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конфеты лучше не в коробках, а фасованные в пакетиках... есть такие во всем супермаркетах фабрики Крупской, фасованы по 200 гр. (кажется)... Во-первых получится разнообразнее, если все понескольку разных пакетиков купят, во-вторых конфеты будут в фантиках что прикольнее и в вазочках будет красивше смотреться...

согласна-тогда на экипаж минимум по полкило...а лучше 2 вида по полкило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем взять железный поднос (черный, то ли с хохломой, то ли с павлином или жар-птицей.) :)

П.С. А во сколько мы выезжаем и где встречаемся? :smoking:

Тащи.

Встречаемся в 8.30 14 мая, скорее всего на заправке Несте на Школьной,едем по Приморке...

но об этом будет подробно всем написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу активности пиплов, или опять все за вас делать.... :ranting: КТО ЧТО БЕРЕТ???

Друзья, Москва попросила нас взять с собой

Все в руссском. или в псевдорусском стиле:

1) чайник заварочный, желательно железный, т.к. фарфоровый мы побьем (к гадалке ни ходи)

2) деревянная посуда с хохломой:

3 поднос под самовар

4 блюдо среднего размера глубокое под конфеты и пряники 2 шт.

5 блюдо или поднос круглый (20-25 см.) для тульских пряников 1 шт.

6 маленькие плошки для сахара кусками 2 шт.

7 Ну и вместе решить из чего чай "пить" бум фарфоровый сервиз, пластиковые стаканы, или блюдца. Посуда нужна 4-6 шт, стакан + блюдце.

Ко что берет????

Кроме того:

Каждый экипаж берет:

1. Набор прищепок бельевых-2 штуки

2.Фотографии свои с МИНИКОМ лучшие -10 штук

3. 2 коробки конфет или других сладостей питерского производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под хохлому ничаго нет, но если совсем прижмет, могу расписать посуду черного цвета (в художке научили :))

А конфетки, фотки и прищепки - беремс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем курящим отьезжающим посоветовал бы озаботиться курительными палочками в дорогу. Стоимость пачки Мальборо в Соединённом Королевстве на сегодняшний день превышает 8 евро.

Да, кстати, на тему курения: хабарики в окно не выкидываем, а складываем в пепельницу, в ладошку, в карманы и т.д. За выкинутый окурок в окно могут оштрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая питерская колонна: Гудбай, Гифты, Мини200, Мега, Злой Осетр, Макси, прочитайте пожалуйста мэйл. Я туда послала списки того, что нужно для колонны в целом и для каждого экипажа в частности. Жду ответов ;)

Света, пришли мне пожалуйста мэйл ребят из Томска, если есть. Или они в первую колонну всё-таки перемещаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 ориджинал палех миски под конфеты и прочую снедь... не очень большие, размером с суповые... Прячась от дождя забрёл в Гостинный Двор (кто там последний раз был?)... Там есть магазин, на первом этаже, не помню по какой линиии, кажется со стороны перинных рядов, но может и по невскому ... Там есть и палехская посуда, и жёстовские подносы, и павло-пасадские платки (это которые вместо скатертей), нет тока гжели... Предлагаю прекратить с уборками чердаков на дачах и тупо распределить кто что покупает из недостающего... примерная цена вопроса - тысяча рублей на экипаж.... в структуре затрат на поезку это десятые-сотые доли процента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос по чаю.... а то мы всё чай-чай... А чай-то какой? Мы англичан твайнингсом из пакетиков поить будем? Хорошо бы краснодарским (про грузинский молчу)... Посмотрел на календарь, 2009 год, вопрос отзываю... И все таки можно как-то соригиналничать? Ну там типа ахмад лондон бридж (ручаюсь, ангичане такого не видели)... Сцуко после последних пазлов ахмад на всю жизь запомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопрос по чаю... Сцуко после последних пазлов ахмад на всю жизь запомню...

:-: и не говори...ой и не пиши B)

а возьмите в пачках со слоником B) модельный ряд 1976 года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-: и не говори...ой и не пиши B)

а возьмите в пачках со слоником B) модельный ряд 1976 года :lol:

Экологи запретили... раз и навсегда... по экологическим причинам.. слоны жывотные полезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Во! Майский чай! Гадость приличная, но где такую отведаешь, кроме как в российском павильоне на MINI United 2009? К тому же если следовать старому еврейскому принципу (не жалеть заварки) и заваривать по 2 пакетика, то народ потянется.... англичане проникнутся, а голландцы вообще у нас пропишутся (учитывая наличие и количество в нашем павильоне маленьких вкусняшек)... Интересно, а что будет у голландцев в павильоне? зеркало на столе и бутылка из под пепси с дыркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Во! Майский чай! Гадость приличная, но где такую отведаешь, кроме как в российском павильоне на MINI United 2009? К тому же если следовать старому еврейскому принципу (не жалеть заварки) и заваривать по 2 пакетика, то народ потянется.... англичане проникнутся, а голландцы вообще у нас пропишутся (учитывая наличие и количество в нашем павильоне маленьких вкусняшек)... Интересно, а что будет у голландцев в павильоне? зеркало на столе и бутылка из под пепси с дыркой?

Знатоки, блин... :steam: нет ничего лучше чем чай с лимоном...его даже в Британии называют руский чай, а с заваркой возиться умаешьсь....так что Ахмад-найс...попробую выпросить у девчонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, а конфеты в пути у нас не слипнутся от жары? Я холодильник брать не хочу - много места занимает :pirate2:

Еще - если где-то в Сильверстоуне будет "полевая" кухня - могу испечь вкусныххх блиноффф! Приколитесь, как класcно будет: самовар, сушки и блины с вареньем!!! :gathering:

Еще у меня есть компьютерная мышка, расписанная по хохлому B)

Отредактировал Goodbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите, а конфеты в пути у нас не слипнутся от жары? Я холодильник брать не хочу - много места занимает :pirate2:

Еще - если где-то в Сильверстоуне будет "полевая" кухня - могу испечь вкусныххх блиноффф! Приколитесь, как класcно будет: самовар, сушки и блины с вареньем!!! :gathering:

Еще у меня есть компьютерная мышка, расписанная по хохлому B)

О, а у нас есть много черничного варенья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чайник заварочный, фарфоровый, Гжель. Легко могу взять с собой, так как не фанатка Гжели, и если даже разобьется, ради такого дела не жалко ну нисколечки. Правда! Он к тому же не маленьких размеров. Брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чайник заварочный, фарфоровый, Гжель. Легко могу взять с собой, так как не фанатка Гжели, и если даже разобьется, ради такого дела не жалко ну нисколечки. Правда! Он к тому же не маленьких размеров. Брать?

ага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, общим решение сегодня было принято необходимым каждому экипажу запастись:

конфетами-по полкило

сушками-по паре пакетов

чаем -по упаковке с каждого

Кроме того, со всех:

фотки с миником

набор прищепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогноз на четверг кто-нибудь читал??? :o Ночью +1!! А днем до +3!! Неужели и зимние вещи в дорогу брать? :(

зимние не надо, а вот теплые точно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд автоколонны!!!

Завтра. в четверг 14 мая

Строго в 8.30 сбор на автозаправочной станции Neste ,

Школьная 77-перед выездом на приморское шоссе...найти просто...едем по Савушкина, поворачиваем к ТК Меркурий, и (направо, если ехать от центра) и в конце небольшой улочки находим искомую станцию...

В 9 утра стартуем, независимо от состава собравшихся, кто опоздал на старт-догоняет нас на Приморском.

Не забываем:

1. Взять рацию и зарядитть ее

2. Второй комплект ключей и копии документов на машину. зараничных и русских пасопртов

3. Собственно паспорта и грин-карты

4. Денег кучу, но наличкой не более 3000 у.е на человека ;) , иначе декларируем

5.Сушки, конфеты, фотки

7. Музыку и хорошее настроение...

Боже, храни КОРОЛЕВУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.