Есть ли на Р53 фальшрадиаторная решетка как на Р56?


tonus44

Recommended Posts

А если конкретнее, то нужна решётка а-ля Р56 "большие пчелиные соты". Я так понимаю заводских таких нет, но может сторонние производители постарались?

Отредактировал tonus44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если конкретнее, то нужна решётка а-ля Р56 "большие пчелиные соты". Я так понимаю заводских таких нет, но может сторонние производители постарались?

Привет.

Такая решетка в капот на R 50-53 есть оригинальная, 51 13 0 140 259 - 2 343 руб (есть в наличии),

Еще бывает в бампер, 51 11 0 140 255 (в наличии нет).

Купить можно тут http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=10709

Удачи, Сергей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за оперативность.

К сожалению, у меня нет клубной карты. Пробовал посмотреть на BMWcats, но там нет фотографии. Не подскажите, где можно в нете увидеть фотографию этой детали? И ещё вопрос - у меня в бампере на Р53 соты, а решетка радиатора из горизонтальных полос - это нормально? Были такие комплектации? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за оперативность.

К сожалению, у меня нет клубной карты. Пробовал посмотреть на BMWcats, но там нет фотографии. Не подскажите, где можно в нете увидеть фотографию этой детали? И ещё вопрос - у меня в бампере на Р53 соты, а решетка радиатора из горизонтальных полос - это нормально? Были такие комплектации? Заранее спасибо!!!

Выглядит она вот так

Решетка из горизонтальных полоос - стоковая, а эта из обвеса JCW.

Заводи карту клуба и ты с такой решеткой!

Удачи, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...