Заказ фирменной одежды на MU


Recommended Posts

Экипажи, заказываем одежду на MU!!!

Я постаралась отобрать наиболее интересные варианты из имеющихся в сувенирке футболок, кепок, ветровок...

Все должно быть на вашем почтовом ящике, по крайней мере, именно на том, который вы добавили в анкету!!!

Если что-то не дошло-скиньте мне в личку ваш мейл!!!

Одежда для минипиплов, которые не едут на Юнайтед, но вполне справедливо хотят, или даже требуют себе экземплярчик-другой...также может быть изготовлена, но при условии частичной(50%) или полной предоплаты, В Питере-мне, в Москве-Dimon,Comdir.Также можете прислать мне мейл-и получите 100% отдачу...Дизайн в приложении...

Впервые можно заказать футболки для детей от 6 лет-постарась собрать все цвета радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажи, заказываем одежду на MU!!!

Я постаралась отобрать наиболее интересные варианты из имеющихся в сувенирке футболок, кепок, ветровок...

Все должно быть на вашем почтовом ящике, по крайней мере, именно на том, который вы добавили в анкету!!!

Если что-то не дошло-скиньте мне в личку ваш мейл!!!

Одежда для минипиплов, которые не едут на Юнайтед, но вполне справедливо хотят, или даже требуют себе экземплярчик-другой...также может быть изготовлена, но при условии частичной(50%) или полной предоплаты, В Питере-мне, в Москве-Dimon,Comdir.Также можете прислать мне мейл-и получите 100% отдачу...Дизайн в приложении...

Впервые можно заказать футболки для детей от 6 лет-постарась собрать все цвета радуги

скока тем, скока тем... и ни в одной нет одежды в атаче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа детские беру! B)

просьба не флудить, все предложения и заказы-мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы от групп, едущих на МИНИюнайтед, будут выполнены в первую очередь, пожалуйста, экипажи, определяйтесь до пятницы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а можно со своей футболкой? А то, что-то мне подсказывает, что моей Юле s-ка будет большая.

MEGA! Я не зря про детские написала ;)

Приглядитесь к рамеру "на 12 лет" :)

Мы заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а можно со своей футболкой? А то, что-то мне подсказывает, что моей Юле s-ка будет большая.

если она будет синего, белого или красного цветов. 100% хлопок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEGA! Я не зря про детские написала ;)

Приглядитесь к рамеру "на 12 лет" :)

Мы заказали.

У детских обычно проблемы в районе груди возникают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она будет синего, белого или красного цветов. 100% хлопок!!!

О.к. завтра заедем на Марата, если ничего не подойдет, тогда свои привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.к. завтра заедем на Марата, если ничего не подойдет, тогда свои привезем.

И я завтра постараюсь заехать..Чтоб исключить проблемы с грудью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели ТО одежде. Померили-посмотрели шовчики и пр.

Итак , рекомендации по заказам, как шопоголик-шопоголику:

1. Общее качество товара...не фонтан, но...увы. это лучшее что есть в промо-товарах нашей страны...впрочем, западники также не гнушаются брать именно эти футболки для своих целей...

Мои любимые шведские футболки анриал по заказам...Берегите их те, у кого они есть

2.Все футболки идут размер в размер, и мужские и женские.Футболки довольно тонкие, обтягивают. Так что, кто сомневается. что не влезет-лучше берите побольше размер.

3. Поло чуть поплотнее, и сидят получше.

4.Неплохо смотрятся женские футболки с вырезом..даже почти что секси...

5.Не советую стройняшкам брать детские футболки, даже на 12 лет. Влезете-не вопрос,но ворот высоковат, совсем не секси...лучше берите с-ки из женской коллекции, они гораздо женственнее,и плюс-приталенные!!!

6. Отличные ветровки, цена-качество -золотая середина , берите все, кто сомневался до сих пор.

7. Серьезно подумайте, перед тем, как заказывать толстовки...дороговато и,думаю форму держат до третьей стирки...но теплые...

8. Кепки-отличная джинсовая, но мелковатая...на крупных лицах смотрится не особо....для девочек-супер!!!

9. Спортивные женские козырьки- ну в целом неплохо...сезон проживут...

И,главное, все огрехи франко-китайского пошива с лихвой компенсирует наш отличный дизайн ...

Пиплы. еще раз просмотрите свой заказ, пока можно что-то поменять...семь раз отмерь-один раз отрежь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята! Сегодня получили все футболки, которые делались в Москве!!!

Просьба собрать свой заказ в ближайшее время...начиная с завтрашнего дня! Окончательная стоимость заказа также будет уточнена сегодня вечером!!!!

Имееем в виду, что из-за нехватки места в машине ;) , мы не сможем захватить экипировку для тех, кто своевременно не побеспокоится своим заказом.

Данное правило не распространяется на Мегу и Злого Осетра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... а чё на Злого Осетра-то не распространяется? Я чё, болезный?

Вычеркиваем Злой осетр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно забрать футболки (и московские, и питерские) сегодня на встрече??? возьмите их с собой, плиз! а то в оставшиеся 2 дня пересечись не успею с вами никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я так поняла что весь комплект футболок будет готов сегодня вечером?

Так где территориально их забирать? :punk:

И кто напомнит сколько они стояли? :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.