MINIBMW - не MINIBMW


Recommended Posts

Друзья, давненько я не писал и вот пришел поделиться.

На выходных заехал поменять сгоревшую лампочку стоп сигнала в MiniBmw. Сразу заметил многочисленные новые лица в сервисе. Вышел ко мне новый мастер и я ему сказал что мне нужно лампочку поменять на что он с удивлением спросил - "А что она очень тяжело как-то меняется?" - это уже насторожило. Дальше больше, - почитал там что-то у себя на компе и говорит - "540 рублей"! За замену лампочки стоп сигнала! я даже не смог ничего ответить. Я ему - "У меня еще там скидка есть" - думаю может поймет что я вроде не совсем еще свихнулся чтобы 540 рублей за замену лампочки платить. На что что он мне сообщил, что теперь у них там другая организация и старой базы клиентов нет. И что если у меня есть карточка - то ок. (карточки есессно с собой нет)

И тут - о чудо я увидел одного из старых мастеров. К сожалению не помню имени, он обычно по запчастям оформляет заказы. Он меня узнал, я ему расскзаал что лампочку хочу поменять. Он пошел за лампочкой, а я загнал машину на мойку. через 20 минут у меня была новая лампочка и чистая машина и всего за 270! рублей!

Я всегда ездил к этим ребятам и если честно меня все устраивало (конечно есть косяки как наверняка у всех), но теперь есть большие сомнения относительно того насколько они стали адекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давненько я не писал и вот пришел поделиться.

На выходных заехал поменять сгоревшую лампочку стоп сигнала в MiniBmw. Сразу заметил многочисленные новые лица в сервисе. Вышел ко мне новый мастер и я ему сказал что мне нужно лампочку поменять на что он с удивлением спросил - "А что она очень тяжело как-то меняется?" - это уже насторожило. Дальше больше, - почитал там что-то у себя на компе и говорит - "540 рублей"! За замену лампочки стоп сигнала! я даже не смог ничего ответить. Я ему - "У меня еще там скидка есть" - думаю может поймет что я вроде не совсем еще свихнулся чтобы 540 рублей за замену лампочки платить. На что что он мне сообщил, что теперь у них там другая организация и старой базы клиентов нет. И что если у меня есть карточка - то ок. (карточки есессно с собой нет)

И тут - о чудо я увидел одного из старых мастеров. К сожалению не помню имени, он обычно по запчастям оформляет заказы. Он меня узнал, я ему расскзаал что лампочку хочу поменять. Он пошел за лампочкой, а я загнал машину на мойку. через 20 минут у меня была новая лампочка и чистая машина и всего за 270! рублей!

Я всегда ездил к этим ребятам и если честно меня все устраивало (конечно есть косяки как наверняка у всех), но теперь есть большие сомнения относительно того насколько они стали адекватны.

Почему бы не поднять цены, когда клиентов не куда писАть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то очень активный и настойчивый Antonio007 запропал совсем......

может он прояснит ситуацию....

говорил же я,что "не спокойно в Датском королевстве" (с)

а может САМ КБ что то знает?

дети,давайте все вместе позовем ЕГО!!!!

КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА-КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА-КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то очень активный и настойчивый Antonio007 запропал совсем......

может он прояснит ситуацию....

говорил же я,что "не спокойно в Датском королевстве" (с)

а может САМ КБ что то знает?

дети,давайте все вместе позовем ЕГО!!!!

КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА-КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА-КРЕ-ЗИ-БЕЛ-КА!!!

Лень, не надо....

Вообще без сервисов останемся :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Заехал, я позавчера в экс-Минибмв!

Короче, там все тоже самое, теже люди от серкретарши на ресепшне до мастеров!

просто сменился собственник и они прибавили к мини и бмв еще и мерины!

Люди удивлены шумихой вокруг них и всех вобщем снова зазывают в гости!

Просто ушел человек, который на форум здесь отписывался, пэтому они и проиграли PR-атаку!

Я вообще порадовался, потому как часто там бывал + они кредитки берут и в 500 метрах теперь от моего нового офиса!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так...

Их перекупил Юнит...

А сервисмены почти все те же.

Тут необходимо маленькое дополнение. Незадолго до того, как "их перекупил Юнит", из МИНИБМВ ушла группа людей, которые ремонтировали МИНИ (теперь эти люди называются СДК). Кто там остался прежние - не знаю. Смена собственника была следствием тех проблем, из-за которых люди оттуда свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор про тему МИНИБМВ... помнится мне масло менял и колодки... вот, поменяли значит залили все как полагается, согнали с подъемника и сидят вдвоем минут 30 с умным видом.... на мой вопрос: музыку слушают? приемщик дал ответ: счетчик оил инспекшн сбрасывают. Я им: уже пол часа? Он: еще 10 минут. Я: если что, позовите помогу... в общем еще минут 20 они этот инспекшен сбрасывали. В машине сидели с видом, что как минимум теорему Ферма или чет того расписывали :):):) было весело и одновременно печально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут необходимо маленькое дополнение. Незадолго до того, как "их перекупил Юнит", из МИНИБМВ ушла группа людей, которые ремонтировали МИНИ (теперь эти люди называются СДК). Кто там остался прежние - не знаю. Смена собственника была следствием тех проблем, из-за которых люди оттуда свалили.

Позволь, Олег, поправить тебя))

Ушедшей группы с большим количеством народу не было)) Было несколько человек, которые ушли, но это было давно, года 2-3 назад, после этого МиниБМВ все еще был МиниБМВ и собственники/руководители были все те же. А теперь изменился состав руководящий и название, а сервисмены почти все те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...