Для желающих попасть на МЮ самолетом


Helikot

Recommended Posts

Самолетчики, хочу напомнить, что надо зарнгистрироваться на сайте miniunited.com а так же купить через инет билет на мероприятие

надо бы визу для начала получить, а то самолет купил, его то хоть точно вернут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы визу для начала получить, а то самолет купил, его то хоть точно вернут))))

А у меня все есть :rolleyes: :P - и билет, и виза, и билет на MU2009 и даже MINI Cabrio в аренду! УРА! :rolleyes: :D :party::plane::red-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS про TAX-FREE тоже напомню -если выезжать с Европы на авто -официально надо покупать ( что бы использовать такс-фри)не более чем на 2000 долл на человека -сведения про такс фри и величину покупок попадают на границу.... про самолет не скажу -сведения от друзей весьма разные -кто-то попадался ,кто то нет на нашей таможне....при проходе по зеленому коридору-кто что скажет по этому поводу??

это же правило действует и для самолета - ввезти можно на 2 штуки в месяц (!!!!) но я ни разу не слышала, чтобы от европейской такс-фри сведения попадали на нашу таможню, а правило это наше, родное. меня, правда, ни разу (тьфу-тьфу) в зеленом коридоре не останавливали, даже если чемодан меня перевешивал. ну а так - народ отрывает ценники и путем несложных махинаций переносит новые вещи в разряд поношенных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, тех кто заказывал клубную одежду и летит на МЮ самолетом. Была идея поменять задник на футболках, поло и кенгурушках, она реализовалась вот в такой рисунок.

Пока изъявили желание сделать такую спину себе FFRR, luda и я. Если еще кто-то хочет такой же вариант, срочно отметьтесь здесь и отпишите Jurasan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, тех кто заказывал клубную одежду и летит на МЮ самолетом. Была идея поменять задник на футболках, поло и кенгурушках, она реализовалась вот в такой рисунок.

Пока изъявили желание сделать такую спину себе FFRR, luda и я. Если еще кто-то хочет такой же вариант, срочно отметьтесь здесь и отпишите Jurasan.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетчики, которые заказывали одежду на МЮ. Jurasan поработал над макетом, который стал сейчас ближе к финальному автомобильному.

Отпишитесь в теме Заказ фирменной одежды на МЮ там есть картинка нового макета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прежде всего Костя, Катя, Ника! Мы будем пересекаться до вашего отлета? Если нет следующий пост спешл для вас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в лондоне рекоммендую:

1 ministry of sound там steawe lawler

2 danny rampling @ the coronet этот клуб рядом с министри

3 pacha - там стандарт

4 fabric - там всегда хорошо в сб и в вс можете пойти

5 t bar - модное место в сб и в вс

6 egg - в сб немецкое музло в вс афтерпати

7 lightbox - Рекоммендую!!!!!

Весь клуб из светодиодных панелей мало того он на vauxhall!!! И самое главное там в субботу играет джемми макхью - это наш кореш и есть вариант вас записать на вход, мне нужны фамилии тогда!!!!!!!

В воскресенье афтерпати в основном, круто будет в t bar, ghost и sosho

По моему прилету рекоммендую сходить в клуб cargo там в пн концерт the hours на них делал ремиксы и наш кельвин харрис а во вт там - jimi tenor

Адреса и цены либо при встрече либо пришлю на смс когда определитесь!!!!

Bass in ya face, london !!!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова завтра либо при проводах колонны, либо вечером.

в клуб запиши (нам же необязательно ограничиваться одним :) ). фамилия Гончарова

Коллеги, прежде всего Костя, Катя, Ника! Мы будем пересекаться до вашего отлета? Если нет следующий пост спешл для вас)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, предлагаю в 20:00 book cafe адрес. Садовая-Самотечная 13/14 стр.1 посмотреть как выглядить и как доехать, можно здесь от метро 5 минут, если кто пешком.

До встречи!

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, предлагаю в 20:00 book cafe адрес. Садовая-Самотечная 13/14 стр.1 посмотреть как выглядить и как доехать, можно здесь от метро 5 минут, если кто пешком.

До встречи!

а как там с парковкой, в этом чудесном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, предлагаю в 20:00 book cafe адрес. Садовая-Самотечная 13/14 стр.1 посмотреть как выглядить и как доехать, можно здесь от метро 5 минут, если кто пешком.

До встречи!

Я живу в трех домах всегда хотел туда зайти и все никак)))) спасибо, константин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с парковкой, в этом чудесном месте?

Паркануться можно, вдоль дороги, хотя желающих там много, но думаю вечером будет меньше. Как вариант подняться наверх, после МВД свернуть направо на ул. Делегатскую, сьехать обратно на ул.Самотечную и снова на садовое, пару кругом и место найдется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...