лентяи гаишники или как менты зарабатывают деньги.


wildcattt

Recommended Posts

пару месяцев назад поцарапала минюшика.....несильно.....погода грязная, советская зима одним словом...решила что поезжу пока так....вчера нашло на меня озорение что заканчивается страховка...короче было принято решение собрать все царапки в кучку, включить дурочку и устроить спектакль гаишникам. сегодня утром намытого миня выкатила из паркинга, аккуратненько припарковалась во дворе....звоню в гаи..."приезжайте меня поцарапали"...через час приезжает толстый усатый гибддешник...."эх девушка,это вам ментов вызывать надо, это вас хулиганы наждачкой изуродовать пытались"....вызываю ментов....жду..прошел час, звонок на мобильник "лилицию вызывали?....может быть вы сами ка нам приедете?"....еду....начинается разводка типо "это вас машиной,это не в нашей компетенции, но 8 марта"

короче мент мне все сделал....за подарок в конверте на 23 февраля.=)

а цапарины на самом деле были получены путем столкновения мини и вольво....вот вам и наждачка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чисто любопытно - а смысл?

не проще было к своему участковому подойти улыбнуться и получить такую справку?

На будущее берите страховку с ВИП пакетом - замена неограниченное количество раз любых стекол и покараска 1 элемента в год без справок из ГАИ и милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чисто любопытно - а смысл?

не проще было к своему участковому подойти улыбнуться и получить такую справку?

На будущее берите страховку с ВИП пакетом - замена неограниченное количество раз любых стекол и покараска 1 элемента в год без справок из ГАИ и милиции.

а смысл в том, что участковый не выдает никаких документов пока не принесешь справку об ущербе,которая выдается страховой. а страховая не выдает справки об ущербе пока нет никаких документов из гибдд\милиции. замкнутый круг=) через месяц буду страховаться в другой СК....

ингосстрах никому не советую=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делала B)

У меня полный пакет, вип-не-вип,не знаю..

Поцарапалась..эээ..помялась об угол дома..

"Столкновение женщины и угла дома - виноват водитель угла дома"(с)

Мне ГАИшник пытался "не верить"... стояла на своем, включала дурака, и все сделали и выдали B)

Куда они денутся..и никаких там "наждачек"..

Мне он говорил,что у меня этому повреждению "уже года два...старое..ржавчина..может,не заметили??" А это просто краска которой мой дом крашен..рыжая...идиот B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делала B)

У меня полный пакет, вип-не-вип,не знаю..

Поцарапалась..эээ..помялась об угол дома..

"Столкновение женщины и угла дома - виноват водитель угла дома"(с)

Мне ГАИшник пытался "не верить"... стояла на своем, включала дурака, и все сделали и выдали B)

Куда они денутся..и никаких там "наждачек"..

Мне он говорил,что у меня этому повреждению "уже года два...старое..ржавчина..может,не заметили??" А это просто краска которой мой дом крашен..рыжая...идиот B) :D

Женя жжошь=)

твой сценарий у меня был в прошлый раз=) а сегодня решила экспромт устроить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в том, что участковый не выдает никаких документов пока не принесешь справку об ущербе,

Ерунда помоему..он-то и обязан ту справку выдать, недавно Санча писала тут, когда ее..сц :censored: ки..гвоздиком..Получала справку у участкового она.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда помоему..он-то и обязан ту справку выдать, недавно Санча писала тут, когда ее..сц :censored: ки..гвоздиком..Получала справку у участкового она.. :huh:

да в том то и дело....это я имела в виду почему я не пошла к своему участковому....это он сам придумал и переубедить его невозможно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обязан.

Мне выдавал, когда бампер свинтили свинтусы. 3 раза.

А размер ущерба определяешь и пишешь сам в заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обязан.

Мне выдавал, когда бампер свинтили свинтусы. 3 раза.

А размер ущерба определяешь и пишешь сам в заявлении.

Бампера случайно не с е39 были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело....это я имела в виду почему я не пошла к своему участковому....это он сам придумал и переубедить его невозможно=)

Ну в таком случае советовали все,и я в том числе, "прикормить" участкового..иметь ручного..(это если конечно в расчет не брать юридически-подкованные способы убеждения участкового).

Обратиться к друзьям, найти аффилированного..дешевле и проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла...недорого...быстро...и без лишних нервов=)

Молодец :D

Хорошо еще иметь канал в Гибыдыды, ваще красота..

Мне предлагали перегнать машину в "прикормленный" район, и там оформить все за 5 минут, без отделов по розыску и тд.. в таком случае справку ты получаешь по максимальному ущербу, и сразу можно ехать в страховую :D

Ну я,естественно, позвонила жаловаться уже когда в "разборе" просидела два часа..ожидая "разбора"..и было поздно.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, обязан.

Мне выдавал, когда бампер свинтили свинтусы. 3 раза.

А размер ущерба определяешь и пишешь сам в заявлении.

Дим,

тебе когда дверь отремонтируют??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а расценки подарков на форуме разглашаются? По каско хочу царапки подлечить, вот собираюсь ехать с таким же делом сегодня к гаишникам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расценки подарков на форуме разглашаются? По каско хочу царапки подлечить, вот собираюсь ехать с таким же делом сегодня к гаишникам <_<

это как договоритесь... мне мент назвал 2000,я ее разделила на 2 и положила в конверт...был рад=) теперь с ним сотрудничаем(по работе часто справки нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже говорит 2000, а кризис все-таки - надо на всем экономить :D

вчера в участковым встретиться не удалось, поеду сегодня, тож попробую половинку подсунуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...