Тонировка


Recommended Posts

всем привет!У меня дикая проблема ,которая меня просто достала.!Переделываю тонировку причём в борисхоффе делали уже 3-й раз.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я просто не могу понять это с мини происходит часто может быть из-за доводящей функцией стёкол или МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!У меня дикая проблема ,которая меня просто достала.!Переделываю тонировку причём в борисхоффе делали уже 3-й раз.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я просто не могу понять это с мини происходит часто может быть из-за доводящей функцией стёкол или МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО?????????????

Вам не повезло с сервисом. Никаких проблем с тонировкой на МИНИ по моим данным нет. Вынесите им разум (его остатки:) ) и найдите нормальный НЕофициальный сервис - на гарантию (при соблюдении необходимых условий при поклейке) это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!У меня дикая проблема ,которая меня просто достала.!Переделываю тонировку причём в борисхоффе делали уже 3-й раз.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я просто не могу понять это с мини происходит часто может быть из-за доводящей функцией стёкол или МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО?????????????

Для информации - БХ сам не тонирует машины - они вызывают ребят из центра тонирования, что находжится напротив них (Центр Тонирования Джонсон Филмс на Ярославке) - оттуда приходят тонировщики и делают тоже самое, что и всегда, только клиент платит за это БХ в 2-2.5 раза дороже, около 300 евро, при реальной стоимости по кругу Мини 18% Карбон Блэк в районе 140-150 Евро.

Тонировал Мини как и другие 6 машин в этом Центре Тонирования - проблемы были только с Мини. Две недели назад пошло водительское стекло снизу отходить. Записался по гарантии - сделали как следует, пока проблем нет. Очень извинялись. Двумя фенами грели так, что вскипел клей до состояния воды... потом оставили на 4 часа у нихв помещении - вроде пока все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не находите, что имеет место некое совпадение случайностей...

Мне кстати ребята в центре тонирования клялись, что досконально знают специфику стекол Мини и делают специальным способом. По правде сказать проблем не было полгода. Потом были морозы снегопады, замерзли окна и ообледенели. Сначала сломался доводчик пассажирской двери, потом поползла пленка на водительской. Может и стечение обстоятельств это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати ребята в центре тонирования клялись, что досконально знают специфику стекол Мини и делают специальным способом. По правде сказать проблем не было полгода. Потом были морозы снегопады, замерзли окна и ообледенели. Сначала сломался доводчик пассажирской двери, потом поползла пленка на водительской. Может и стечение обстоятельств это.

Тонировал у этих ребят http://www.zatonirui.ru/ (кстати они партнеры клуба и предоставляют скидку 5% кажется)

Тонировка по кругу стоила стоила 2400 + гарантия 3года или до смены владельца.

Пока никаких нареканий!

Что мне стужа. что мне зной ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- они вызывают ребят из центра тонирования, что находжится напротив них (Центр Тонирования Джонсон Филмс на Ярославке) - оттуда приходят тонировщики и делают тоже самое, что и всегда, только клиент платит за это БХ в 2-2.5 раза дороже, около 300 евро, при реальной стоимости по кругу Мини 18% Карбон Блэк в районе 140-150 Евро.

Мы тонировали в этой конторе 3 машины, ни разу не было нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама.просто информация:

мастер тонировщик(проверенный несколькими машинами) выезжает на место или приглашает в свой сервис.

зовут Леонид тел. +7 9 два шесть 25три 00 семь один.

можно ссылаться на меня и мою машину.

кстати,он же клеит полоски на машину,которые изготавливают на дружественном сервисе.

он-один согласился растонировать заднее стекло на моем Сером....

делает очень аккуратно и добросовестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!У меня дикая проблема ,которая меня просто достала.!Переделываю тонировку причём в борисхоффе делали уже 3-й раз.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я просто не могу понять это с мини происходит часто может быть из-за доводящей функцией стёкол или МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО?????????????

А что случается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
всем привет!У меня дикая проблема ,которая меня просто достала.!Переделываю тонировку причём в борисхоффе делали уже 3-й раз.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я просто не могу понять это с мини происходит часто может быть из-за доводящей функцией стёкол или МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО?????????????

Ха-ха *демоническим голосом* Я переделывала тонировку в БХ - 5 (!) РАЗ!!! правда.

И последний раз это было в МАЕ этого года, и она ОПЯТЬ УЖЕ отошла..

Я вот просто уже не знаю, что и делать..

К ним можно приехать, и они, конечно, поменяют по гарантии, НО, на 6-й раз я уже как-то задумываюсь, а может ну их нах вместе с их "сервисом" и всем остальным разгильдяйством и наплевательским отношением к клиентам? Может проще уже обратиться в нормальную контору и денег еще раз заплатить?

Самое интересное, это то, что когда записываешься в БХ за 3 недели на очередную переклейку и пригоняешь машину в назначенное время, они ее принимают, и говорят дескать "завтра приходите".. А вот "завтра" выясняется, что у них нет необходимой пленки, и сделают они ее "послезавтра" и т.д. Один раз у меня там так простояла машина 3 дня, и только на 4-й, после разносного скандала они ее наконец-то переклеяли (неудачно. как оказалось)..

Поделитесь координатами вменяемой тонировочной конторы плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха *демоническим голосом* Я переделывала тонировку в БХ - 5 (!) РАЗ!!! правда.

И последний раз это было в МАЕ этого года, и она ОПЯТЬ УЖЕ отошла..

Я вот просто уже не знаю, что и делать..

К ним можно приехать, и они, конечно, поменяют по гарантии, НО, на 6-й раз я уже как-то задумываюсь, а может ну их нах вместе с их "сервисом" и всем остальным разгильдяйством и наплевательским отношением к клиентам? Может проще уже обратиться в нормальную контору и денег еще раз заплатить?

Самое интересное, это то, что когда записываешься в БХ за 3 недели на очередную переклейку и пригоняешь машину в назначенное время, они ее принимают, и говорят дескать "завтра приходите".. А вот "завтра" выясняется, что у них нет необходимой пленки, и сделают они ее "послезавтра" и т.д. Один раз у меня там так простояла машина 3 дня, и только на 4-й, после разносного скандала они ее наконец-то переклеяли (неудачно. как оказалось)..

Поделитесь координатами вменяемой тонировочной конторы плиз..

на счет вменяимости не скажу(сам в другом месте делал)а вот о партнерстве речь шла.

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7506

совет из личного опыта:лучше перед тонировкой вынуть уплотнитель стекла из двери,а еще лучше снять обшивку двери.т.к. наше стекло двигается при открытии/закрытии двери,а свеженаклееная пленка этого не любит.со временем она,пленка,начинает отклеиваться снизу.

только сразу прошу не говорить здесь,что все зависит от мастера.многое,но не все...

хорошие мастера сами должны знать особенности дверей без рамок.

удачи.

если появится желание,напишите мне в личку.посоветую персонального.с выездом к клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...